Установка энигмы для новичков (часть3)

PzKpfw-VIH-Tiger

Пользователь
PzKpfw-VIH-Tiger, попробуй скачай еще раз может архив битый. Или попробуй установить имидж на флешку прогой Maxiboot Installer. Проверь установится или нет. По идеи он должен грузится после этого. Если установится значит архив в порядке.

Удалось еще поставить только после 1 имиджа) птом опять проблемака было, телик не видел картинки (был подключен к скарт (не увидел) подключил HDML у видел .
Вопрос снят
спасибо:rofl:
(не подскажите была флэха 8 гиг стало 2.85 ,пробывал форматнуть не получается вернуть 8
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
PzKpfw-VIH-Tiger, Форматируй ресивером,там видать раздел EXT и Windows его не видит...
 

kano

Новичок
I have octagon 1028 using ART 1.7 I installed 2 image AAF PKT all work fine and when I removed the cable the receiver locks on mini-u-boot
 
Последнее редактирование модератором:

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как увеличить размер шрифта меню и инфобара в сборке Enigma2 (PKT v3) в моде от spartak73? Ресивер Skyway Classic 3. Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Смени скин на другой будет шрифт побольше.
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за ответ, но без перехода на другой скин, это можно сделать? И где в каких файлах копать?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kaster1980, skin.xml там. В каждом скине свой.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
spartak73 , а при помощи Fontmagnifier не получится , или он нам не пойдёт ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пусть делает я что. Он спросил я ответил. Мне проще в скине самому настроить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
CESAITISV, конечно. А ты чем имиджи устанавливаешь?
 

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
spartak73, TGZ USB installer v0.9, а может можете поделиться maxiboot installer что на скрине.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

CESAITISV

Профи в Сат-ТВ
Хотел еще спросить а инструкция AAF_ART4x_P2_ru подойдет для опенбокс с9?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пойдет. Принцип программы одинаковый.
 

Polarnik

Пользователь
А я могу насладиться данным имиджем на своем S6 при отсутствии у меня com порта (как я понял он нужен для AAF Recovery Tool)?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Polarnik, у тебя же S6 там не нужна эта программа. Если имидж в формате tar.gz то устанавливается с помощью плагина TGZ USB Installer :)
 

Polarnik

Пользователь
Я пробовал TGZ USB Installer, светится boot, и всё
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, где в настройках можно изменить, чтоб уровень громкости регулировался кнопками: влево-вправо. Установлена сборка - мод от Спартака. Спасибо.

Подскажите, где в настройках можно изменить, чтоб уровень громкости регулировался кнопками: влево-вправо. Установлена сборка - мод от Спартака. Спасибо.

Вопрос снимается. Уже в сборке есть плагин, с помощью которого можно поменять кнопки ДУ.
Есть другой вопрос. Как примонтировать сетевой диск (папку на компьютере) для таймшифта, записи и воспроизведения файлов? Клацал, клацал - так и не получилось. Имидж такой: PKT_NEBULA-V3_Octa-1008G+SE+_Open-S6Pro+_Skyway_Classic3_mod_by_spartak73_V3.0.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Игорь Чернышов, почитай тему имиджи от PKT 2 часть и далее там где то было...
 
Сверху