Выбор HD рессивера...

Evgenm1978

Новичок
Всем доброго времени суток!!! Мужики, у меня конкретный вопрос! Какой из HD- ресиверов, обсуждаемых здесь, дает лучшее (оптимальное) качество картинки как в HD, так и в SD качестве на 36 градусе (пакет VIP 36 - НТВ+, Триколор, Поверхность)? Сейчас у меня Dream 500S. Хочу приобрести хороший HD-ресивер! До того, как почитал эту ветку хотел было покупать Octagon SF 1008 HDTV PVR, но сейчас уже в растерянности (и с качеством картинки не то, и с поддержкой...). Судя по подписи многих форумчан у многих Dreambox DM 800HD. В общем, кто что думает по этому поводу?
Заранее спасибо!!!
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Всем доброго времени суток!!! Мужики, у меня конкретный вопрос! Какой из HD- ресиверов, обсуждаемых здесь, дает лучшее (оптимальное) качество картинки как в HD, так и в SD качестве на 36 градусе (пакет VIP 36 - НТВ+, Триколор, Поверхность)? Сейчас у меня Dream 500S. Хочу приобрести хороший HD-ресивер! До того, как почитал эту ветку хотел было покупать Octagon SF 1008 HDTV PVR, но сейчас уже в растерянности (и с качеством картинки не то, и с поддержкой...). Судя по подписи многих форумчан у многих Dreambox DM 800HD. В общем, кто что думает по этому поводу?
Заранее спасибо!!!

Если брать,то Dreambox 500HD,уже в продаже 500$.
 

jazz2005

Пользователь
Open или Оcta

снят с производства... эмулятор зашит...


много братьев... на борту линукс... надо много читать... многое делается руками, в том числе и установка и настройка эмуляторов...

Наивный вопрос: Open S8 и Octagon 1018 - братья?
:snooks:
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Как скажешь, считай что разводят как лохов, но отличие композита от хай дифинишена разжевывать не буду, в и-нете инфы вагон, захочешь найдешь.

Не хочечь обновлять свое железо - твое право. Я даже не совсем понял, что тебя зацепило? Речь была совсем о другом.
ты чего-то попутал речь ведется о компоненте а не композите, а это две большие разницы:pardon:
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Помогите выбрать ресивер чтобы можно было смотреть каналы через сателит и Картину ТВ а то жена уже замучилась переключать ресиверсы т.е. имею IP ПРИСТАВКУ Картину ТВ и Octagon 918HD желательно твин ресивер.
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Чтобы можно было смотреть ХД и СД каналы.
 
Сверху