Установка энигмы для новичков (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
van192, будь другом добавь в подпись модель ресивера... Этот плагин для старых моделей в посте написано же. почему не читаем? Для тебя (судя по загрузчику L6.0 1028,S9,Droid) нужен ART2.0a плюс Maxiboot Installer 1.5.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Установил имедж PKT Nebula V2 почемуто такая картинка, в чем проблема? Octagon 1008
 

van192

Пользователь
spartak73 можешь ссылку дать где на доступном языке будет написано как с помощью ART поставить maxi i-boot ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
van192, здесь 2 архива. В картинках и с подробным описанием с мельчайшими деталями...
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Установил имедж PKT Nebula V2 почемуто такая картинка, в чем проблема? Octagon 1008
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В телевизоре что за режим? При установке энигмы выбрал какой видео режим? Это все надо писать. Устал уже вытягивать информацию из вас. Буду просто игнорировать наверно...
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Поставил 1080Р теперь все нормально. Еще одна проблема, установил эму oscam_ymod18-t30 ключ вроде идет а картинки нету. Что может быть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

van192

Пользователь
После установки i-boot, на экране ресивера мигает booting i-boot и ничего не происходит.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нужно bootargs теперь прописывать. Все как по инструкции. Какой софт стоит сейчас в дроиде? Я думаю тебе лучше перейти в раздел 1028. Прочти 2 части мы там обсуждали работу I-Boot.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Перелистал всю тему ничего не нашел, непойму на 918П стоит точно такойже и нет проблем. Помогите кто в курсе или поделитесь у кого есть готовый. Имедж PKT Nebula V2 ресивер Octagon 1008
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
madey, ты о чем вообще?
 

enteran

Профи в Сат-ТВ
На PKT Nebula V2 для Octagon 1008 у меня эму не заработало, поставил PKT Nebula V2а, все идет.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Spartak Все о том же Оскам, все еще темно. Еnteran подскажи где взять Nebula V2a.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Всем спасибо, поставил Nubula V 3 все работает:)
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Товарищи, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема:

С прошивкой Энигмы имею дело не впервые, на OpenBox'ы S6 отлично прошивал (Boot с USB флешки) Nebula v2 by Spartak73 mod, но в случае с Openbox S9 не получается заставить Энигму загрузиться с USB-флешки.
Bootargs установлен, при загрузке ресивера выводится "Boot Flash" и грузится оригинальная прошивка.
Читал в мануале по прошивке через TGZ Installer, что в Openbox S9 должен быть установлен HDD (для Bootargs). У меня винчестер не установлен в S9 (и не нужен). Может ли в этом крыться проблема и как можно ее исправить?

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху