sergey6767

Профи в Сат-ТВ
janigor имидж у меня от авсом 8107, потом аддон который с ним шел sh4 от 24.09.08 ,по сети соединился с ресом по FTP через тотал командер без проблем, закинул аддон в папку тмр , потом через http зашел на рес,поставил мануал и инсталл в конце появилось на мониторе ребутинг так и не понял установил я аддон или нет,также и в софткаме ключи есть на стс россия домашний но они не открываются , помоги а то 2 дня сижу цыферки меняю и ничего
 
Последнее редактирование:

sonyk

Новичок
janigor имидж у меня от авсом 8107, потом аддон который с ним шел sh4 от 24.09.08 ,по сети соединился с ресом по FTP через тотал командер без проблем, закинул аддон в папку тмр , потом через http зашел на рес,поставил мануал и инсталл в конце появилось на мониторе ребутинг так и не понял установил я аддон или нет,также и в софткаме ключи есть на стс россия домашний но они не открываются , помоги а то 2 дня сижу цыферки меняю и ничего

Както ты сложно делаешь ! читай faq и вопросы отпадут !


h..p://ipbox.com.ua/index.php/topic,937.0.html
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
sonyk, если знаешь чем помочь, ответь помощью! Если нет, то лучше ничего не пиши, тем более ссылки на другие форумы, а не на нужный ответ в нашем.

sergey6767, для начала убедись, что эмулятор у тебя работает и запущен.
Зелёная кнопка на пульте включает\выключает эму, проверь.
У СТС-ов и Домашнего не так давно менялись пиды, поэтому проверь на 1+1 интернешнл или тет. Если каналы открываются, значит с эму порядок.
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Viraje а эти каналы с какого спутника? если с нтв то я их не нахожу
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
sergey6767, было бы неплохо занести в подпись свои спутники, чтобы можно было сразу ответить нормально, а не гадать! Напишите какие ловите спутники, я софткам с ключами в личку кину.
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Viraje мои спутники нтв+, экспресс 53ку, экспресс 80с, ямал90ку и с, авс75ку, евробирд 9ку , хотбирд 13ку
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sergey6767, без разницы на каком канале проверить работает ли ЭМУ , роверь на 53Е Столичное ТВ если показывает значит работает
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Закинул ключи каналы не открываются подскажите что дальше делать ?

Эмулятор работает? Зелёной кнопкой проверяли?
 
Последнее редактирование модератором:

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Нет неработает пишет сервис не доступен может уже подскажите как и где его можно запустить может я как то неправильно ставлю аддон или может потом что нибудь надо менять в настройках ? Зеленую кнопку нажимал ниче не меняется
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Viraje мои спутники нтв+, экспресс 53ку, экспресс 80с, ямал90ку и с, авс75ку, евробирд 9ку , хотбирд 13ку
Стань на Хотберде на канал 10722H - это Jetix с русской дорожкой открывается практически всеми софткамами.
Если открывает, то эмулятор работает.

Или вот, возьми софткам с которым 100% открываются СТС и Домашний на 53Е
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    15,7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Всем спасибо кто помогал, эмулятор заработал кодированные каналы стали открываться, но шарик по прежнему не показывает .Все разобрался, шара покатила , только вот не понятно как ключи редактировать для россии на ямале 90с в бисс ,откуда берутся эти первые цифры в ключе, и каналы по шаре почему то переключаются то быстро то не очень может где то можно подкорректировать ?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
откуда берутся эти первые цифры в ключе
Заходишь на lyngsat.com находишь нужный канал , там справа есть apid и vpid . Дальше инженерным калькулятором переводиш в НЕХ и вводиш видео и аудио в одну строку по 4 цифры итого 8 цифр
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
market223 ,а может где то по подробней можно про калькулятор почитать какая то лабуда там у меня выходит ?
 

gdgsoft

Профи в Сат-ТВ
janigor, а у тебя Мегаспорт работает с 51FFF?
Они вроде недели три назад, или даже больше, поменялись местами с новым каналом(опять же вроде.).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот пример на Мегаспорте
Sid 1
Vpid 1281
Открываем калькулятор инженерный и вводим Sid 1 , ставим галочку НЕХ и получаем 1. Далее Vpid 1281 галочку НЕХ , получаем 501. Далее вписываем так 00010501.
 

N!CK

Профи в Сат-ТВ
Ребяты, у меня снова проблемы. Что-то с електричеством было, у меня сгорела проводка в квартире, а вместе с ней и БП у ресивера. Катушка расплавилась вся. Что делать? ПОдскажите, а?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
n!ck, что ж тебе так не везет. Звони тому кто тебе его привозил и пусть ремонтируют по гарантии , только не говори что проводка сгорела , а то тебя виноватым сделают.
 
  • Like
Реакции: N!CK

N!CK

Профи в Сат-ТВ
n!ck, что ж тебе так не везет. Звони тому кто тебе его привозил и пусть ремонтируют по гарантии , только не говори что проводка сгорела , а то тебя виноватым сделают.

Так я же его вскрывал

нафиг я его покупал... столько денег на ветер выкинул...
 
Сверху