Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doksi

Любитель Сат-ТВ
подскажите пожалуйста не могу зайти на 192.168.0.100 где ещё нужно что настроить
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
не находит страницу а на компе адрес 192.168.1 33
Поменяйте адрес компа на 192.168.0.2
для будущего, чтоб каждый раз не менять адрес сетевой карты на компе для входа в Катрину поменяйте сетевые настройки в папке config/ в файлике network IP поставьте 192.168.1.ххх тогда у вас всегда будет связь с Катриной при вашем адресе 192.168.1.33
 
Последнее редактирование:

doksi

Любитель Сат-ТВ
спасибо пошло только почемуто инет не загружается с этим адресом
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
спасибо пошло только почемуто инет не загружается с этим адресом
Незагружается потому что наверника у вас адрес ротера 192.168.1.1. а вы выставили сетевуху 192.168.0.ххх, разницу чувствуете ? Теперь поменяйте IP ресивера как я советовал выше и возвращайтесь на свои прежние сетевые настрой, и всё у вас будет работать и инет и связь с ресивером. У меня например стоит так:
IP=192.168.1.5
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1
 

doksi

Любитель Сат-ТВ
почему то в этом имедже нет 36е мне сбросили файл со всеми спутниками в какую папку его положить
 

vic

Профи в Сат-ТВ
папка config или сатканалэдитором
 

doksi

Любитель Сат-ТВ
мне вытащили этот файл из дрима под названием satellites, в папке config такова файла нет я его туда поместил ничего не изменилось как его теперь удалить
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
в смысле- как удалить ?,
кнопкой удалить или пкм -удалить ,или f8 в тотале...
от дрима файл не подойдет

последуй совету vic-a насчет сатченелэдитора
http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/4469-redaktor-kanalov-settingi-25.html#post101295
или скачай готовые сетинги и залей в папку конфиг( по той же ссылке народ выкладывал свои сетинги 4-ре файла)
удачи
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, есть проблемы с эдитором каналов..вот счас сижу расхлёбываюсь сам...глюки пошли с 1.05 имиджем сатканалэдитором..проще в ручную пока просканировать..и использовать 2.5 версию..
 

doksi

Любитель Сат-ТВ
загнал сетинг все каналы появились теперь мне нужно прописать данные шары в какой папке и в какой строчке ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
doksi, папка data/keys newcamd list
 

doksi

Любитель Сат-ТВ
там нет такой папки только softcam, mg_cfg, priority.list
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
так создайте..и пропишите свои установки..
 

vic

Профи в Сат-ТВ

doksi

Любитель Сат-ТВ
да вот читаю это на линуксе у меня ещё ничего небыло
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, есть проблемы с эдитором каналов..вот счас сижу расхлёбываюсь сам...глюки пошли с 1.05 имиджем сатканалэдитором..проще в ручную пока просканировать..и использовать 2.5 версию..
Какого плана глюки? Я вот например еле выловил свои, о которых написал вчера здесь http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/4606-katrain-emuliatory-22.html#post101109
Оказалось что сетинги которые выложил здесь >http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/4469-redaktor-kanalov-settingi-25.html#post101122 почему то оказались несовместимы с моим железом или с тарелками или с конвекторами, даже незнаю, может с кабелем:) Но факт, что после возврата на самый мой первый сетинг лист все беды как рукой сняло. Блин Эта Катя как полтергейст, аж страшно становиться с ней:nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху