Установка энигмы для новичков (часть3)

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

maxi21

Профи в Сат-ТВ
SF 1008HD INTELLIGENSE SE

Ссылку которую ты мне дал я нечего не нашол.Еше бы HDMU и NEBULA 3 .Прикрутить.Кинул лист M3U на плеер.Каналы вижу.Но они не включаються.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Спс вроде получилось.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Я насчет заголовка.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я насчет заголовка.

Да не заголовок это а подпись. Заголовок это то что ты до этого сделал.
Ссылку которую ты мне дал я нечего не нашол

Там не надо ничего искать прямая ссылка на имидж. Извини для таких как ты нету времени няньчится...
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Извини напряг тебя немного.Имеджи нашол на том зайте, теперь вопрос какие мне катят.

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

HDMU 1394.....1412....1447
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxi21, No Comments! :]
 

krot

Новичок
Spartak73 вы можете выложить готовый имидж 1446 для s6 openbox я простой пользователь.Извините за беспокойство.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
krot, что значит готовый? Все имиджи там готовые. Мод делать не буду пока. Слишком большие изменения от имиджа к имиджу на одном имидже у меня работает на другом уже нет надо корректировать...
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Виталий спасибо вам огромное.Очень помогли.:rofl:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Vitalij1967, Привет! Напиши пожалуйста такую штуку на все модели. Избавимся от головной боли :)
 

Vitalij1967

Профи в Сат-ТВ
Обновил, теперь и другие модели есть.
 

Вложения

  • HDMU.rar
    4 MB · Просмотры: 63

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, как подключить вай-фай к Энигме 2. Купил рес Опенбокс С6 Про+ и свисток Openbox Air. На оригинальном софте всё ОК, а на Энигме 2 не могу настроить. Специально брал эти модели для совместимости, а теперь получается, что нет в Энигме дров для Openbox Air? Диск в комплекте есть. Там и дрова есть. Как их закинуть и куда? Заранее большое спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Дрова надо компилировать для энигмы. Как не спрашивай не знаю. Если после активации 3 драйверов все равно не определяет значит не поддерживается чип. Купи адаптер который
работает.
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Дело в том, что драйвер с диска от Openbox Air называется 2011_0407_RT3070_RT3370_RT5370_RT5372_Linux_STA_V2.5.0
И там всего этот один файл.
Судя из этого можно сказать, что всё подходит. Но не пойму как правильно настроить? Какая последовательность в действиях? В настройках Вай-фая я указал ай-пи адрес, маску, ключ и т.п. В списке доступных стей тоже видно имя моей сети. Но когда нажимаю Старт/Рестар WLAN пишет постоянно Sending discover... Failed...
Помогает только выключение из сети.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
в блю панели сначала активируешь один из драйверов. И смотри что пишет в консоли. Увидел имидж адаптер или нет. Если нет активирешь следующий. Только после успешного распознавания переходишь к настройкам адаптера. Потом запускаешь адаптер.
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Драйвер подходит, причем любой из трех. Устройство определилось. Стартонул вай-фай, написало ОК. Выкинуло сразу аё-пи, маску и шлюз. А как проверить? В WLAN статус пишет мою сеть и там есть сигнал - значение 0. При нажатии на состоянии сети тоже не особо понятно...
 
Сверху