K V L

http://tele-satinfo.ru
Ёще бы понимал этот имидж высокие скорости с 80е ,цены бы ему небыло.

Помимо 80-ти, есть ещё и скандинавы, которые работают в основном с имиджами 1.06, так вот, у моего приятеля стоит Telesat mod 1.05b (он всё перебрал) и он очень им доволен, правда нет кириллицы, но он спокойно к этому относится, а русские названия перебил на латиницу и у него аппарат ловит высокие потоки на этом имидже, вот такой экземпляр попался (оригинал). Я делал на основе этого имиджа (Telesat mod 1.05b) руссифицированный, под себя, работал очень шустро, не хуже 1.05 rudbox, правда не было ни вэб-интерфейса, ни дополнительного OSD, при желании и наличии времени, всё конечно можно прикрутить, но мне это и не надо было, главное, чтобы кириллица была, шара через mgcamd и очень стабильно, шустро работал и быстро выключался и включался (рестартовал).
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Всё верно ,вчера пробовал всё-таки скрестить свой мод на основе ааф2.0с3 с рудбоксом (то ,что делал ранее на БА ) ,только теперь на внутрянку ,получилось,работает нормально ,осд и все дела от ааф+стабильность ,быстрота от рудбокса,только вот осд временами тупит,буду дорабатывать,если самого устроит,выложу.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yurag74, было бы неплохо потестировать...:)
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Вчера толком не упел,сегодня выходной,завтра буду доделывать и если всё гуд,конечно выложу.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
по моему осд на всех имиджах довольно "нежное,хрупкое"..понять причину этого пока не смог..
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
С осд пока не понятно,работает ,но иногда дублирует основное меню,причину пока не нашёл.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Примерно так и получаеться:) завтра скину сами посмотрите.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Два раза пытался загрузить сюда этот тестовый имидж не получилось ,кинул на рапиду,это то что получилось из смеси Рудбокса и ААФ ,доп меню пока не победил,может кто и разберёться и сообща сделаем.
айпи 192.168.1.2
делал для китайца,так что у кого оригинал ,поправьте файл осд_шел

http://rapidshare.com/files/158731010/TEST.rar
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

docf

Пользователь
если стояла прошивка 1,06 нужно ставить сначала полный официальный 1.04 имидж а потом дольше до Rudbox1.05RUS
 

vic

Профи в Сат-ТВ
docf, это утверждение или вопрос?Можна сразу ставить рудбокс1.05 ..на форуме у нас есть полная сборка с 6 ми файлами..
 
  • Like
Реакции: docf

vic

Профи в Сат-ТВ
В Рудбоксе -нету доп.меню осд..только в имиджах группы ААФ.
 
  • Like
Реакции: docf

vic

Профи в Сат-ТВ
docf, в ААФ имиджах это возможно,но оно никчему...просто настройте конфиг мжкамда и он вам будет сам реконектится..с пульта даже будет дольше..вот скачайте мой конфиг к примеру мжкамда..он и украинизирован и руссифицирован..
http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/10808-mgcamd-chto-gde-kuda-i-prochie-melochi-jizni.html
 

docf

Пользователь
просто после пропадения инета все равно приходится выкл, и вкл, катю у меня Q(02)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: docf

idemenuyk

Любитель Сат-ТВ
господа, был вопрос немного по другому поводу :)
vic, подскажите как поставить на Rudbox1.05Rus - camd3?
после этого кипеша с плюсами, на моем серваке шары идет только на camd3... так не хочеться опять все перестраивать... возможно ли переустановить эму без лишних телодвижений и в случае чего вернуть все назад?
 
Сверху