Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1979

Любитель Сат-ТВ
Предыдущие вопросы сняты...разобрался в этом омуте
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
братцы! ачто с Хёстлером на Сириусе????
или закодировали или у меня с ресом глюки???
станавлюсь на эти каналы- экран в полосочку и какбы подвисает
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
а на других каналах(travel,romantica) этого транспондера то же так???может у тебя сигнал слабый?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
liga-63, наверное это из-за сигнала - у меня на 9* бывает такое на канале NGC HD .Все остальные кажут , а он начинает подтормаэивать и висать.К соседу отнес катраин - у него все ок..
 

cynicum

Пользователь
купил сей чудный аппарат! подключил,победил-все бегает!
но есть пару вопросов!
1.Иногда при включении канала HD ,а именно NAT GEO HD с П+,звук появляется на секунду и пропадает!
2.Можно ли повлиять на шкалу громкости,большой зазор в начальной стадии,то есть или тихо или сразу громко при увеличении на 1 деление,приходится бежать к колонкам и регулировать так как ребенок за стенкой....
3.Как сделать чтобы только часы были в стенд-бай а не дата и день недели?в меню выбрал only clock

аппарат оригинал!прошивка ДОМИКА МОД 4
Спасибо
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
cynicum, поздравляю!

прошивка ДОМИКА МОД 4
у меня тоже на этом моде звук пропадает у некоторых каналов - звук появиться если сменить звуковую дорожку....
на AAF_GEMCHUG_VITGRAF моде все окей....
 

Alex Kholin

Любитель Сат-ТВ
Похоже проблема со звуком на Nat Geo HD не связана с имиджем. У меня Se 0.1E на базе оригинала 1.06. Всё отлично, кроме этого канала на 36П+. Включается и сразу пропадает звук. Идёт только с 5-6 включения канала, редко - сразу. Судя по всему, есть эта проблема и на других ресиверах.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Похоже это глюк имиджей на основе 1.06 . AAF_GEMCHUG_VITGRAF mod на основе 1.05 и все там окей
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Похоже проблема со звуком на Nat Geo HD не связана с имиджем. У меня Se 0.1E на базе оригинала 1.06. Всё отлично, кроме этого канала на 36П+. Включается и сразу пропадает звук. Идёт только с 5-6 включения канала, редко - сразу. Судя по всему, есть эта проблема и на других ресиверах.
Да, есть такое дело. И не только на П+, а на всех ХД. При переключении иногда есть звук, иногда - нет. Я тоже подумал, что это проблема софта, т.к. на Энигме такой проблемы нет. Не программист, но связываю данное явление с проблемами в программном декодере звука в AC3.
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста,а возможна установка ва на внешнюю флешь оф версию 1.06 а то здесь http://forum.sat-expert.com/plaginy...t-i-ispolzovat-ba-barry-allen-zagruzchik.html только описана процедура установки на 1.05.Если возможно то опишите пожалуйста как это сделать.Или где про это написано,у меня версия КСС3.1.
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
скажите..неужели для кати 910 качества сигнала на уровне 43-50% недостаточно для показа картинки без рассыпания на квадраты....

с Амоса качество сигнала 43-50% стало в плохую погоду...картинка на некоторых каналах с таким качеством стала зависать и рассыпаться на квадраты (например с 1+1, к1, ОТВ), прошивка оф 1 06, тюнер оригинал...подскажите в чем причина и что нужно сделать?

ксати другие каналы - СТБ, М1 качество в тоже время 95% и все ок
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста,а возможна установка ва на внешнюю флешь оф версию 1.06 а то здесь FAQ. Как установить и исползовать BA Barry Allen загрузчик только описана процедура установки на 1.05.Если возможно то опишите пожалуйста как это сделать.Или где про это написано,у меня версия КСС3.1.
Можно ставить БА и на 1.05 и на 1.06
в теме самый нижний пост от alllex.Там скачайте INSTRUKCIA.... .zip
Там всё описано!

Добавлено через 3 минуты
скажите..неужели для кати 910 качества сигнала на уровне 43-50% недостаточно для показа картинки без рассыпания на квадраты....

с Амоса качество сигнала 43-50% стало в плохую погоду...картинка на некоторых каналах с таким качеством стала зависать и рассыпаться на квадраты (например с 1+1, к1, ОТВ), прошивка оф 1 06, тюнер оригинал...подскажите в чем причина и что нужно сделать?

ксати другие каналы - СТБ, М1 качество в тоже время 95% и все ок
катя не умеет нормально определять уровень сигнала или 0 или 50.хотя в энигме чувствительность намного лучше.
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Не понятно в ксс 3.1 там что имиджи с сервака загрузок только для 1.05 или для 1.06 тоже,если для 1.06 тоже то какие?,я закачивал эти AAF_2.0c3_1 и AAF_2.0b_BA_1w, а то у меня после их установки рес несколько раз пере устанавливается и подглючивает,и как можно установить на внешнюю флешь имиджи которые в формате img находятся,или это не возможно? я делал так в ксс 3.1,Flash ,выбрать имидж, далее aaf2.0d_vitgraf_mod_110908 потом в тип файлов поменял на all files что конечно же не правильно оказалось.Выручайте как правильно загружать или формат должен быть только tar.gz
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
Подскажите плиз...почему с Амос например частота 10722 H нормально сканируется и каналы находит М1, К1, К2 и другие(качество 95%).. в тоже время частота 11647 H вообще не сканируется, каналы не находит и отсутствует вообще уровень качества сигнала (например канал Music Box Ukraina, Real Estate TV (Ukraine) ???

Добавлено через 3 минуты
и еще вопрос проясните плиз понятия:
ВА - это программа или оболочка для загрузки имиджей с внешнего ЮСБ

мультизагрузчик - это программа или оболочка для предоставления списка доступных имиджей при страрте тюнера

что тогда такое второй загрузчик и для чего он?

ПС имидж 1.06 официалка
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
и еще вопрос проясните плиз понятия:
ВА - это программа или оболочка для загрузки имиджей с внешнего ЮСБ


ВА это дополнительное меню в имидже не офиц. (офиц. переделаном)вызываеться FAV+MENU+FAV служит для дополнительных настроек которых нет в основном меню таких как вкл. эмул,настр.сети,и много чего интересного.

мультизагрузчик - это программа или оболочка для предоставления списка доступных имиджей при страрте тюнера

программа предоставляет выбор при запуске рес. какой имидж включить,выводиться на экран.при запуске рес.
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
поясните почему нет теста на 80E
10976V17999:]
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
некоторые имиджи не работают с высокими скоростями с 80е
не твой-ли вариант?????
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
НО три дня назад все работалою...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху