brex

Профи в Сат-ТВ
Ребятки!! Спасибо огромадное всем, кто откликнулся в моей "беде".....
В принципе, выслушав всех и перелопатив некоторые сайты и сайтики выбор сужается....
Опять таки, не дают развернуться и дензнаки....
№ 1 - Sony KDL-40EX700 --- 1200$
№ 2 - Sony KDL-40NX700 -- 1500$
№ 3 - Philips 40PFL7605H/12 -- 1160$
№ 4 - Philips 40PFL8664 -- 1420$
№ 5 - SHARP LC-40LE924E -- 1620$
Примерно такие модели вошли в разработку.... Но надо еще отбросить ненужные (мне) WI - FI, сетевую карту...Это еще бы сэкономило, как минимум, 150 - 200$....
Но, опять таки, если есть эти модели без названых мною прибамбасов..
Если нет - придётся смириться и покупать то, что есть....

А если такой - LED телевизоры Sharp LC-40LE810E Цена: 8263 грн
А прибамбасы есть в ресе, кстати на съэкономленные можно и рес проапгрейдить - возможно теперь он уже перестанет устраивать при новом телике:)
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Хочу спросить стоит ли, брать ЛСД FULL HD диагональю 32 или фулл идёт от 50 ? Сейчас стоит эта KLV-32S550A от сони
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Хочу спросить стоит ли, брать ЛСД FULL HD диагональю 32 или фулл идёт от 50
я и 50 видел хд реди... и24 фулл хд...
надо смотреть не эти надписи, а на разрешение...
так как иногда эти два параметра не совпадают...
а брать таки стоит... но не меньше 32... и естественно фулл... :)
 

alexxdbos555

Новичок
A как кто-нибудь охарактеризует Thomson 40FR5234 ЛСД FULL HD (с поддержкой эфирного мпег4) стоит ли брать?:unsure:
 

Mister X

Пользователь
A как кто-нибудь охарактеризует Thomson 40FR5234 ЛСД FULL HD (с поддержкой эфирного мпег4) стоит ли брать?:unsure:
Это уже устаревшие модели с ламповой подсветкой.
Надо ориентироваться на телевизоры с LED подсветкой и 100Гц. Например: LED-телевизор PHILIPS 40PFL5605H/12
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Если небоишся засветов, красных лиц то можно брать. Конечно только не иванской сборки
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ

Pietruccho

Новичок
Камрады, кто что может сказать дельного, ценного, конструктивного по этому красавцу - Panasonic TX-PR50GT30?? Есть желание прикупить ящик, думаю ближе к Новому году, поскольку техника не из дешевых, пока лихорадочно по крупицам собираю всю информацию.
Интересуют такие моменты:
1) стоит ли своих денег?
2) как в целом у Панасоников с качеством плазмы?
3) знаю, что плазма до черта прожорливая в электроэнергии, + имеет нехорошую привычку нагреваться в процессе работы, аки калорифер, но в то же время эта модель вроде как самая последняя 2011 г., со всеми последними энергосберегающими технологиями, поэтому вопрос: как ДО покупки и непосредственного тестирования в домашних условиях, можно узнать насколько реально меньше стало у нее энергопотребления, по сравнению с аналогичными моделями??
и наконец 4) что за зверь такой "нео плазма", какие фактически у нее преимущества и какие по сути дадут преимущества ее развертки 600 Гц ??
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики посоветуйте как быть!? Стоит ли менять жк ТВ(сейчас Филипс 42" 1080i)на такой же размер,но разрешение уже 1080р т.е. FullHD.если принимаю только спутниковое 36е(НТВ+++ ; естеств. и HD).В чем суть вопроса: ведь у них (+++) вещание идет максим. 1080i и будет -ли картинка лучше при покупке FullHD ТВ. Да еще немаловажный факт-расстояние до ТВ 2.5-3 м(3м-это когда лежа на диване).Вобщем порылся по интернету и получается для такой диагонали (FullHD) нужно смотреть прибл.на расстоя. меньше 2м!Вот теперь весь в сомнении: куплю,а разницы естественно и не увижу(разве.что садиться на расстоян. 1.5м) Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
я взял 42 LG смотрю на Дримбоксе,на расстоянии около 3 (4лежа на диване)метров..хватает с головой.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
И что действительно,даже при таком расстоянии просмотра, есть разница в картинки между(FullHD -HDрейди;т.е свыше 3м).Вроде пишут везде .что для FullHD требуется в половину меньшее расстояния....иначе типа все будет одинаково по качеству картинки?Спасибо.

з.ы. вобщем смотрел с расст. 3м-вся прелесть FullHD сходит на нет! Пока смотрел...покупателям во всю рекламировали 3DТВ. Посмотрел и я...и был разочарован:(качество картинки падает в разы(очки поляризационные);разрешение,сочность. И как пользоваться тем кто уже носит очки?Еще..по поводу самих очков не совсем ясно(типа вредно или нет) Мнения разные. А цена...тоже привлекательная,но самое главное,что смотреть-то.Извините за многословность.
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
хммм...я смотрел сблизка около 1.5 метра..то видно недостатки трансляции а именно мушки,так называемые на Платформе Хд..на всех каналах....отключал 100гц в тв даже..всеравно далее 2 метров смотрю....ближе не то.
даже на мкв..всеравно сблизка видно как *снежит*....
дальше чем 2 метра все отлично....
 
Сверху