Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uecnfd

Пользователь
Установил на USB- AAF Hot Summer-V2 UFS910 USB. Почему-то не могу 36 градусов весь отсканировать, только часть (ни в ручном режиме, ни в каком-либо). Есть ли в этом имидже настройка частот головки антенны. И вторая проблема - не могу шару завести, сеть работает, Катя в инет ходит, шара не пашет.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Установил на USB- AAF Hot Summer-V2 UFS910 USB. Почему-то не могу 36 градусов весь отсканировать, только часть (ни в ручном режиме, ни в каком-либо). Есть ли в этом имидже настройка частот головки антенны. И вторая проблема - не могу шару завести, сеть работает, Катя в инет ходит, шара не пашет.

Как-то все туманно. На другом имидже 36 градусов есть? Шара на каком эмуляторе? протокол? Файл с данными провайдера шары проверен?
 

uecnfd

Пользователь
Как-то все туманно. На другом имидже 36 градусов есть? Шара на каком эмуляторе? протокол? Файл с данными провайдера шары проверен?

На другом имидже шара есть, там и там ЭМУ мжкамд, протокол newcamd, конфиг:
M: { 00 }
C: { 01 }
A: { 00 }
U: { 01 } 0x12c0
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 07 } 5 30
K: { 05 }
Q: { 600 }
P: { 02 }
O: { 00 } username password
S: { 03 } 80
L: { 03 } 192.168.1.100 514
E: { 15 }
H: { 07 }
R: { 00 }
D: { 00 }
B: { 00 }
На hot summer mgcamd 1.33 и 1.35. Все эти файлы в var/keys
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже бывает -хотя ресивер стартует и мжкамд автоматом.перекл на кодир канал не идёт.захожу и перестартовываю мжкамд и всё пошло.ну и лучше убедится -работает или нет -посмотреть лог работы эмулятора
 

uecnfd

Пользователь
Шара завелась при такой конфигурации CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 21000
т.е. если ставить порт 12000 шары не было. Единственно при переключении каналов SD на 36 градусов задержка секунды 3 - 4. HD срабатывают почти мгновенно. replace.list перенес с Дрима, там все работала шустрее.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
На другом имидже шара есть, там и там ЭМУ мжкамд, протокол newcamd, конфиг:
M: { 00 }
C: { 01 }
A: { 00 }
U: { 01 } 0x12c0
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 07 } 5 30
K: { 05 }
Q: { 600 }
P: { 02 }
O: { 00 } username password
S: { 03 } 80
L: { 03 } 192.168.1.100 514
E: { 15 }
H: { 07 }
R: { 00 }
D: { 00 }
B: { 00 }
На hot summer mgcamd 1.33 и 1.35. Все эти файлы в var/keys

а "B" не пробовали прописать 11-что ж вы там 00 оставили-поставьте мгкамд 1.33-не знаю как у кого но у меня на хот сам юсб по 1.35 радуга половину каналов не открывает а вот 1.33 все ок-и плюсы и радуга-вообще советую поставить 1.33 через плагины-зайти в вар-кейс и все удалить-и вставить то что дал шар-у серьезных шар...всегда все свежее и актуальное-перегрузитесь и забудьте
 

andrey7774

Пользователь
2.02 на внешнюю флешку

Прошу спецов откликнуться, может у кого-то есть версия 2.02 в формате tar.gz для распаковки в раздел mini. Или как 6 файлов .img перепаковать в tar.gz? И ещё, можно ли в формате tar.gz сохранить копию flash которая сейчас в Кате?
 

TD-TD

Любитель Сат-ТВ
я конечно аймсори
но забыл как в домике зайти в эму с реса....помню что-то с рекорд связано было...
напомните плиз кто-нить
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
я конечно аймсори
но забыл как в домике зайти в эму с реса....помню что-то с рекорд связано было...
напомните плиз кто-нить

Наверное имелось ввиду: "Меню" и 2-раза красная, здесь выбираешь эму менеджер
 

Семён Семёныч

Пользователь
Устал, честно говоря.

Устал искать ответ на вопрос: "Что такое программа КСС"? Поиск ничего не даёт. Впечатление такое, что вообще не работает. Ни на один запрос на форуме не выдал результата. И гуглил и яндексил, нет ответа. Вместе с тем, в постах форумчан о КСС говорят, как о чем-то совсем обычном и обыденном, как будто это имеется у всех и все этим пользуются постоянно. Это только усиливает ощущение собственного идиотизма. Зачем мне это надо? Обновил прошику Кати, а через фтп-клиента её не вижу. Все говорят, что используют КСС, а мне не известно, что это такое и где его взять? Обидно, да?
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
KCC - это утилита Kathi Control Center
её саму и про неё Вы можете узнать на этом же форуме в разделе - Kathrein UFS 910 > Инструменты/Tools
 

Семён Семёныч

Пользователь
Спасибо

KCC - это утилита Kathi Control Center
её саму и про неё Вы можете узнать на этом же форуме в разделе - Kathrein UFS 910 > Инструменты/Tools
Поскольку поиск не дал результатов, то сел систематически просматривать соответствующие ветки форума и наткнулся на искомое. Не сразу, конечно, но нашел. Тем не менее, Вам, спасибо за точный, адекватный ответ на заданный вопрос. Жаль, что поиск не работает, возможно, только у меня !good!
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

marina71

Профи в Сат-ТВ
Прекрасно находится - только надо было писать не KCC,а Kathi Control Center
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

marina71

Профи в Сат-ТВ
Прочитала про понты - улыбнуло
просто в интернете очень много есть сочетаний KCC,а Kathi Control Center конкретнее
поэтому и искать долго не пришлось бы
Хотела как лучше
 
  • Like
Реакции: Yaro

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Прочитала про понты - улыбнуло

Это радует :)

очень много есть сочетаний KCC,а Kathi Control Center конкретнее
поэтому и искать долго не пришлось бы

Я того же мнения. Только вот Семен Семеныч, похоже, этого не знал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху