Установка энигмы для новичков (часть3)

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Расширенный ответ. Справа внизу загрузить изображение.
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ


---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну все нормально судя по скринам... Интернет должен быть... Ключ проверь...
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Ключ провельный перепроверял несколько раз.проверяю интернет так.захожу медиафайлы и там 18+ при обновление думает минуту затем пишет error.имидж Ваш мод для опенбокс s6 v3
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
проверяю интернет так.захожу медиафайлы и там 18+ при обновление думает минуту затем пишет error

Спасибо посмеялся :) Ты б лучше б плагины скачал или скин какой нибудь если качает значит интернет работает. Не морочь голову людям. Все у тебя должно работать.
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет как в настройках выставить дисек 1.0, который подключен через дисек 1.1???
У меня каскадинг. От дисека 1.1 подключены сириус, амос, хотберд (1-3 вход соответственно). К четвертому входу подключен дисек 1.0. А к дисеку 1.0 подключены 75, 85, 90 и 36 градусы. Как настроить тюнер на эти спутники в моем случае?

Тюнер соединен с дисеком 1.1.

Ну и кто-нить подскажет с настройками, как всё это выставить в Энигме? Или здесь такое не возможно???
7 дней вай-фай настраивал, теперь дисеки... Чувствую скоро сил не хватит уже на просмотр после настроек...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Для первых трёх -простой Diseq1.0
Sirius - AA
Amos- AB
HB- BA
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это же логично не правда ли? :) Для каждого спутника своя LNB и свои настройки.
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Это же логично не правда ли? :) Для каждого спутника своя LNB и свои настройки.

Логично. Чего ж вы далее, если знаете, не дописали как мне логично подцепить все свои спутники в данной связке??? Или нужно посты набивать???

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Логично, это если 7 головок к одному дисеку, тогда и логично и понятно. А если каскадинг? Как описал выше... Какая будет здесь логика?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Игорь Чернышов, я не обязан никому тут писать. Если уж тебя тут чем то обидели то будь добр сам почитай техническую литературу по энигме и все будет хорошо. Здесь все отвечают когда есть время и не надо двойных постов. Ты написал тебя услышали. Жди ответа... Нет ответа значит ищи сам. Все просто даже очень. :)
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
Я в недоумении..........
Сайт о спутниковом ТВ. Форум. Тема: установка Энигмы для новичков. По-моему из этого понятно для кого тема, и что есть в ней. И такой ответ МОДЕРАТОРА. С таким отношением можно тогда новичкам и не заходить... ИМХО.

П.С.: С учетом того, что у вас время в этот период есть (учитывая периодичность предыдущих ответов)...
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Команда переключения дисек: АА,АВ,ВВ,ВА - значение дисека 2.0 или 1.0
Последовательность команд: uncommitted, committed, toneburst.
Команда переключения дисек: input 1 и т.д. - значение дисека 1.1

Надеюсь понятно!
 

Игорь Чернышов

Профи в Сат-ТВ
arion75, спасибо большое! Вот это понятно и теперь уже не сложно. А самому можно было бы и целый день пер***рать команды, чтоб понять какая за что отвечает. Еще раз спасибо!

П.С.: благодарю Вас за несложный и отличный для восприятия ответ!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сайт о спутниковом ТВ. Форум. Тема: установка Энигмы для новичков

А ты удосужился прочесть эту тему все части? Для кого пишем? ты за моей периодичностью не следи. :) Лучше прочти всю тему энигма. Я занят другими вещами помимо форума. Ты не один тут. А у меня каждый день таких как ты несколько и каждый с характером :)
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Коллеги не ссорьтесь. кстати spartak73 Вы были правы у меня интернет есть и каналы отлично кажут .теперь надо самому распределить каналы 36гр. по фаворитам.и изучать Е2
 

PzKpfw-VIH-Tiger

Пользователь
Это плагин для установки имиджа повторяю еще раз! Здесь.

Делай все пункты по порядку вот и вся инструкция...

Вставляем флешку в ресивера,Далее на ПДУ нажимаем на 2 и подтверждаем ОК (извлечь USB1 накопитель),выбираем в накопители - текущее устройство USB1 и жмём на красную кнопку,на ПДУ нажимаем на 3 и подтверждаем ОК (партиция)начинается партиция (примерно пару минут)
Далее вытаскиваем флешку и закрываем плагин.
Теперь идем к компьютеру, вставляем флешку и ложим файл "*.tar.gz" в новый FAT-раздел на вашей флешке.
Снова вставляем флешку в передного порта ресивера и запускаем плагин,далее на ПДУ нажимаем на 4 и подтверждаем ОК (инсталяция имиджа),Далее на ПДУ нажимаем на 5 и подтверждаем ОК (BootArgs)
BootArgs устанавливаем, так что при вставленной флешке в ресивер грузится имидж с флешки,Перегружаю рес с(флэшкой) Грузится Ст.ПО
Что не так делаю??? :]
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
PzKpfw-VIH-Tiger, Больше информации. Что за ошибку выдает плагин? Ты бы лучше свои шаги описал а не инструкцию которую я наизусть знаю :) В ресивере жесткий диск встроен? Пиши все подробно это в твоих интересах а не в моих. У меня все работает... Вытягивать из тебя информацию никто не будет если сам не поделишься. !yea!
 

PzKpfw-VIH-Tiger

Пользователь
PzKpfw-VIH-Tiger, Больше информации. Что за ошибку выдает плагин? Ты бы лучше свои шаги описал а не инструкцию которую я наизусть знаю :) В ресивере жесткий диск встроен? Пиши все подробно это в твоих интересах а не в моих. У меня все работает... Вытягивать из тебя информацию никто не будет если сам не поделишься. !yea!

Загрузил другой имидж( sf1028_GIT-4406_PKT-1754) сразу а вот етот не как (PKT_NEBULA-V3_SkywayDroid_mod_by_spartak73_V3.0) в чем дело ?

В ресе диск есть (вкл)
оба имиджа брал с (фортиса)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
PzKpfw-VIH-Tiger, попробуй скачай еще раз может архив битый. Или попробуй установить имидж на флешку прогой Maxiboot Installer. Проверь установится или нет. По идеи он должен грузится после этого. Если установится значит архив в порядке.
 
Сверху