Установка энигмы для новичков (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
Значит так. После того как появилась папка emus я скачал mgcamd 1.35 и установил. Затем в var/keys залил свои файлы newcamd, priority, ignore, и еще softcam.key. Не показывает. Может в mg_cfg что то не выставил. Или еще чего не сделал? Что может быть. А как лог посмотреть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В softcam panel запустил его? Эмулятор. :)
 

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
Вот собрался писать и пишу как запустить эмулятор.

Добавлено через 2 минуты
Не могу понять где эта панель. Пока не вижу
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
AAF панель дальше увидишь. :nea:
 

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
После того как устанавливаю .ipk файл AAF панель меняется и там пропадает первоначальная картинка, т.е. она меняется. Download manager перестает работать и постоянно зависает. Aafpanel первоначальная больше не появляется.
Уже третий раз переустанавливаю прошивку.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какой ипк ты устанавливаешь? Сделай фото. Ничего не пойму я куда там что у тебя теряется. Поставь от PKT имидж.
 

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
После того как aafpanel меняется когда нажимаю красную кнопку, появляется меню медиацентр, медиарлеер, ааф панель, аддон менеджер, дримэксплорер, графический телегид. Когда опять на красную то включается медиацентр, как и написано.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Из меню же AAF панель доступна? Или я не прав? Ты что там кнопки переназначил сам? ААФ панель там всегда видна. не знаю что ты там химичишь.
 

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
На AAF панель красной кнопкой по умолчанию вызывается, можно переназначить на синюю. Можно конечно туда и через меню попасть.

Может в mg_cfg что то не выставил.

Вот это точно надо проверить и править.
 
Последнее редактирование:

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
Не знаю как ужать фото, но я ничего не переназначал. Сама меняется. Панель.

Добавлено через 7 минут
Вот что у меня получается.

[



При нажатии красной кнопки появляется вторая картинка. А далее как написано на втором фото.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так спустись ниже на aaf панель. Я же вижу ее. Зачем тупо давить на красную кнопку? И что за имидж у тебя ? Где ты скачал его?
 

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
AAF_M12340_g3273_at700
Вот такая прошивка. Вот когда картинка как на первом фото я жму красную кнопку. Ты говоришь спуститься ниже, объясни что это. Второе фото? Когда на втором фото нажимаю красную появляется медиа центр

Добавлено через 1 минуту
Имилж скачал по ссылке которую ты давал недавно. http://svn.aaf-board.com/public/image/
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Объясни мне темному с какой целью ты давишь на красную кнопку? Есть же ОК или у тебя этой кнопки нет на пульте? И перестань дублировать свои сообщения по 2 раза.
 

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
Я с кнопками не разобрался, теперь вроде понял.

Добавлено через 3 минуты
Я, так понял, что когда первое фото, я должен нажать на красную и должна появиться софтпанель. А надо спуститься курсором вниз и нажать на красную. Так?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Послушай меня. Если ты видишь там в меню цветные кнопки то нажимай их если их нет то пользуйся только курсором и кнопкой ОК. Неужели это так сложно! Вроде по русски пишу. Откуда вы такие беретесь...
 

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
Курсором вроде и пользуюсь, но кто написал про красную кнопку я и жму.

Добавлено через 3 минуты
Еще раз переустановил, перезагрузил и появилась софт панель. Может последовательность перепутал до этого.
 

Мансур2010

Любитель Сат-ТВ
Еще раз переустановил, перезагрузил и появилась софт панель. Может последовательность перепутал до этого.

Добавлено через 31 минуту
Все заработало, большое спасибо за помощь.
 

vgff

Пользователь
Да,забыл-опен прошит последней 87 прош,файл образа брал немецком сайте http://minicat.tv PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c_Image.zip 39,7Мб ираспаковывал в папку plugin на флешку...


Плагин TGZ-USB-Installer_V0,08

Добавлено через 19 минут
А установка Энигмы с помощью плагина описана в теме Э2-инструменты
Прочёл рекомендованный раздел...и кроме различных мне непонятных как чайнику прог не нашёл никакой последовательности для установки...
Простите уж...
 
Последнее редактирование модератором:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
По шагам. 1. Скачать плагин версии 0.08. 2. Установить его в тюнер. 3. Скачать и разархивировать имидж Энигмы. Взять флешку небольшого объёма и отформатировать в тюнере ФАТ 32. Вставить флешку в передний разъём USB. Запустить плагин TGZ. Появлятся команды 2, 5, и т.д. Нажимаем 2 ( 1 пропускаем) выбираем USB 1 и красная кнопка отмонтировать. ОК. Потом exit. Дальше 3 и ОК. Создаём разделы на флешке. Дльше в описании для 0.06 с пункта 4. S-это шаг нажимаем соответствующую цифру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vgff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху