Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurij1935

Профи в Сат-ТВ
В моей Кате и вентилятор установлен, и резистор впаян, Платформа заработала отлично, но осталась одна неприятность: очень часто (но не всегда) в пакете Поверхность транспондер 12360 работает неустойчиво, иногда Катя даже зависает. Нет ли какого лекарства?
 

oleg197

Пользователь
Не могу отсканировать часть каналов 29 Транспондера нтв+. Может кто выложит файлик с каналами.
 

Mike1969

Профи в Сат-ТВ
Если речь о тех, что поменялись с 15 апреля, то присоединяюсь.
Заранее спасибо!
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
'1+1 International' переведён в формат MPEG-4 на 12073H (европейский BSS луч), MPEG-4/BISS, SR 27500, FEC 3/4. Аудиодорожка работает в формате AAC. (Sat-Digest, 17:44 как этот звук включить спасибо
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
Аудиодорожка работает в формате AAC. как этот здорошку включить спасибо

не ужели не кто не знает или на катрайне не возможно
 

Ambre

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста, что надо поставить для НТВ+, 3 колор и НТВ ХД, чтобы не вылезало "кодированый канал"?
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста, что надо поставить для НТВ+, 3 колор и НТВ ХД, чтобы не вылезало "кодированый канал"?

Такой косяк вроде как на любом имидже, на енигме не знаю.У меня лично каналы открываются быстро и надпись кодир.канал вылазить не успевает, только на ++HD зараза вылазиет.
 

charius

Профи в Сат-ТВ
Имидж какой ? Я убрал атрибуты у popup и избавился от тормознутых всплывающих окон .
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от Ambre Скажите пожалуйста, что надо поставить для НТВ+, 3 колор и НТВ ХД, чтобы не вылезало "кодированый канал"?
Имидж на основе версии 1.05. В имиджах (как офф. так и сборок) до версии 1.06 такая надпись не доставала - ее там не было.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Присвоить IP рутера

Привет всем.Помогите пожалуйства новичку.Как правильно присвоить кати IP моего рутера что бы можно было выполнить Download camd3. Имедж AAF 2.0e.Может быть есть какая нибуть инструкция.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
Зайди в ОSD (Menu-Fav-Menu)-Settings-Netzwerk Konfig- LAN setup-DHCP on. IP присвоится автоматически
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Зайди в ОSD (Menu-Fav-Menu)-Settings-Netzwerk Konfig- LAN setup-DHCP on. IP присвоится автоматически
Ревисеру IP-адрес будет выделять модем (из адресного пространства локалки) поэтому нужно, чтобы и в модеме/роутере DHCP был включен.
ПС
Хотя так делать не удобно. У реса почти всегда будет разный IP и надо будет каждый раз его узнавать. Проще прописать статику в том же OSD, но это кому как...
 

Mike1969

Профи в Сат-ТВ
Ревисеру IP-адрес будет выделять модем (из адресного пространства локалки) поэтому нужно, чтобы и в модеме/роутере DHCP был включен.
ПС
Хотя так делать не удобно. У реса почти всегда будет разный IP и надо будет каждый раз его узнавать. Проще прописать статику в том же OSD, но это кому как...

Надо включить DHCP один раз, потом выключить и значения, розданные им присвоить руками. И все будет хорошо! :):)
 

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
Имидж на основе версии 1.05. В имиджах (как офф. так и сборок) до версии 1.06 такая надпись не доставала - ее там не было.

А в версии 1.05 разве нтв hd показывает?,вроде читал гдето что не показывает, или изображение хуже чем в 1.06:unsure:
 

cauron

Профи в Сат-ТВ

marina71

Профи в Сат-ТВ
bektemeer
На пульте нажмите жёлтую кнопку и переведите курсор вверх + ОК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху