klientik

Новичок
подскажите а как назначить запуск плугина по какой либо кнопке?
вот хочу чтобы плугин favpip запускался по нажатию на какуюто клавишу
прошивка nlb8630
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
klientik,
в папке /var/bin лежат файлики red.sh green.sh yellow.sh они исполнятся по нажатию соответсвующих цветных кнопок. туда и пишите свой код.
 

almadena

Любитель Сат-ТВ
привет всем прикупил я себе 900 ,просидел уже много вечеров прочитал все разделы , перепробовал все прошивки и 3 усбешки так нечего и не получилось все время то вечный боутинг то паник ,то доходит до старт и зависает не знаю уже, или это проблемы с тюнером или с руками ? специалисты помогите разобратся с этим чудом буду очень благодарен. спасибо:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
almadena, опиши подробно ,что и как делаешь. Какую прошивку на какую ложеш.
 

almadena

Любитель Сат-ТВ
форматирую флешку копирую файшл с прошивкой 7473 вставляю в тюнер и потом все как по инструкции ,после доне включаю тюнер и все вечный боутинг или доходит до старт и виснет
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
almadena, Сначала нужно прошить официальным имеджем , а затем альтеонативным. Возь ми оф.софт 8630 от Абком прошей ним , а затем любой альтернативный.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
almadena, Давай так , скачай 8630 официалку от Абком и попробуй прошить ней.
 

almadena

Любитель Сат-ТВ
хорошо уже пробую

Добавлено через 37 минут
прошил таже самая история
 
Последнее редактирование:

almadena

Любитель Сат-ТВ
так я тоже это заметил что стоит 131 хотя я сегодня прошивал 133 и прошился никаких проблем не было но в логе всегда почемуту пишет 131
 

lie2vic

Пользователь
Купил 900 бокс на днях.
Читаю форум 3 дня, сначала было более-менее понятно.
Теперь в голове каша.
Не кажется ли вам что вся эта лабуда (повторяющиеся вопросы, ответы типа - читай форум, это уже было)обьясняется просто:

Скрытый текст требуется (3 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

??????????/
П.С. Извиняюсь за резкость
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
так я тоже это заметил что стоит 131 хотя я сегодня прошивал 133 и прошился никаких проблем не было но в логе всегда почемуту пишет 131

Может перепутал и прошил 1.3.1. Вот 1.3.3
 

Вложения

  • 900HD_usb_uboot_1.3.3_241008.zip
    109,2 KB · Просмотры: 8
Сверху