Установка энигмы для новичков (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motiola

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • mi 1.jpg
    mi 1.jpg
    15,9 KB · Просмотры: 2
  • mi 2.jpg
    mi 2.jpg
    18,3 KB · Просмотры: 1

chebnc

Профи в Сат-ТВ
НЕ спорьте... этот совет давали уже сотню раз и сотню раз приходится "подтирать попку" начинающим (как и мне когда-то):) пока не появится тема "Ошибки при установке Э2 и варианты исправлений" ну или нечто аналогичное, в которой конкретная проблема - ответ решение и никаких обсуждений. FAQ как-то народ не адекватно воспринимает, видимо по старинке, как в инструкции по применению им проще.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
НЕ спорьте... этот совет давали уже сотню раз и сотню раз приходится "подтирать попку" начинающим (как и мне когда-то):) пока не появится тема "Ошибки при установке Э2 и варианты исправлений" ну или нечто аналогичное, в которой конкретная проблема - ответ решение и никаких обсуждений. FAQ как-то народ не адекватно воспринимает, видимо по старинке, как в инструкции по применению им проще.

Это не ошибка переполнена папка var. И за этого не видет разделы прога.Это уже обсуждалось очень давно.Но не кто не хочет читать,проще задать вопрос.А ошибки как были год назад так они и всплывают
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
ну не всегда... у меня не переполнена папка VAR, но на новую флешку фиг чего установишь пока не снесешь ВСЕ из папки VAR и на чистенькую ставишь.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
ну не всегда... у меня не переполнена папка VAR, но на новую флешку фиг чего установишь пока не снесешь ВСЕ из папки VAR и на чистенькую ставишь.

Переполнена это может быть и 45%. Стоит убрать один эмулятор и все ок
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
Егор спасибо.
Чистка папки вар помогла!good!
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет ,как и где посмотреть температуру HDD в имидже у Skyway classic 2 ?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
неужели ты умудрился засунуть веник внутрь своего классика :)
это только для ресов с внутренним HDD
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
неужели ты умудрился засунуть веник внутрь своего классика :)
это только для ресов с внутренним HDD
Нет ,конечно,как он туда залезет ,да и не предусмотрен HDD в Classic.Увидел в меню пункт температуры,думал какой-то датчик стоит в ресе -измеряет температуру :nono: ,что-то уж горячий шибко..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, в PKT инфоцентр зайди. Если диск есть то там увидишь.
 

a.e.t

Любитель Сат-ТВ
Привет всем помогите пожалуйста с установкой мультизагрузчик aaf после во этой функции: "Maxi U-boot Install" и нажимаю на кнопку "Install Maxi U-Boot 1.3.1 rev 1.1"выскакивает вот это .Что это означает?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
может чего пропустили?[/HIDE]
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
1.1"выскакивает вот это .Что это означает?
Начальные установки нужно сделать правильно во вкладке Settings.
Сохранить. Отправить в ресивер. Проверить....
Потом ставить Maxi U-boot.
Сетевой и нуль-модемный кабель при этом должны быть подключены...
Инструкция здесь - http://forum.sat-expert.com/enigma/17895-e2-instrukcii-helpy.html#post371673
 

a.e.t

Любитель Сат-ТВ
Все енигму2 установил вроде бы получилось вот только что то дисплей не светится:pardon:
 

art733

Пользователь
Как можно установить Enigma 2 на Openbox S5 HD PVR, ПО v1.10.49, установлена родная версия загрузчика L2.54. Скажите пожалуйста где скачать и где поучиться?
Как можно поменять загрузчик который заточен под установку Enigma 2 ресивера Openbox S5, БЕЗ использования нуль-модемного кабеля. Я имею введу, каким способам вы поменяли загрузчик ресивера Openbox S5?
Скажите как можно загрузчиком ART версии 4.6, проинсталлировать имидж PKT и потом установить плагином Maxi-Flasher-S11+BA.08 на ресивер Openbox S5??? Как потом установить Enigma 2 на флэшку?
Советуют зайти на сайт openboxfan.com и посмотреть самый современный способ быстро установить Enigma2 на Openbox S5/S7/S8 (2012 г), но там нужна регистрация на форуме. Я зарегистрировался на сайте и теперь неделю жду одобрения администратора.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
БЕЗ использования нуль-модемного кабеля
НЕ стоит этого делать!!! Кабель нужен, в случае краха, либо не удачных опытов (а они будут!) он (кабель) ох как понадобится!!! И ставить надо загрузчик от ART иначе будет море качелей с загрузкой Э2

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Советуют зайти на сайт openboxfan.com и посмотреть самый современный способ
правильно советуют, напишите администрации по поводу вашей регистрации.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
art733, выше буквально 2 поста перед тобой давали ссылку на инструкцию. Почему не читаем форум?
 

art733

Пользователь
Сначала установил загрузчик плагином Maxi-Flasher-S11+BA.08 на ресивер Openbox S5, после установки версия загрузчика стала L2.25. Выключаю ресивер тумблером в заде, вставляю флешку с загруженным имиджем Enigma 2: full_image_backup_201205311836.tar, потом включаю ресивер тумблером, на дисплеи ресивера появляются надписи: MAXI BOOT FLASH BOOTING, затем RUN_ _ _ потом START1 и КАЛИБРОВКА и ресивер переходит в дежурный режим. При этом имидж с Enigma2 не хочет загружаться с флешки. Перед тем как на флешку сбросить имидж, я её отформатировал в системе FAT32, а потом загрузил имидж full_image_backup_201205311836.tar
Что делаю не так? Помогите пожалуйста.:(
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
стрелачками на пульте пощолкой и выбири usb 1 или 2 или 3 куда ты поставил имидж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху