Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Товарищи - может кто подскажет...полтергейст какой-то :)
Проблема в том, что некоторые каналы с +++ ХД очень странно себя ведут. Закачиваю один список каналов - работают. А на другом нет! Малевич и все! Уже что только не делал! Речь идет о каналах ХД с транспондера 12073 Дискавери ХД например). Стоит Последний Мод Виталия 2.0. Где копать? Делал даже так: Закачал SatChannelListEditor-ом на Катю список каналов где эти каналы показывают. Потом в этот список импортировал каналы из другого списка. Закачал новый список на Катю и все...каналы не открываются!:]

Транспондер этот не сканируется...правда пробовал на списке каналов где не работает Дискавери - но в списке трансподеров этот транспондер есть.
Ничччего не понимаю! (с) Колобки

эмуль попробуй выключи и отсканируй!yea!

Как отключать эмуль??? В частности Камд3.
 
Последнее редактирование:

Alex0069

Профи в Сат-ТВ
Из того что выяснил - не работает одновременно ХД и СД каналы с одного транспондера.
 

serg071170

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые спецы подскажите где собака зарыта -катя немка установлен мод5 происходит рассыпание картинки на как на hd так и на простых каналах (первый пост читал)интерне хороший ,сигнал сильный на пятой ногестабилизатора U=1.191-1.189v(сканирует каналы нормально)надо паять или что-то другое(у друга теже условия но проблем таких нет)??? И ещё вопрос при переключении каналов на ++ре HD переключаются мгновенно а простые с задержкой 5-8 секунд!!! Заранее благодарен за подсказку.
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Как известно 5 мод собран на 1.07, а на этом имидже есть проблемы- при слабом сигнале с тюнера приемника сигнал на кате начинает подсыпать, иногда катька даже виснет. Выход: ставь любой мод на основе 1.06.
 

serg071170

Любитель Сат-ТВ
Благодарю за отзывчивость toyo читал ваши посты выше .Попробую потом отпишусь.
 

serg071170

Любитель Сат-ТВ
Увеличение напряжения ничего не дало ! А смена прошивки на vitmod v.1.25 изминило картину в целом! Поэтому не стоит сразу хвататься за паяльник во всяком случае для немки .Большое спасибо Vitaliy_S за его моды!!!
 

serg071170

Любитель Сат-ТВ
Оказалось всё бонально вставил модуль триколор и картинка ночала сыпаться прошивка мод5 не причём.Вопрос можно ли подружить катю с модулем???
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Вопрос можно ли подружить катю с модулем???
Поставить 1.05 рудбокс - поможет, или 2.0 - у меня проблемный модуль, который рассыпал картинку на 1.06, на 2.0 заработал исправно. Тебе видно попался один из той партии - не все, но у многих так себя ведут...
 

ivan_satellite

Любитель Сат-ТВ
В чем причина?
Сканирую вручную транспондеры на Express 22AM 53 градуса, там есть транспондер точно не помню частоту, на котором каналы СТС 0 и СТС 2, Домашний 0 и Домашний 2, сигнал и качество хорошие толко не находит он у меня каналы СТС 2 и Домашний 2, остольные он видит. Раньше на это же имидже находились все каналы. Подскажите в чем может быть причина? Пробывал даже прошивку менять.
 

StoneWall

Пользователь
Не сканируются HD транспондеры

Доброго времени суток.
Я стал счастливым обладателем данного девайса (или не очень счастливым). :)
Первая моя проблема:
1. Сканирую каналы в ручном режиме - Sd каналы работают без проблем.
2. Выбираю транспондер 12072 МГц на 36 гр. сразу происходит перезагузка ресивера.
3. тоже самое на 12111 Мгц.

Попробовал переставить имиджи, поменял несколько штук такя же история.
В че может быть дело?

Спасибо!
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток.
Я стал счастливым обладателем данного девайса (или не очень счастливым).
Первая моя проблема:
1. Сканирую каналы в ручном режиме - Sd каналы работают без проблем.
2. Выбираю транспондер 12072 МГц на 36 гр. сразу происходит перезагузка ресивера.
3. тоже самое на 12111 Мгц.

Попробовал переставить имиджи, поменял несколько штук такя же история.
В че может быть дело?

Спасибо!

Оригинал нужно покупать а не китаец.
Может помочь ему только дороботка.
Форум читай.
 

StoneWall

Пользователь
Оригинал нужно покупать а не китаец.
Может помочь ему только дороботка.
Форум читай.

Ресиве Китаец!
Доработан прежним хозяином. Впаян резистор, напряжение на нужной ноге 1,27 В, на проце стоит увеличенный радиатор, из под бока питания выкинута пластиковая прокладка для улучшения охлаждения БП. Что ещё можно улучшить?
 

toyo

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:

ith01

Любитель Сат-ТВ
всем привет!!!!
Не могу отсканировать каналы с HB?
вношу списком работают, пытаюсь пересканировать частоту ятобы найти новые - часть пропадает и по новому находиться ну никак не желают
 

AlexF1975

Любитель Сат-ТВ
Проблема с сигналом

Подскажите пожалуйста кат.910 на мгновение появляеться изображение и весит картинка проработал пол года все нормально. На другом ресивере все работает.
 
Сверху