VALLL

Профи в Сат-ТВ
отпадает желание купить так рекомендуемые самсунги...
Слышал то же самое от других.....
Надо покупать телевизор, а не САМСУНГ...
И это я говорю не в целях антирекламы!! Ни в коем случае!! САМСУНГИ очень даже находят своих поклонников!!! Они показывают так ярко, что сквозь штаны видно цвет, пардон, трусов... Утрирую, конечно.. Но в самом деле, уж очень ярко и "мультяшно" как то показывает картинка на них. Многим это нравится. И слава Богу....
В принципе мы тут уже неделю работаем в "фокстроте". Подсоединяем спутник к телевизорам. Их тут около 80 или более штук. И постепенно мы их все включаем. Так вот это будет как раз на руку мне... Когда стоят и работают рядом сравниваемые ТВ, то оно, конечно, виднее - что и по чём....
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Так, перелистал несколько страниц......
Итак, какие модели заслуживают внимания из двух фирм - СОНЬКА или ФИЛИП???
Их уже развелось достаточно много и я теряюсь.....

Я бы порекомендовал ещё посмотреть в сторону SHARP с ковровой лед
подсветкой,так как у филипса очень много моделей с шарповской
матрицей,но лучше всего сравнивать вживую разных производителей
на одном и том же видео материале и что больше всего понравится по
картинке то и брать.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Советуйте.... Принимаю всё.... Переварю, и дай Бог, сделаю правильный вывод....
По деньгам - до 10 000...
Буду смотреть HD каналы НТВ+, поверхность,
Прибамбасы, типа WI-FI, сетевой карты , флешки мне не нужны....

Вот конкретное предложение SHARP 46 LC-46LX700EV отличное соотношение
цена-качество !good!,знаю это не по наслышке у меня 40 дюймов модель.
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
В принципе мы тут уже неделю работаем в "фокстроте". Подсоединяем спутник к телевизорам. Их тут около 80 или более штук. И постепенно мы их все включаем. Так вот это будет как раз на руку мне... Когда стоят и работают рядом сравниваемые ТВ, то оно, конечно, виднее - что и по чём....

Присмотрись вот к этой модели.
http://panasonic.ua/products/digital_av/tv/plasma_tv/TX-PR42G20
Цена 1200$
В мае обещают модель этого года G30.
 

genry

Профи в Сат-ТВ
....В принципе мы тут уже неделю работаем в "фокстроте". Подсоединяем спутник к телевизорам. Их тут около 80 или более штук. И постепенно мы их все включаем. Так вот это будет как раз на руку мне... Когда стоят и работают рядом сравниваемые ТВ, то оно, конечно, виднее - что и по чём....
Вау!
Я вас категорически отказываюсь понимать!!!
Такие возможности - и какие то пассажи про неловкость перед продавцами?!
Вы же, пусть и временно, стали с ними сотрудниками... чем не повод для доверительного общения с людьми, ежедневно щупающими интересующие вас девайсы - поговорите с ними, наверняка найдется продавец, достаточно долго имеющий дело с теликами и вкуривший все тонкости дела... а затем отпишитесь отчетом тестирования такого большого количества девайсов! !good!
P.S. Да и прислушайтесь к советам о размерах...
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
Так, перелистал несколько страниц......
Итак, какие модели заслуживают внимания из двух фирм - СОНЬКА или ФИЛИП???

Может и не обязательно только из этих двух производителей, главное, чтобы ФуллХДМИ и самому нравилась картинка. Но если в ассортименте просмотра числятся СДканалы качества а-ля Триколор, то обычный ЖК будет в проигрыше. Из чего тогда выбирать - плазмы так или иначе выгорают, да и кроме того у них высокое энергопотребление. Лучше тогда ЛЭД, хоть и скажем 37", - но это в крайнем случае и если размеры комнаты небольшие
 

genry

Профи в Сат-ТВ
... Из чего тогда выбирать - плазмы так или иначе выгорают, да и кроме того у них высокое энергопотребление. ...
Так или иначе умирают все! :)
К нынешним поколениям плазмы это неактуально...
Вот например рекомендуемый выше VIERA TX-PR42G20 :
Длительный срок службы – 100 000 часов
Потребляемая мощность: 315 Вт, 0,4 Вт в режиме ожидания, 17 Вт в режиме ожидания с прямой записью с телевизора.
Кстати, вот, как всегда отличный тест-обзор от iXBT
 

brex

Профи в Сат-ТВ
brex, советую почитать этот форум, много интересного и полезного.
http://forum.ixbt.com/?id=62

Я читаю иногда данный форум, но в этом конкретном случае все упирается в дензнаки
Замечание насчет плазм, - эволюционным путем от недостатка избавиться до конца невозможно, вот ведь всетаки и в роли монитора применять их нецелесообразно
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
На каждый классный девайс найдется еще один более классный...
Золотые слова.Если гоняться за новинками, то либо бабла немеряно нужно, либо хрен когда купишь.
 

genry

Профи в Сат-ТВ
Ха-ха... скорее последнее!:pardon:
Токмо и без новинок голова закружится... потому и советовал смотреть все включенным в ряд, а не ориентироваться на рекламное мыло и ИМХО на форумах и обзоры (которые то же, в конце концов, такое же ИМХО).
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки!! Спасибо огромадное всем, кто откликнулся в моей "беде".....
В принципе, выслушав всех и перелопатив некоторые сайты и сайтики выбор сужается....
Опять таки, не дают развернуться и дензнаки....
№ 1 - Sony KDL-40EX700 --- 1200$
№ 2 - Sony KDL-40NX700 -- 1500$
№ 3 - Philips 40PFL7605H/12 -- 1160$
№ 4 - Philips 40PFL8664 -- 1420$
№ 5 - SHARP LC-40LE924E -- 1620$
Примерно такие модели вошли в разработку.... Но надо еще отбросить ненужные (мне) WI - FI, сетевую карту...Это еще бы сэкономило, как минимум, 150 - 200$....
Но, опять таки, если есть эти модели без названых мною прибамбасов..
Если нет - придётся смириться и покупать то, что есть....
 

genry

Профи в Сат-ТВ
А есть все таки возможность посмотреть их по месту работы???
ЭТО самое интересное...
 

genry

Профи в Сат-ТВ
С нетерпением буду ждать... !yea!
P.S. Ну и насчет ненужных примочек ... не особо расстраивайтесь - так уж сложилось, что в особо бюджетных вариантах их нет, но нет и такого, что стоило бы оставить... а в средней ценовой группе, все эти примочки де-факто стандарт - совсем, как АБС или кондишен в новых машинах! :)
Да за них приходится платить - но стандарт есть стандарт и, потом, вы с удивлением обнаружите, что они не такие уж совсем и бесполезные... !good!
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
в Фокстроте продаються ЛЖ42дюйма фуллХД за 8000грн,качество отменное,правда модели не скажу,разве что если опять пойду смотреть и облизываться запишу
 

genry

Профи в Сат-ТВ
:)
Главное не забудьте в это время сравнить с другими, более именитыми, моделями...
 

brex

Профи в Сат-ТВ
VALLL, вот еще - в Киеве, или если ближе К Харькову или Днепру - цены наверняка пониже, возможно и до 100 бакинских. Ну и главное, чтобы ЛЭД.
Удачи!!!
 
Сверху