markovich

Профи в Сат-ТВ
Смотрите телеканал «Иллюзион+» в открытом доступе



Приятный новогодний подарок ждет всех обладателей спутниковых антенн, ориентированных на спутник Amos 3 (4W). Начиная с сегодняшнего дня и до 8 января 2013 года телеканал «Иллюзион+» помимо предложения Xtra TV будет также доступен в открытом доступе всем любителям спутникового ТВ, которые принимают сигнал с этого спутника.

Это означает, что во время новогодних и рождественских каникул абсолютно все желающие смогут насладиться современными голливудскими блокбастерами и сериалами всех популярных жанров.

Параметры приема телеканала: спутник Amos 3 (4W), частота 11336, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.

Напоминаем, что телеканал «Иллюзион+» входит в платный пакет «Фильмовый» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «Иллюзион+», вы сможете смотреть такие замечательные каналы как Universal Channel, MGM, SyFy, Кино Плюс, Новое Кино, Любимое Кино и TV-XXI. Стоимость пакета «Фильмовый» составляет 29 грн/мес с учетом НДС.

http://xtra.tv/news/smotrite-telekanal-illyuzion-v-otkrytom-dostupe
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Смотрите телеканал 24 Техно в открытом доступе

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования!

Начиная с сегодняшнего дня и до 27 января 2013 года телеканал «24ТЕХНО» помимо предложения Xtra TV будет также доступен в открытом доступе всем любителям спутникового ТВ, которые принимают сигнал со спутника Amos 3 (4W).
Параметры приема телеканала: спутник Amos 3 (4W), частота 11222, скорость потока 30000, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.
Наслаждайтесь круглосуточным научно-развлекательным телеканалом о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Фееричные инженерные решения – свободные и парадоксальные - предстанут перед вами в мега-аттракционе идей и новых технологий.
Напоминаем, что телеканал «24ТЕХНО» входит в платный пакет «Познавательный+» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «24ТЕХНО» вы сможете смотреть такие замечательные каналы как «Моя Планета» и «Наука 2.0». Стоимость пакета «Познавательный+» составляет 16 грн/мес с учетом НДС.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ «НТВ Мир» И "ДЕТСКИЙ МИР" В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования!
Начиная с сегодняшнего дня и до 20 ФЕВРАЛЯ 2013 года телеканалы «НТВ Мир» и "Детский мир" помимо регулярного предложения Xtra TV будут также доступны в открытом доступе всем любителям спутникового ТВ, которые могут принять сигнал со спутника Amos 3 (4W).
Параметры приема телеканалов: спутник Amos 3 (4W), частота 11336, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.

Источник:
Xtra tv
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
1315042522_www.satsis.info_xtratv.jpg


Получите 5 дней просмотра дополнительно!

Подключайтесь к Xtra TV в феврале, осуществляйте первую оплату за просмотр в размере 100 гривен и более, в течение 15 дней с даты активации карты Xtra TV и получайте на следующий день после зачисления уплаченных денежных средств, дополнительно 5 дней просмотра выбранных пакетов.
Акция действительна только для новых абонентов Xtra TV и действует с 18.02.13 по 30.06.13.

http://xtratv.com.ua/akcii/poluchite-5-dney-prosmotra-dopolnitelno
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение вещания SyFy Universal

Уважаемые абоненты!

С 01.03.13 года телеканал «SyFy Universal» исключается из состава пакета «Фильмовый» в связи с прекращением его ретрансляции на территории Украины по решению компании-производителя. Вместо телеканала «SyFy Universal» с 01.03.13 в пакет «Фильмовый» добавляется телеканал «Кинолюкс».

«Кинолюкс» это киноканал собственного производства НТВ-Плюс, который предназначен для самого массового зрителя. В репертуаре только популярное жанровое кино (боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключении и фантастика). Девиз канала: Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи.

Желаем приятного просмотра.

http://xtratv.com.ua/news/prekrashchenie-veshchaniya-telekanala-syfy-universal
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Много путаницы в в этой экстре у клиенов отваливаются оплаченые пакеты, не по одному разу клиенты звонят операторам многие клиенты отказываются от услуг все это боловство например посмотреть евро 2012 или встретить новый год, лиш малая часть клиентов смотрит пакеты экстра регулярно.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Мое мнение, если у экстры и есть кое-какие недостатки (типа качества изображения ну и может быть цена, т.к за полный пакет 160 грн. 50 каналов в неочень хорошем качестве, тот же конкурент за эти деньги еще и ХД), то по поводу отваливается, у нас бедный город и в основном тюнера на экстра, это х80 либо 4060 сх, проблем никаких, бывает просто карточку долговато ищет, моя статистика 50 подключенных, активных 39, я бы сказал это очень даже не плохо.
А по поводу путаницы, до больше чем у виазада, я еще нигде такой путаницы не встречал.... сбрехал, вчера ходил в землеустройство землю приватизировать....!bad!
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Большинство со временем выбирают что им необходимо остальное отключают,благо у Экстры это возможно.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Эт точно! Сказал бы товарищ Сухов....
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
именно это и есть большой +, да к тому же нет привязки к тюнеру.
Именно ЭТО и является неоспоримым плюсом этого провайдера. У меня есть клиенты, которые смотрят исключительно только спортивный пакет. Из за футбола, естесссна. Всего 29 гривасов.. Довольны как слоны.... Есть клиенты (приимущественно женщины) которые фильмовой пакет проплатили. Вот связочка и вырисовалась. Платный фильмовой + бесплатные каналы. Люди очень довольны....
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
yorick, Юр, привет! Понимаю, что там у кого что отвалилось, это в основном проблемы тех у кого что отваливается. Мат. часть требует уважения...... А с рекламой- то что? Агрессивность куда подевалась? Конкуренту чистый пролет получается......
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Много путаницы в в этой экстре
вот тут как раз всё совсем наоборот - нет никакой путаницы, простой и понятный припейд - выбрал нужные пакеты, оплатил и смотри пока есть капуста на счету....хочешь дальше смотреть - пополняй, не хочешь - можешь три года не пополнять и потом при желании продолжить и всё без каких-либо санкций и угроз.
у клиенов отваливаются оплаченые пакеты
это без лишней дипломатии обозву брехнёй чистой воды а тебя запишу в виазадовскую агентуру:rofl: Я не один десяток клиентов имею и ни одной жалобы с самого рождения экстры. Одно что было это некоторые модели ресиверов если неделю не перезагружать перестают открывать каналы, но такое явление не только на экстре наблюдается. Всего лишь владельцев таких ресиверов научил что их нада раз в пару дней перезагружать и проблема исчезла.
не по одному разу клиенты звонят операторам
а мои клиенты мне звонят и при чём очень даже редко, проблем, за исключением выше упомянутой пока не было....
лиш малая часть клиентов смотрит пакеты экстра регулярно.
странно, откуда у тебя такая инфа? У тебя свой центр социологических исследований имеется? Давай сертификат и статистику, хочеццо видеть тот палец, из которого ты это высосал:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
лиш малая часть клиентов смотрит пакеты экстра регулярно.
Ага............. Был и у меня (вернее, есть один) такой клиент.. Так он говорит, что я , мол почти и не смотрю телевизор. Но приедьте, сделайте.
Приезжаю. Так он (клиент, который "почти" не смотрит) и ест возле телевизора, и ночует возле оного......
А так - почти не смотрит!!!:rofl::rofl:
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Много путаницы в в этой экстре у клиенов отваливаются оплаченые пакеты.
Путаницы по предложению, как раз - никакой нет: всё предельно понятно и прозрачно.
А "отваливаются" по двум причинам: "кривое" ПО на некоторых ресиверах в имеющемся на украинском рынке их "зоопарке", либо - нежелание (незнание) клиентом того, что необходимо подождать на канале проплаченного предложения оператора до обновления всех групп ключей, что занимает некоторое время. Начиная клацать туда-сюда по списку каналов в ресивере в нетерпении, подобный пользователь лишь усугубляет процесс и удлиняет это самое время обновления.
"Знание - сила" (с)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Новая акция от Xtra TV:

Больше телевидения за те же деньги

Смотрите больше телевидения за те же деньги с новой акцией, которая начинается с 1 марта.
Вносите предоплату за просмотр ваших любимых пакетов и получайте до 25 дней дополнительного просмотра за те же деньги. Чем больше сумма авансового платежа, тем больше дополнительных дней просмотра.
dab2367b3d49.jpg

После принятия Условий акции возврат внесенных денежных средств для участия в такой акции не осуществляется. Получение дополнительных дней просмотра денежным эквивалентом невозможно.

Акция действует с 01.03.13 по 01.06.13 на всей территории Украины

Источник:
http://xtratv.com.ua/news/bolshe-televideniya-za-te-zhe-dengi
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Будет показывать весь пакет или выбранный?
и 25 дней добавляют в конце просмотра или в начале ? Т.е. сначала смотрим за деньги и потом бесплатно или наоборот ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сцыла ж есть на сайт и там выложены условия в письменном виде.
Так по поводу пакетов там написано:

до тих наявних Пакетів у складі Послуг, доступ до яких Учасник мав
на останній календарний день, що прередує Вільному доступу.
 

Вложения

  • more%20tv.pdf
    206,2 KB · Просмотры: 3

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Путаницы по предложению, как раз - никакой нет: всё предельно понятно и прозрачно.
А "отваливаются" по двум причинам: "кривое" ПО на некоторых ресиверах в имеющемся на украинском рынке их "зоопарке", либо - нежелание (незнание) клиентом того, что необходимо подождать на канале проплаченного предложения оператора до обновления всех групп ключей, что занимает некоторое время. Начиная клацать туда-сюда по списку каналов в ресивере в нетерпении, подобный пользователь лишь усугубляет процесс и удлиняет это самое время обновления.
"Знание - сила" (с)
Все правильно виноват во всем народ и пусть он сам решает.
 
Сверху