Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
n@mo

Спасибо огромное,хоть буду знать в каком направлении двигаться,скачал имидж aaf2.0d_vitgraf_mod_110908. Вроде ресивер не завис.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
bacutin1, соединение по FTP есть?
 

bacutin1

Пользователь
Да все есть и шара идет от троих провайдеров только не могу их отредактировать. Не ставится режим 755
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
bacutin1, нажми кнопку файл \изменить права там где птички нарисованы, или в тотал-командоре опять-же есть кнопка с птичками
жми её и кругом подставь вручную птички(права изменяться)
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Vic!!!
юзаю ваш мод для Марины
начались интересные глюки у меня
то сам ночью включит ЕПГ, то ЭМУ нужно ручками стартонуть, то на открытых каналах(сириус) может зависнуть и пульт неслушаеться
может какой файлик нужно почистить????
Спасибо!
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Да все есть и шара идет от троих провайдеров только не могу их отредактировать. Не ставится режим 755
А зачем newcamd.list права 755 по умолчанию у этого файла права 644.
Если есть соединение через FTP и при помощи TotalCMD вы видите каталоги и файлы то редактируете newcamd.list нажатием кнопки на клавиатуре F4. Права файлу присваиваются следующим образом:
в TotalCMD нажать на панели вверху кнопку Файлы\Изменить атрибуты и в выпадающем окне ставите соответсвующее значение потом OK и соглашаетесь с перезаписью файла.
 

bacutin1

Пользователь
Всем спасибо за поддержку! Загрузил проверенный бекап и все стало редактироваться. Хотелось бы иметь устаканенный имидж.!yea!
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Немного запутался
Что мне сейчас нужно чтобы появился в настройках рес. 36е
1. скачать для моего мод. имиджа просто сетинги похожие для моих блюдец, или искать имидж мод.где будут спутники мои, а потом подредактировать.
2.Чтобы добавить спутник в ресивер хватит того что я его занесу с настройками в satchaneliditor и он появиться в ресивере или же надо править имидж оф какой то прогой.Если да то какой?
3.Если у кого есть мод.имидж похожий как для моих блюдец и моей прошивы скиньте пожалуйста,а я его попробую подредактировать.
4.когда в satchaneliditor скачиваю из рес. файл с настройками всё ок когда закачиваю обратно в рес. он пишет UPLOAD DONE это значит настройки прошли или нет.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Ivanich005,
Конечно же 2 вариант.
2.Чтобы добавить спутник в ресивер хватит того что я его занесу с настройками в satchaneliditor и он появиться в ресивере
Или загрузить готовые сетенги для ваших тарель.Перебирать имиджи под вашу конфигурацию будете долго. И зачем ждать ответ, сразу попробуйте и все станет на место.
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
И зачем ждать ответ, сразу попробуйте и все станет на место.
Спасибо за столь быстрый ответ уже попробовал всё ок.
А не подскажете какую забитьLo1,Lo2, freguensi где то читал что в трёх полях все одинаковые 10750 кажется а где читал не найду поправьте меня пожал.если ошибаюсь.
Извиняюсь если не в этой ветке вопрос задал, сори.
 
Последнее редактирование:

cauron

Профи в Сат-ТВ
читал что в трёх полях все одинаковые 10750
Сам отвечаешь на свой вопрос. Но это для НТВ+ конвектора с круговой поляризацией. А если линейный конвектор самодельный с пластиной, то надо ставить Универсал.
 

zabor

Любитель Сат-ТВ
Подскажите на имидж AAF2.0d vitgraf в режиме стендбай показывает время на VDF или нет? НЕ ПИНАТЬ Пробовал10 раз поиск и получаю ответ
Сообщение форума
Указанное слово для поиска (в) состоит менее чем из (4) символов (разрешённый минимум), поэтому оно не может быть найдено. Пожалуйста, укажите более длинное слово.

Если используются маски поиска, пожалуйста, конкретизируйте запрос.
Время на дисплее и на канале разное? Менял цифирь в файлах как писалось выше- непомогло
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Время на дисплее и на канале разное? Менял цифирь в файлах как писалось выше- непомогло
показывает после смены все коректно. напиши что и где менял.
 

zabor

Любитель Сат-ТВ
Вот на форуме читал:
Нашёл строчку в config/ в файле init sh
#!/bin/sh
# universelles Startscript by AAF-Team

export TZ=MEZ-2MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3
поменял на 2 ..перегрузил тюнер..всё равно на час разница..или где то ещё есть настройка...
Нашёл ещё один файл data/plugins/addon-man/Stime sh

export LD_LIBRARY_PATH=/data/lib:$LD_LIBRARY_PATH
cd /data/plugins
tel=1
export TZ=MEZ-2MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3
счас нормально стало отображать время на дисплее.

Но у меня на дисплее и на канале время на 1 час сразницей, в стенбай вобще ничего (кроме красного диод) Хотя для своего часового пояса и выставил export TZ=MEZ-2MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
в стенбай вобще ничего (кроме красного диод)
Вы настройках тюнера активировали этот режим?
Меню\настройки\настроить экранное меню\передний дисплей дежурном =ВКЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху