Sibirev

Любитель Сат-ТВ
файлы как называются?
у меня priority.list и ignore.list и лежат рядом с mg_cfg и newcamd.list
эму mgcamd протокол newcamd525
Я знаю как файлы называются.И mgcamd их обрабатывает,проверено.Я спрашиваю у всех в логах есть такие записи,потому как у меня в логе таких записей нет.
 

ИГОРЬоК

Пользователь
softcam обновил вобще и другие перестали показывать. Если можно объясните подробно как сменить софткам. Заранее спасибо.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Копируешь содержимое скажем вот отсюда, и вставляешь вместо своего сдержимого в файле софткам.кей, перезагружаешь эму и все.
 

yra179

Новичок
Дайте сылку по настройке шары два дня сижу не могу розобраться

Добавлено через 1 минуту
Подскажите где найти файл Softkam.key
 
Последнее редактирование:

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Я знаю как файлы называются.И mgcamd их обрабатывает,проверено.Я спрашиваю у всех в логах есть такие записи,потому как у меня в логе таких записей нет.
Нет, они есть не у всех, у меня не было, но я их создал сам и вставил то, что было напечатано от daniel10. Но как я уже говорил конкретных улучшений не заметил, так туго и включаются отдельные каналы!
 

microvar

Пользователь
market223
Немного не в тему, на какой тарелке все это у вас - 36Е+39Е+45Е+53e ???

Это не для этой темы. пиши в асю
 
Последнее редактирование модератором:

serg103103

Профи в Сат-ТВ
microvar, Это спокойно становится на 90см

Добавлено через 1 минуту
Правда, 36 и 39 нужно помирить :)
 
Последнее редактирование:

Sibirev

Любитель Сат-ТВ
Нет, они есть не у всех, у меня не было, но я их создал сам и вставил то, что было напечатано от daniel10. Но как я уже говорил конкретных улучшений не заметил, так туго и включаются отдельные каналы!
Вы не поняли,я спрашиваю не про файлы,а про записи в логах.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Кто отсканил у себя Mpeg-4 на 40гр? Не могу найти сигнал, а так все спутники и СД каналы видит. Попозже (когда доделаю) выложу свой список каналов под поворотник.
У меня тарелка TRIAX 0,88 может маленькая???
 
Последнее редактирование:

yra179

Новичок
Для заливки чего либо с флешки обязательно переименовать в usb_update.img!!!

---------------------------------
Для того, чтобы это сообщить не нужно цытировать полностью сообщение другого пользователя.
 
Последнее редактирование модератором:

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Поставил последнюю прошиву от нлб 8421 1.110 поверх сифтима 8421 , пробую залить каналы через пседитор неполучается, закинул каналы по фтп, рес пишет ерр79 , может кто че подскажет ?
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
смотрю канал , нажимаю Rec - пошла заспись. и пишет 2 часа вне зависимости от продолжительности программы. это че баг такой??

опенбокс писал до конца программы
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
ibus, Да нет, все логично, если Вы хотите записать конкретную программу (передачу) то отмечаете ее в ЕПГ, если просто нажимаете во время просмотра кнопку запись, то ресивер начинает писать с момента нажатия и по умолчанию пишет 2 часа, время записи можно изменить.
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
ibus, Да нет, все логично, если Вы хотите записать конкретную программу (передачу) то отмечаете ее в ЕПГ, если просто нажимаете во время просмотра кнопку запись, то ресивер начинает писать с момента нажатия и по умолчанию пишет 2 часа, время записи можно изменить.

где же тут логика?
зачем нажимают рек во время просмотра?? чтоб записать именно то чо идет в настоящий момент. а если программа заканчивается через 15 минут то зачем мне еще 1,45 записи после??

а если я хочу писать отсюда и 5 часов то мне нужно куда то лезть и изменять дефолтовое время??

вот кстати в опене сделано очено грамотно. нажимаешь рек и тебе предлагается выбрать откуда писать с текущего момента или таймшифт приплюсовать и по какой момент. по умолчанию стоит время окончания передачи но можно изменить на скока угодно.

Добавлено через 1 минуту
перемотка записанных файлов рывками сильными, это у всех так или что то с винтом? винт внешний усб у меня. на SD все плавно мотается.

и нет ли какой то возможности мотать больше чем 5x??
 
Последнее редактирование:
Сверху