VisionDTV SAT-Express

tigekala

Профи в Сат-ТВ
ufo777;51498А написал(а):
те 42 имиджа ты хоть один поставь и протестируй посмотрим что у тебя получется...
Хех... :yahoo: Вот именно! У меня то получается, а у Тебя как раз нет...
Т.е. для Дрима 7025 всё так разжёвано, что любой чайник должен суметь... Если Тебе Катрайн в зубы дать, то Ты вообще копыта откинешь!
1. Залил на 7025 имидж.
2. Подсоединял 7025 с инетом.
3. Затянул из Gemini сервера locale (какой язык меню нужен).
4. Затянул из Gemini сервера cam (какой эмулятор нужен).
5. Затянул из Gemini сервера cam config к этому эмулятору.
6. Затянул из Gemini сервера bullztext или gsub для субтитров.
7. Затянул из Gemini форума (домашнего листа) DCC2.93 в компютер.
8. Затянул из любого форума последний Satan.Key bundle или Sin.Key bundle в компютер.
9. Перекидал предедущее через DCC в 7025.
10. Наслаждаешься просмотром.
Не пойму, что трудного?
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
ufo777,
У меня год уже как 7025, и никаких траблов я не испытываю. Стоит имидж LT Third challenge щас...Что ты конкретно "все в него суешь руками"?
PS. А по поводу народа ты зря -) Народ он разный бывает.
 

ufo777

Пользователь
tigekala
Если Тебе Катрайн в зубы дать, то Ты вообще копыта откинешь!

Ты хоть катю живьем видел - с ней народ бьется и незнает что сней делать Немци сделали тюнер для себя 44.950 так некто победить и неможет !
 

ufo777

Пользователь
У нас Kathrein UFS910 на свободной продаже... Цена примерно 300 евро + налог с оборота 18%.
Вот именно потому на свободной продаже, что серая масса = типа Тебя, с ним не справится...:yahoo:

А где это у вас скинь в личку адресок а то вдруг клиент какой захочет может что и заработаемсЪ

:download:
 

ufo777

Пользователь
У нас Kathrein UFS910 на свободной продаже... Цена примерно 300 евро + налог с оборота 18%.
Вот именно потому на свободной продаже, что серая масса = типа Тебя, с ним не справится...:yahoo:

А где это у вас скинь в личку адресок а то вдруг клиент какой захочет может что и заработаемсЪ

:download:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala
Если Тебе Катрайн в зубы дать, то Ты вообще копыта откинешь!

Ты хоть катю живьем видел - с ней народ бьется и незнает что сней делать Немци сделали тюнер для себя 44.950 так некто победить и неможет !
ufo777 по моему у тебя чего то с головой не так...у меня Катрайн и кроме радости качества ничего иного не испытываю..и работает намного лучше чем мой старенький дрим..и наворотов по более..
И по моему 44.950 как раз свидельствует об ограниченности толи горизонта толи кругозора..сорри..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala
Если Тебе Катрайн в зубы дать, то Ты вообще копыта откинешь!

Ты хоть катю живьем видел - с ней народ бьется и незнает что сней делать Немци сделали тюнер для себя 44.950 так некто победить и неможет !
ufo777 по моему у тебя чего то с головой не так...у меня Катрайн и кроме радости качества ничего иного не испытываю..и работает намного лучше чем мой старенький дрим..и наворотов по более..
И по моему 44.950 как раз свидельствует об ограниченности толи горизонта толи кругозора..сорри..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
VIC, я уже ждал Твоей "помощи"... :yahoo:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
VIC, я уже ждал Твоей "помощи"... :yahoo:
 

ufo777

Пользователь
ufo777 по моему у тебя чего то с головой не так...у меня Катрайн и кроме радости качества ничего иного не испытываю..и работает намного лучше чем мой старенький дрим..и наворотов по более..
И по моему 44.950 как раз свидельствует об ограниченности толи горизонта толи кругозора..сорри..

Вот ели вы такие крутые - ответьте мне на вопрос как с дрима вычитать карточку что бы убрать ограничения по возрасту и продлять подписку !

:download: :download:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Вот ели вы такие крутые - ответьте мне на вопрос как с Дрима убрать ограничения по возрасту?
Вот это с Дримом без модуля Viaccess Red Сam делать не получилось...
... и продлять подписку?
... а это запросто если Ты конечно платил.
В конфиге эмулятора нужно ставить:
PHP:
# AU
#    01 enable AU
#    02 AU Auto
A: { 01 }
Или используй эмулятор CCcam, с этим все обновления проходят. В нём даже нет места, где закрыть получение ЕММов.
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Я не tigekala но отвечу...В природе есть, но не продается.
PS. Это временно
PPS. Ниасилил по скорости mr.tigecala ;)
 

Lelevich

Новичок
tigekala, так а катрин полная замена дриму? Потому как МПЭГ-4 наступает довольно заметно. А дрим 500S уже ослаб к этому времени.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala, так а Kатрин полная замена Дриму?
Я бы так не сказал...
1. Нет на Катрайне Enigma.
2. Не поддерживаются DiseqC протоколы, т.е. пока больше 4-х сателлитов нельзя...
3. Нет картоприёмника.
4. Нет не EPG, не субтитров.
5. Меню не руссивитсирован.
Итд.
Но через некоторое время пункт 2 наверно исправят... Пункт 4 может быть тоже, кроме русскоязычного EPG.
 

Lelevich

Новичок
Я бы так не сказал...
1. Нет на Катрайне Enigma.
2. Не поддерживаются DiseqC протоколы, т.е. пока больше 4-х сателлитов нельзя...
3. Нет картоприёмника.
4. Нет не EPG, не субтитров.
5. Меню не руссивитсирован.
Итд.
Но через некоторое время пункт 2 наверно исправят... Пункт 4 может быть тоже, кроме русскоязычного EPG.
тогда где можно взять дрим 8000 и сколько он будет стоить?
 

Lelevich

Новичок
Я бы так не сказал...
1. Нет на Катрайне Enigma.
2. Не поддерживаются DiseqC протоколы, т.е. пока больше 4-х сателлитов нельзя...
3. Нет картоприёмника.
4. Нет не EPG, не субтитров.
5. Меню не руссивитсирован.
Итд.
Но через некоторое время пункт 2 наверно исправят... Пункт 4 может быть тоже, кроме русскоязычного EPG.
тогда где можно взять дрим 8000 и сколько он будет стоить?
 
Сверху