sem255

Пользователь
Можна чуть подробнее,а то прочитал полностью указанную вами тему и не нашел там решения своей проблемы.

Добавлено через 26 минут
Нет пинга в теленете из кати в инет,хотя комп пингуется без проблем.Подскажите куда рыть.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
sem255, если у вас нету пинга инета,следовательно вы не установили шлюз в катрайне ..также и днс поставьте такой как и шлюз..
 

sem255

Пользователь
vik спасибо что помогаете,подскажите где лежит файл который мне нужно править из меню я так понял этого не сделать в этом имидже(рудбокс 1.05)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
config/network
IP=192.168.1.25
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1
вписываете свои..
 

sem255

Пользователь
Спасибо за помощь vik!!!Нашёл поменял всё пошло.Хорошо когда кто нибудь хоть подкажет а то ведь читать форум это одно а когда первый раз с этим имеешь дело вживую это совсем другое.Ещё раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Как обстоят дела,на рудбокс 1.05рус с самсунгами по ндми ?
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
А русский епг? и отображение на дисплее русского?
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Отображения русского ЭПГ ни как не влияет на телевизор. В этом имидже есть русский, и отображается нормально.

Нет вы не поняли имею ввиду есть ли там эти две вещи
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Мне бы кто разжевал и в рот положил:) Готовый в зипе или раре, который я мог-бы скачать разархивировать и на флэшку записать и с нее загружаться, возможно такое? Наверное сложно, но это пригодилось-бы многим, не только мне:)
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
много читал о том, что этот мод (Rudbox1.05Rus) быстро работает (у меня стоял AAF 2.0c3 -- очень долго стартует). Поставил. И чуть себе глаза не испротил -- такая хреновая картинка была на этом имидже.
В общем, если кому качество картинки критично -- ставьте что-нибудь на базе 1.06.
Поставил AAF мод от vitgraf -- гораздо лучше стартует.
 

toyo

Moderator
Команда форума
). Поставил. И чуть себе глаза не испротил -- такая хреновая картинка была на этом имидже.
Вот звиздеть не надо. Я просто не имею права писать то слово, которое на языке. А про картинку так вобще. Картинка абсолютно одинаковая. Пользоваться настройками надо уметь.
Я все имиджи гоняю и не по одному кругу. Знаю, что говорю.
 
Последнее редактирование:

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!

Заранее извините если пишу не в тему.

Сейчас использую RuDbox 1.05 но наконец то появилось время попробовать что-то новое.

Посоветуйте пожалуйста имидж, отвечающий следующим условиям:
1) присутствие mgcamd
2) русские EPG и OSD
3) возможность прописать более 3-х спутников в меню или настройках (позиционером управляю отдельно пультом).
4) запись по таймеру

Всем спасибо за ответы и удачного дня!

Yuriksat
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Vic, попробую вечером.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alex040, может у вас комп не такой ай пи имеет..192.168.0.ххх
 
Сверху