VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ничего не попишешь - форсмажор......:(
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Пришло на почту
[HIDE-POSTS=50]Уважаемые партнеры, специалисты по установке спутникового телевидения
XTRA TV !
Платформа спутникового телевидения XTRA TV предлагает Вашему вниманию новую супер-акцию. В течение срока проведения акции каждый установщик XTRA TV, имеющий присвоенный индивидуальный номер, совершающий активацию карточки условного доступа для нового абонента XTRA TV, при условии поступления от такого нового абонента первой абонплаты в размере не менее 29 грн. одним платежом получит от XTRA TV вознаграждение в размере эквивалента 25 грн начисленного на лицевой счет Вашего мобильного телефона.

Сроки проведения:
С 01 ноября 2012 г. – 30 ноября 2012 г.

Кто может участвовать:
Любой установщик, который получил от XTRA TV индивидуальный номер установщика и согласен с условиями акции

Как это выглядит:
Вы подключаете абонента, при регистрации указываете индивидуальный номер установщика. Абонент оплатил за пакет как минимум 29,00 грн. XTRA TV начисляет (переводит) Вам эквивалент 25 грн. Соответственно сколько новых связок «активация карты уловного доступа + первая абонплата в размере не меньше 29 грн» - столько и выплат (перечислений) на указанный Вами номер мобильного телефона.

Срок выплат:
В связи с необходимостью актуализации Ваших номеров мобильных телефонов в базе XTRA TV первые выплаты за связки «активация карты уловного доступа + первая абонплата» будут производиться 13 ноября 2013 года одним платежом за все такие активации. Начиная с активаций, осуществленных с 13-го ноября 2012 года - ежедневно, за прошедший день (в последующий рабочий день)

Пример:
Абонент активировал карту условного доступа в ноябре, внес абонплату в размере 29 грн. за один пакет за один месяц, XTRA TV зафиксировали факт активации и зачисления абонплаты и начисляет Вам 25 грн., заплатил 53 грн. за два пакета, XTRA TV переводит 25 грн., ,и т.д. Если 2 разных абонента, активированных Вами с указанием ИНУ осуществили оплату не менее 29 грн,Ю общая сумма к начислению для Вас – 50 грн. Количество связок «активация карты уловного доступа + первая абонплата» не ограничено, количество выплат не ограничено. Больше активаций+оплат, больше денег на счет мобильного номера.

Форма выплаты:
На ваш мобильный номер телефона будут переведены денежные средства за каждое новое подключение при условии поступления абонплаты от абонента как описано выше.

Для участия в акции необходимо знать свой ИНУ и обязательно указывать его при активации абонентов
деньги будут перечисляться на номер телефона, который вы указали при регистрации



С уважением,
Отдел продаж XTRA TV[/HIDE]

Добило то что сроки проведения 1 мес, а деньги будут только 13 ноября 2013 года
и шо потом с этими миллионами делать... :pardon:
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Очевидно, что 2013- это очепятка, имелся в виду 2012. Так что можно тратиь миллионы :)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Появилась интересная инфа на оф. форуме.

В последнее время там развернулась довольно оживлённая дискуссия после того, как летом был осуществлён перевод версии телеканала NG на украинскую (ранее в предложении оператора была российская).
Особо это явление, по началу, было не заметным, однако, в последнее время на канале стали появляться украиноязычные программы, что начало вызывать недовольство определённой части абонентов, желающих получать программы на русском - в том числе. Местная администрация не раз поясняла - почему это невозможно осуществить в данный момент.
В то же время, админ заверил, что компания направила запрос правообладателям по данному вопросу и просьбу дать ответ о дальнейших перспективах.
Сегодня расплывчатый ответ FOX был озвучен на форуме.
 

Saint_zyo

Пользователь
XTRA.TV + Openbox S8

Добрый вечер. Сразу извиняюсь, что возможно не там пишу, если что - поправьте. Но столкнулся с проблеймой, может кто-то сможет помочь: есть карта XTRA TV и тюнер Openbox S8+MCAS. Карта активна, тюнер ее видит, но каналы заказанного пакета закодированы. Никто не подскажет в чем может быть проблема?
Заранее спасибо.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Навскидку: во-первых, в версии MCAS и прописанных в ресивере конфигах.
Второй момент: как долго стояли на закодированном канале, каков статус карты, баланс на ней, на что подписаны?
 

Saint_zyo

Пользователь
Версия mcas 2012.11.7, деньги на карте есть, пакет познавательный (там где дискавери), на канале стоял почти весь день, в настройках самого эмулятора выставлял иредо протокол.
вот вроде и все.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
По вашей ситуёвине:
поставьте на свой S8 софт 1.11.18 и вот эту версию МCАS.
Скачайте файл на флешку; для этого делается в корне флешки папка plugin, в неё внутри - bin, а уже внутри неё нужно разместить разархивированный плагин.
Установите плагин в ресивер, перегрузитесь и если всё ОК со средствами на счету (баланс положительный, можно проверить через Личный офис абонента на сайте), то соответствующие права на вашу смарт карту должны прийти в течении часа и на экране ТВ появится декодированное изображение (важно не переключаться на другие каналы и не выключать ресивер).
 

Vova-77

Пользователь
Saint_zyo кодировка на XTRA TV должна быть выставлена CONAX в настройках карты доступа.
 

Saint_zyo

Пользователь
По вашей ситуёвине:
поставьте на свой S8 софт 1.11.18 и вот эту версию МCАS.
Скачайте файл на флешку; для этого делается в корне флешки папка plugin, в неё внутри - bin, а уже внутри неё нужно разместить разархивированный плагин.
Установите плагин в ресивер, перегрузитесь и если всё ОК со средствами на счету (баланс положительный, можно проверить через Личный офис абонента на сайте), то соответствующие права на вашу смарт карту должны прийти в течении часа и на экране ТВ появится декодированное изображение (важно не переключаться на другие каналы и не выключать ресивер).

Доброе утро. К сожалению не помогло...Даже не знаю что за фигня(
 

markovich

Профи в Сат-ТВ


Акция "Месяц бесплатного просмотра"



Для того чтобы принять участие в акции «Месяц бесплатного просмотра», необходимо с 1 по 31 декабря 2012 года:

Приобрести и активировать карточку условного доступа Xtra TV (только если вы пока не являетесь абонентом платформы спутникового телевидения Xtra TV, все существующие абоненты также принимают участие в акции);
Выбрать и заказать пакет или пакеты, которые наиболее соответствуют вашим предпочтениям и сообщить о своем выборе и намерении участвовать в акции Контакт-центр Xtra TV;
Внести на личный счет сумму, достаточную для просмотра этого пакета (пакетов) в течение 6 календарных месяцев.



Все абоненты, выполнившие вышеперечисленные условия получат с 1 по 31 января 2013года МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА выбранного пакета (пакетов) в подарок!

http://xtratv.com.ua/
 
Последнее редактирование модератором:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Моя карта не оплачена с конца лета, при этом всё работает в полном составе.
Ещё сёдня быз звонок с номера +380443232420, снял трубу и услышал железяку - тупо автомат мне прокрутил фонограмму, где мадамским голосом мне было рассказано что-то вроде того, что вне зависимости от того, активна карта или нет я могу ознакомиться с полным составом каналов и их содержимым совершенно бесплатно в течении нескольких ближайших дней...интересно численное значение слова "несколько", т.к. я как раз планировал пойти проплатить денег что б хватило на всю предстоящую многочисленную и многодневную череду праздников, но большая зелёная жаба меня схватила за шею и сказала что б я с платежами повременил, т.к. и так ведь показывает. Пока я к жабе прислушался - правду ведь говорит:) Оплачу попозже.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сегодня напишу оду своей вчерашней большой зелёной жабе. Так вот менталитет бывшего гражданина СССР и теперешнего гражданина вильной сподвигнул меня на следующие действия по поводу написанного в предыдущих сообщениях.
Вчера - иду на сайт экстры и смотрю статус карты одного из моих клиентов. Записываю сумму на его счету. Для верности повторяю это с другой подпиской.
Сегодня повторяю вчерашние действия. Что имеем в результате:
1. У первого из клиентов подписка на пять тематических пакетов, т.е. 89грн/мес.
2. У второго подписка на два пакета 53грн/мес.
3. У меня карта неактивна и на счету пусто.
В результате у всех трёх показывают все каналы экстры, но при этом у первых двух каждые сутки снимается абонплата за их подписку.
Вопрос - кому интересней всего?
ЗЫ. ответ что мне интересней всего не верный, т.к. я один фиг телек ваще не смарю...
но тем не менее вывод что выгодней всего тому, у кого минимальная подписка или ваще пустой абонентский счёт очевиден:)
ЗЫ2. не хочу что б кто-то подумал что я агитирую за халяву - ни в коем случае, я только рассказал о своём маленьком наблюдении, так сказать констатировал факты. Свою карточку на следующей неделе всё равно буду пополнять, т.к. череда праздников длинная и надеюсь что будет время поваляться перед телеком и что-то нада будет посмотреть:)
 

olegq

Любитель Сат-ТВ
У меня подписка на познавательный а с позавчерашнего дня работают все пакеты ( ничего не поделаеш новогодний презент)!good!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Промо-акция у оператора завершена.
Собственное наблюдение.
 
Сверху