Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
bayzel, так почему у вас не должно переключаться на 36град??У меня то всё ок..
Давайте свои соображения -почему..
 

bayzel

Любитель Сат-ТВ
незнаю но не переключает он на вторую голову?? у тебя во втором файле стоит дисек тип =3 ??? это что то значит???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bayzel, у вас хоть изначально коммуировались конверторы по протоколу 1.0 ??безо всяких прочих настроек..
 

bayzel

Любитель Сат-ТВ
нет я сначала как купил сначала прошился , запустил астру , настроил эмулятор, шару и только сегодня начал разбираться с мотором
 

vic

Профи в Сат-ТВ
вот станьте на вашу астру 28град где у вас и 36град должен показывать и разберитесь почему у вас не рабоает коммутатор дайсек 1.0..
 

arkadij-mg

Профи в Сат-ТВ
посоветуйте какой имидж лутше установить, что бы светилась бес проблем прима, кабелдочланд и евроспорты
версия программного обеспечения 1.06
 

bayzel

Любитель Сат-ТВ
но тарели итак стоит на 28 и на опене всё показывает( весь пакет нтв)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
arkadij-mg, любой имидж от 1.05 до 1.06..в линуксоидных тюнерах имидж рояля не играет,а только внешние эмуляторы и файлы с ключами..


но тарели итак стоит на 28 и на опене всё показывает( весь пакет нтв)
вот посоветуйте теперь вы мне..как и что вам ответить..когда у меня всё чётко работает и переключает..наверное тут проблема не тюнера,ни имиджа,а чего то нам неведомого..вот как постичь это неведомое??
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
arkadij-mg, любой из имиджей который вам понравится своей дополнительной осд..а ключи найдёте всегда на уплоадах..
 

bayzel

Любитель Сат-ТВ
Vic случилось чудо всё поехало второй порт пошёл , в трёх строках я поставил 10750 а было как на опене 9750 10750 а третью я неизменял она была 11700 Спасибо за поддержку
 

GENAKK

Пользователь
Помогите настроить шаринг, настраиваю первый раз .
прошивка 1,6+FTP+EMUcamd3
получил строчку от оператора вставил в camd3config
правда имя сервера дали буквами а не IP ,
перезагрузил катю и +++ пишут закодированный канал .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
GENAKK, так попробуйте перейти на цифры..
Сообщение от toyo
У кого проблемы с буквенным написанием адреса провайдера шаринга.
Для того, что бы узнать Ip адрес просто в Пуск -> Выполнить пропингуйте этот адрес. В самом верху у вас высветится следом за буквенным адресом реальный Ip в цифровом виде. Далее просто пропишите его в строке.

Например так
Вводим команду ping forum.sat-expert.com -t
получаем обмен пакетами с forum.sat-expert.com [78.47.121.185] по 32 байт


http://forum.sat-expert.com/imidji-image/10640-firmware-1-06-ftp-emu-camd3-mgcamd-diseq.html
 

GENAKK

Пользователь
вставил в строку Ip вместо имени сервера -тоже самое (программа закодирована ) , через Kcc сервер пингуется , что может быть еще ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
genakk, ну что тут вам посоветовать..киньте мне в ЛС ваши настройки шары..гляну у себя почему и как..
 

yurij1935

Профи в Сат-ТВ
спутник 60Е и др.

Купил вчера Катю с имиджем 1.06, но не могу найти в меню ресивера 18 спутников, на которые ссылается прилагаемая русская инструкция. помогите найти 60Е
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

bayzel

Любитель Сат-ТВ
Подскажите в чём проблема! шара нтв работала а сегодня загнал свежий софткэм и теперь в логе шары такая строка /data/keys/tpsau error2 No such file or directory где сделал ошибку??? Спасибо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bayzel, проверьте ваши настройки сети..может слетел шлюз..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху