mihailp

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. Нужна консультация.
Хочу шарить плюсы, триколор,поверхность. Выяснил что нужно установить

Установил BACKUP 1.06 ftp+emu camd (5файлов). Нашёл DOMICA_MOD_5_BA.tar.gz но установить не могу. Через веб заходить не хочет, только по фтп тоталом, KCC1_1 почему то даёт ошибки хотя фремворки стоят все (наверное чтото не так делаю)
Потом увидил что есть Emergency_Notfall_Image-UFS910-Original-1.06 в котором 6 файлов.
Всё делаю первый раз.
Подскжите какой имидж ставить и какой MOD5 качать и откуда :(
Спсибо

Скажите пожалуйста хоть что нибудь :( Куча информации, куча файлов, залил один, второй - один лучше другого. Какую версию лить :pardon:

Тебе нужен DOMICA_MOD_5 состоящий из шести файлов img а не BA! Вроде этот:unsure:

http://www.upload.metabox.ru/index.php?topic=572.0
 
Последнее редактирование:

Serg5

Пользователь
Большущее СПАСИБО mihailp за помощь! Всё заработало, через веб. захожу, по фтр. тоже, 36грд. появился в списке, теперь можно продолжать работы по настройке шары :)
Залил снчала OFFICIAL Original Release-Kathrein UFS-910 v1.06 full потом поверху DOMICA MOD5 (IP 192.168.1.100)

К большому сожалению, это единственный человек который откликнулся на зов о помощи. Все специалисты с большущим опытом наверное не считают нужным отвечать на такого рода вопросы :(
Но мир всё таки не без добрых людей. Так держать mihailp!
 

VEKHA

Новичок
К большому сожалению, это единственный человек который откликнулся на зов о помощи. Все специалисты с большущим опытом наверное не считают нужным отвечать на такого рода вопросы :(
Но мир всё таки не без добрых людей. Так держать mihailp![/QUOTE]

Ну зачем вы так категорично... До моего первого поста не было активности на страничке где-то с 7-го месяца прошлого года. Я и не сильно надеялся здесь живых найти. И сразу двое коллег мне ответили. "Тарапится не надо, да..."
О себе. Убил все предыдущие инсталляции КСС, залил из deposiftile KCC3_2 from Xronon. Многоязычная KCC- инглиш на месте !good!, завелось без бубнов, похоже, в инсталляшках на сайте нет файла ftpserver.aрр. FTP Сервер стал с полпинка. ТоталКомандер зашел в папки ресивера без проблем(root/kathrein). Теперь вот надо читать про ВА, сейчас стоит антенна на Жарптицу и Сириус 4.8Е. Некодированные каналы смотрю, теперь руки дошли и до эмуляторов. Xronon&Aleks.62- ребята, спасибо!
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Вы наверное всё равно столкнётесь с выбором. Лучше предупредить.
Если установить ВА на официальный 1.06 вы сможете опробовать только имиджи на основе официальных. А вам потом всё равно захочется энигму и нейтрино попробовать.
И здесь уже нужен имидж во внутренней флеш со вторым загрузчиком. Присмотритесь сразу. Здесь есть много вариантов имиджей со вторым загрузчиком и попутно с ЭМУ и FTP. Один из вариантов у меня в подписи. Но не единственный. Здесь уже дело вкуса. Хотя сейчас и не особо важно что внутри(во всяком случае для меня, практически не пользуюсь). Главное для начала чтобы был второй загрузчик. А там обживётесь немного и сами выберите что вам по душе...
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Вы наверное всё равно столкнётесь с выбором. Лучше предупредить.
Если установить ВА на официальный 1.06 вы сможете опробовать только имиджи на основе официальных. А вам потом всё равно захочется энигму и нейтрино попробовать.
И здесь уже нужен имидж во внутренней флеш со вторым загрузчиком. Присмотритесь сразу. Здесь есть много вариантов имиджей со вторым загрузчиком и попутно с ЭМУ и FTP. Один из вариантов у меня в подписи. Но не единственный. Здесь уже дело вкуса. Хотя сейчас и не особо важно что внутри(во всяком случае для меня, практически не пользуюсь). Главное для начала чтобы был второй загрузчик. А там обживётесь немного и сами выберите что вам по душе...

извините пож-я еще новичек-ответьте пож- я когда ставлю с флешки через переднее гнездо имидж или 1.06 или любой сверху допустим какойто из vit.mod -и все 6 файлов установлены-и тюнер написал end то нужно сразу флешку вынимать пока тюнер перегружается или после того когда тюнер перезагрузится или не важно? спасибо
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да, я себя не задавал таким вопросом.Перегрузился-запустился имидж и спокойно вытаскиваю флешку. А так ,наверное нет разницы(главное дождаться конца).
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
главное дождаться конца
Главное - дождаться перезагрузки, до перезагрузки - ничего не делать, электропитание приёмника во время обновления должно быть бесперебойным, никаких рядом мобильников, лучше их вообще в период обновления выключить.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Главное - дождаться перезагрузки, до перезагрузки - ничего не делать, электропитание приёмника во время обновления должно быть бесперебойным, никаких рядом мобильников, лучше их вообще в период обновления выключить.

тюнер перепрошился -стер и установил 6 файлов-все четко отображалось на дисплее-написал end-стал перегружаться-и во время перезагрузки я вытащил флешь-ну вроде ничего -работает нормально без глюков-подскажите надо ли мне переустановить имидж-стоит vit mod 2.2b-может сверху еще раз его накатить или не надо?спаибо
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
на дисплее-написал end-стал перегружаться-и во время перезагрузки я вытащил флешь-ну вроде ничего -работает нормально без глюков-подскажите надо ли мне переустановить имидж-стоит vit mod 2.2b-может сверху еще раз его накатить или не надо?спаибо

Производитель советует вытаскивать флеху после перезагрузки. Если имидж залился нормально и с ним всё нормально, то по новой нет никакого смысла перепрошивать.
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Ёо моё разродились а много ли ждут его ?
Hinweis

* Aufnahmen von HD+ Programmen auf einen externen Datenträger sind nicht möglich. Der Receiver bringt bei einem Aufnahmeversuch eine Fehlermeldung am Display – die Aufnahme wird nicht durchgeführt. Eine Änderung ist hier nicht möglich.

и вот вам сообщение :
* запись программ HD+ на внешний юсб или диск не возможен.
Ресивер при попытке записи показывает ошибку на дисплее - запись не производится. Исправления здесь не возможно!good!
 
Последнее редактирование:

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
ни какова интереса у народа уже нету потому как брошенная железяка и причём уже давно
( раньше бы подняли шум а сегодня увы - вчерашний день... )
 
  • Like
Реакции: seal

alex1059

Профи в Сат-ТВ
dortmundez,
А какой на сегодняшний день тюнер по твоему мнению рулит?
 

forvard

Пользователь
Брошенная???
Несогласен. Просто основная масса пользователей на Enigma2 перешла.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
И правилно перешли на E2 и Neutrino,потому что Kathrein давно на 910 х... положила,особенно после дурацкого суда.И кому такои ободраннии софт нужен,елементарнии глюки и недоработки немогут исправит,сознателно обрезают возмозности реса.
А в E2 и Neutrino все же дороботки ест,обновления не такие частие,как ранше,но ест.
Пока железо живёт,Катькe софт будет.
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, А сколько сие чудо стоит у вас?
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
3000 УЕвро .адресс магазина кому скинуть но и ТВ 3Д нужен:rofl:
 
Сверху