VisionDTV SAT-Express

Lelevich

Новичок
Как будет на продаже, я тут всем обьязательно сообщу!
DMM советует магазинам продавать по цене 800 евро.
Вообще если будет в 2 раза меньше, то возьму. Я из Казахстана г. Павлодар. А ты откуда? У нас китай рядом, но такого чуда пока там нет)))
 

Lelevich

Новичок
Как будет на продаже, я тут всем обьязательно сообщу!
DMM советует магазинам продавать по цене 800 евро.
Вообще если будет в 2 раза меньше, то возьму. Я из Казахстана г. Павлодар. А ты откуда? У нас китай рядом, но такого чуда пока там нет)))
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А нафига тебе столько?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А нафига тебе столько?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
http://www.greenteleprom.com/

Спешим поделиться со всеми посетителями нашего сайта первыми впечатлениями о НОВОМ ресивере от DreamMultimedia модель DM800 HD PVR.
- Ресивер имеет размеры аналогичные DM600-S PVR.
- На передней панели открывается панелька (как у DM7020 или DM7020) под которой находиться картоприемник для одной карты.
- Передняя панель так же оснащена высококонтрастным LCD дисплеем (маленький вариант дисплея аналогичного DM7025+). Дисплей имеет голубой цвет.
- Ресивер позволяет принимать Mpeg-4 AVC H.264
- Ресивер имеет встроенный HDD для записи в том числе программ под Full HD разрешение. ПО ресивера (Enigma II - по архитектуре очень напоминает ПО от DM7025+) позволяет устанавливать HDD ёмкостью до 500Гб.
- Enigma II имеет русскую версию меню, корректно отображает названия каналов на русском языке и работу EPG.
- Ресивер имеет один сменный тюнер DVB-S2, который может быть легко заменён (даже не имея специальных навыков) на DVB-C или DVB-T.
- В комплекте ресивера DM800 HD PVR вложен большой пульт аналогичный от DM7025+
- Ресивер оснащен внешним усиленным БП 12Вольт и током 3А.
Теперь распишем разъёмы:
На задней панели присутствуют: RS232,DVI, 2xUSB2.0, LAN-Ethernet 10/100Мб, Scart, оптический порт цифрового аудио S/PDIF и разьем для подключения +12B от внешнего БП.
Для получения выхода HDMI в комплекте с ресивером идет кабель DVI-HDMI (HDMI версия 1.3) длинной 1,8 метра.
Фото ресивера и его описание мы вскоре разместим на нашем сайте в виде отдельной статьи.
Первые поставки ресиверов DM800 HD PVR намечены на 15-25 матра 2008 года. Следите за новостями.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
07e3d1853860.jpg


e6663a59472f.jpg


997d09e4936b.jpg


Вчера DMM ответил по электронной почте:

The advised boxes (DM800 & DM8000) will be released between the next following weeks.
In the near future, we will post an information concerning the detailed release date on our website in the "shopping" area.
We apologize for any inconvenience.
Patrick P.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Только-что разговаривал с оффициальным представителем DMM в Эстонии по мобильнику.
Он утверждал, что в течении следующей недели он получает PRICE листы от DMM.
И сами новые Дримы будут на месте в течении месяца...
И так как "ПО ресивера (Enigma II - по архитектуре очень напоминает ПО от DM7025+)", я думаю, IHAD (Gemini) Team, первый имидж выпустит в течении недели после появления новых Дримов.
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Dreambox 8000

Вот посмотрите что нас ожидает в недалеком будущем
http://www.dreambox800.com/
 
Сверху