Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skodnik

Новичок
Позиционер

Други... возьмите шефство... кому в Киеве дать денег, чтобы подружить с позиционером? Плюсы смотрим, а очень хоцца ещё и Платформу и всяки разные, а тарель одна/две головы/моторчик. Раньше была Ss2, да домашние затолкали; не удобно им видите ли.
По 1.2 инфы практически нет, где-то пишут, что чуть ли не вручную нужно чот править, а ЭТО не для моего уровня.
Спасибо заранее.
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
У него не иметься, но прикрутить можешь, на сайте домики есть и инструкция как это сделать.

покапалса малёк у них там с запросами на поиск типа : второй загрузчик - но ничего дельного не нашол. если не трудно можш ссылочку дать ???
 

bacutin1

Пользователь
1,06FTP+EMU можно ли залить на Kathi Control Center? Если можно пошагово объясните как. PLIZ.:m1603:

Добавлено через 13 минут
Как на Kathi Control Center вернуться на прежний ваш имидж с настроенной шарой и каналами? Бекап скачал с КАТИ.:)
 
Последнее редактирование:

Diablosss

Профи в Сат-ТВ

zuzikoff

Любитель Сат-ТВ
Нету в мод4 второго загрузчика, ты либо не дочитал, либо пропустил, там-же дополнение есть к инструкции:
Маленькое дополнение-уточнение!
У автора уже был установлен 2 загрузчик, для тех же, кто ставить Энигму в первый раз, есть нюанс...
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!!!
какие новости у меня произошли за это время!
поменял конвертор(джениус поставил круговой)заделал герметом швы чтоб влага не попадала , натроил тарелку потом сам
купил стабилизатор напряжения APC 1200 LineR
исключил из системы ХАБ (сеть через модем-роутер) потерь стало значительно меньше
но проблемы с фрезой и зависом на ХД +++ хоть стало значительно меньше не исчезли.....но идёт уже долго без глюка примерно от 2х-до 3х часов.

в планах прикрутить куллер сперва,потом сервер поменять(может затупы по инету) а уже ПОТОМ впаивать резистор( в самую последнюю очередь)
 

bacutin1

Пользователь
Сеть настраивается с основного меню тюнера, только в оф. версии 1.06? И как этот имидж себя зарекомендовал есть ли смысл переходить на него?:pardon:
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Сеть настраивается с основного меню тюнера, только в оф. версии 1.06?
Да

И как этот имидж себя зарекомендовал есть ли смысл переходить на него?
Имидж был бы нормальный если не надпись "кодированная програма", очень сильно надоедает.
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!Стал наверно счастливым обладателем Кати оригинал, 4 дня сижу читаю форум, сложновато конечно разобраться до этого был надёжный друг Powersky и шара +++ но появились нд каналы и очень хочется увидеть хорошую картинку.Пока две недели не прошли на возврат хотел спросить у вас помощи по настройке чтобы потестить и решить оставить или нет.В данный момент стоит дисек на 8 блюдец,из них 4 подключены 4е+13е+28е+36е при первых пробах поиска каналов ресивер ушёл в глубокие задумки пришлось растормошить кнопкой сзади потом нашёл несколько каналов на 13е они оказались 36е спутника как я понимаю дисек даёт направление на последний спутник который смотрел.Честно не хочется сразу отправлять Катю в накаут поэтому спрошу лучше у вас.У меня стоит прошивка 1.06

1.Какой мне нужен имидж собираюсь смотреть через шару 13е+36е нд
2 Если кто может помочь объяснить,можно по Skype, буду очень признателен.
 

Maxom

Пользователь
никто не сталкивался с такой проблемой
после записи по таймшифту обрезаю ненужное начало и конец с помощью Womble MPEG Video Wizard DVD
сохраняю закидываю назад в катю но при воспроизведении нет звука
включаю воспроизведение на компе звук есть после обрезки
в проге поискал настроики звука все перетыкал но ничего не получилось
??????
или может кто подскажет какой лучше прогой обрезать лишнее чтобы потом опять закинуть в катю и смотреть (мультики для ребенка)
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Ivanich005,
конечно можно, но в этой теме уже неоднократно писалось
отлистай пару страниц назад и сам всё увидешь даже по моим постам!
напомню что в официальных имиджах нет ЭМУЛЯТОРА и шаровары +++несможешь смотреть!
а советовать какой именно имидж паноцея,это у каждого свой ЛЮБИМЫЙ
одним Рудбокс другим ААФ подовай (мол картинка лучьше)
тут или читай всё или учись на ошибках чужих
и мне также советовали читать тему,,ВЫ купили катрайн,что дальше????????
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
liga-63

Я уже прочитал вопросы от новичков(продолжение),ВЫ купили катрайн, полностью,но ответа на вопрос не нашёл.Шары в оф 1.06 я и не ждал она там и быть не может, мне сейчас всё равно какой имидж у меня тест 2 недели мне главное имидж для моей прошивы с шарой +++ и 13е,а дальше буду ковыряться.Ваших постов я здесь увидел кучу и вывод такой если бы не помощь модераторов то вы свой ресивер хотели нести обратно сдавать,Вы мне лучше подскажите какой мне можно залить имидж для +++ и 13е без вашей помощи я не разберусь.

С уважением Ivanich005
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Ivanich005, я шары наблюдаю на всех модах от ААФ 2.0е 2.0д рудбокс 1.05 в ветке есть готовые имиджи с эмулятором и ключами только залей хитрую строчку свою и смотри
и ещё никак нехотел вас обидеть(бог свидетель) я всегда утверждал что я ЛОХ в этом всём!
но и с подсказками(модераторов и других форумчан) мне тяжело кумекать в этой кухне
раз пять допускал элементарные ошибки при настройке Кати, но както допёр сам что я нетак делал!
повторюсь!!! установка имиджа на внутринюю флеш я освоил хорошо с установкой ключей,эмулятора, со сканированием спутников, с телнетом и ФТП соеденением,с пингом сервера,с обновлением системы через вебинтерфейс
НО установка ВА на внешнюю флешку и Энигму(2) я незнаю и БОЮСЬ за это браться
потому как несправлюсь однозначно..... и никакой совет от Гуру не спасёт этого положения

так как когда я учился в Школе у нас информатики небыло придмета такого,
первый компьютер у меня появился(обменял машину Гольф1 на 486 комп) лет 5-7 назат
изучал и познавал путём самотыка ну небыло учителя вообще
так что все обиды побоку......учу всё сам опятьже методом тыка
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
только залей хитрую строчку свою и смотри

а что это за хитрая строчка?
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
эта строчка расположена в эмуляторе в невкамлисте
data\emu\nevkamlist
по соеденению FTP во внутрь кати
а сама хитрая это то что дал сервер айпи адресс, пароль,логин
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
подскажите какой мне можно залить имидж для +++ и 13е
http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11541-gotovye-imidji-s-emu-i-kluchami.html можете установиьт этот http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11541-gotovye-imidji-s-emu-i-kluchami-18.html#post152549
процедура описана тут, хотя можене и той сборкой пользоваться.

запомните одно правило: перед установкой любого мода или сборки, лучше всего сначала прошиться оригинальным имиджем.. той же версии, что и устанавливаемый впоследствии мод (сборка).

пример:
для af2.0d_vitgraf_mod_110908 оф. имидж версии 1.06
для rudbox1.05 оф. имидж версии 1.05
 
Последнее редактирование:

bacutin1

Пользователь
Не могу отредактировать nemcamd.list error in saving file! 533 Could not create file Что делать?!bad!

Добавлено через 23 минуты
Не могу отредактировать nemcamd.list error in saving file! 533 Could not create file Что делать? Не ставится режим 755.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху