Danim

Профи в Сат-ТВ
37_ая труба для меня в самый раз. 40_ая и более слишком много для просмотра с 2,5метра.
Читал в начале топика плохой отзыв о модели 9613. Но всё свелось к тому что 32 для человека мало,а 42 много. П о существу к сожалению ничего не написано.Чем плох Philips?
За эти деньги что стоит Philips 37PFL9604H можно взять LED Samsung UE40B7000WW. Вот только беда -сплошные жалобы на LED (форум IXBT).
 

VASS

Пользователь
Могу поделиться опытом. Купил Sony40W5500, тюнер Kathrein 910, растояние до ТВ 2,5м.
Сначала думал, что диагональ слишком большая, но сейчас понял что как раз.
HD и даже SD каналы НТВ идут превосходно. Все еще зависит от качества передачи.
Например Eurosport (Native) идет отлично, Но бывает, что в других программах качество не ахти. Соньку купил в Киеве за 1130 у.е.
 

Leva

Профи в Сат-ТВ
Какое рекомендованное расстояние просмотра от телевизора до глаз ?

Panasonic считает оптимальным такие расстояния просмотра исходя из диагонали экрана и размера пикселя:
для TH-R42PV80 - 244 см HD Ready

для TH-R42PY80/85 - 168 см FullHD

для TH-R46PY80 - 187 см FullHD

для TH-R50PV8 - 290 см HD Ready

для TH-R50PY80 - 198 см FullHD
 

VASS

Пользователь
СОНИ в своем проскте рекомендунт для 40 дюймов растояние
- Full HD - 160 см
- HD ready - 220 см
 

zizon

Пользователь
Кто скажет чего плохого про телевизор Philips 42 5604Н12. Думаю взять за 27000 руб. для ресивера Octagon 980HD.
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Лучше инфу брать на европейских форумах, так как на этом иванском форуме всю правду ненайдете. Ведь у вас ТВ делаются к подвалах или еще лучше калининградской сборки.
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Не знаю чем вам так не понравился тот форум,но полной инфы по любым моделям ТВ (а конкретнее по всем) лучше чем там не встречал нигде.
Чья сборка (тв) указывается. Последние две цифры.
12 - сборка Венгрия. Если 60 - Россия (Калининград)
Буква "H" - наличие встроенного цифрового тюнера DVB-T\DVB-C\Mpeg4
 

tolrem

Новичок
Кто скажет чего плохого про телевизор Philips 42 5604Н12.

на мой запрос в филипс пришел таки ответ! вот он

Добрый день!
Уважаемый Владимир (???), высылаю Вам информацию по модельным обозначениям наших телевизоров.
Буквенные индексы в конце модели обозначают:
H - встроенные DVB-T и DVB-C тюнеры для приема наземного и кабельного цифрового вещания в формате сжатия MPEG4
S - DVB-T тюнер для приема наземного цифрового вещания в формате MPEG2 (по умолчанию, как правило, неактивен (активируется в домашних условиях))
D - DVB-T тюнер для приема наземного цифрового вещания в формате MPEG2 (по умолчанию, как правило, активен).

Если у вас 42PFL5604H/12, то в вашем телевизоре присутствует встроенные DVB-T и DVB-C тюнеры для приема наземного и кабельного цифрового вещания в формате сжатия MPEG4. Для активации цифровой части тюнера Вам необходимо в меню автоматической настройки каналов указать страну не Россия, а Германия или Норвегия, таким образом мы активируем с Вами цифровую часть тюнера и будут найдены как аналоговые, так и цифровые каналы.

Если у вас 42PFL5604/60, то Ваш телевизор предназначен только для аналогового вещания и встроенные DVB-T и DVB-C тюнеры отсутствуют. Так же обращаю Ваше внимание на то, что, обновления ПО для данного телевизора,новых функций не добавляет.Возможность просмотра вещания в формате MPEG4 не появится. И для просмотра цифрового вещания в формате MPEG4, Вам понадобится приобретение дополнительного обрудования.

Bul 42PFL5604H/12 PC 1920 x 1080
Rus 42PFL5604/60 PC 1680 x 1050 ???
- совершенно верно, это два абсолютно разных по функциям и характеристикам аппарата.

Благодарим Вас за Ваш выбор!
Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефонам 8-800-200-08-80 и 495-961-11-11

С уважением,
Манкевич Александр,
Старший специалист по работе с клиентами информационного центра Philips,
Телефон: +7(495)961-1111,
Бесплатный телефон из регионов РФ: 8(800)200-0880.

Заказал в Эльхаузе бодро привезли я обрадовался оплатил и они уехали на чеке H12 а на коробку смотрю там большими буквами 60 !!! Звоню им - ребята не то привели! Как так? Хорошо поменяем. Вот жду когда поменяют.

Добавлено через 4 часа 46 минут
УРА! поменяли 60 на 12 жду когда отогреется с мороза
 
Последнее редактирование:

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
ребята.всем привет.вопрос такой.привезли из-за бугра мне Philips 19PFL3404/10почти нульцевый.1 месяц.изображения никудышние и на компе.и на эфирном аналоге.и на спутниковых СД каналах.видно он разрегулирован.как его настроить?инсталяшки к нему не дали...посоветуйте.как быть.и вообще.как такие телики дают изображение.а то у меня сложилось впечатление.что смотреть ТВ каналы со спутника просто невозмозно-картинка просто дрянь.помогите.плиз.советом.спасибо.
 

Alexzandr

Пользователь
ZAFAR
А чего можно ждать от TN монитора с тюнером.Тв начинаются от 32".
 

Alexmark

Пользователь
Филип 9 серии это тема взял и оч доволен 32 диагональ , правда сейчас кажется маленьким 37 было б в самый раз , но всё же качество суппер
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Филип 9 серии это тема взял и оч доволен 32 диагональ , правда сейчас кажется маленьким 37 было б в самый раз , но всё же качество суппер


Вообще-то в таких случая лучше давать приписку - имхо ", так вот, имхо,
настоящее ТВ начинается от 46 дюймов
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Судя по затишью люди смотрят проэкторы. Уважаемый sat.evo где купить и какая цена?
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Сверху