yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra TV. Акция «2 по цене 1» продлевается до 30.04.13.

При заказе двух пакетов «Познавательный+» и «Фильмовый+», смотрите их в течение 30 дней по цене одного, при условии заказа и получения оплачиваемого доступа к 5 стандартным тематическим пакетам («Познавательный», «Фильмовый», «Спортивный», «Детский», «Универсальный»).

С пакетом «Фильмовый+» смотрите телеканалы Еврокино и Индия ТВ. Наслаждайтесь лучшими европейские фильмами, а также новыми и классическими художественными индийскими фильмами и сериалами, музыкой и документальными программами о истории и культуре Индии.

В пакете «Познавательный+» смотрите телеканалы Наука 2.0, 24 ТЕХНО и Моя Планета. Получайте удовольствие от увлекательных познавательных программ о науке, технологиях и о нашей планете.

Источник:
http://xtratv.com.ua/news/akciya-2-po-cene-1-prodlevaetsya-0
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ «НОВОЕ КИНО» И «БОЕЦ» В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования! Начиная с сегодняшнего дня и до 20 апреля 2013 года телеканалы «Новое Кино» и «Боец» помимо предложения Xtra TV будут также транслироваться в открытом доступе всем любителям спутникового телевидения, которые принимают сигнал со спутника Amos 2/3 (4W).

Параметры приема телеканала «НОВОЕ КИНО»: спутник Amos 3 (4W), частота 11336, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.
Параметры приема телеканала «БОЕЦ»: спутник Amos 3 (4W), частота 11258, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальные, сетевой поиск – включен.

Телеканал «Новое Кино» показывает наилучшиее современные отечественные фильмы разных жанров. Телеканал «Новое Кино» входит в платный пакет «Фильмовый» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «Новое Кино» вы сможете смотреть такие замечательные каналы как «Любимое Кино», «Кино Плюс», «Иллюзион +», «TV XХI», «MGM», «Universal». Стоимость пакета «Фильмовый» составляет 29 грн/мес с учетом НДС.

Телеканал «Боец» - первый российский телеканал боевых искусств. В программе канала самые зрелищные встречи мастеров единоборств и полные версии жесточайших поединков. Телеканал «Боец» входит в платный пакет «Спортивный» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «Боец» вы сможете смотреть такой замечательные каналы как «Eurosport», «Eurosport2», «EurosportNews», «Русский Экстрим», «Наш Футбол». Стоимость пакета «Спортивный» составляет 29 грн/мес с учетом НДС

Источник:
http://www.xtratv.com.ua/news/smotrite-telekanaly-novoe-kino-i-boec-v-otkrytom-dostupe
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сегодня столкнулся с интересным явлением. Явился один знакомый с тюнером и пакетом экстры. В общем ему звонили и он заказал карточку. Интересно во-первых то, что карточку прислали по цене 79грн. На сайте с главной ничё такого не увидел, правда в форуме их не смотрел, мож там есть прояснение.
Ну а собссно что самое интересное - вставляю карту в тюнер, естессна каналы отсканированы уже и вся экстра идёт!!! Я подумал что тот орёл уже сам звонил оператору и карта активирована, иду на сайт и проверяю статус карты - пишет что такой нету или пока не активирована. Но показывает ведь, при чём всё!!! Вытащил карту - потухло, вставил карту - показывает. В общем я канеш просьбу исполнил - карту ему активировал. Ну а спустя часок звонит мне ещё один знакомый и говорит что у него карта не проплачена а идёт всё. Надолго ли интересно?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Сегодня столкнулся с интересным явлением.
Да...
Это можно смело назвать "явлением"!!!
Видно, что то у "них" глюкнуло... И, как ни странно, в нашу пользу...
Ну, сколько будет - всё наше....
А я бы уговорил карту не активировать. Авось месячишку бы на халявку посмотрел бы человек...
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Сегодня столкнулся с интересным явлением. Явился один знакомый с тюнером и пакетом экстры. В общем ему звонили и он заказал карточку. Интересно во-первых то, что карточку прислали по цене 79грн. Ну а спустя часок звонит мне ещё один знакомый и говорит что у него карта не проплачена а идёт всё. Надолго ли интересно?
Кроме карточек по 79 грн еще могут выслать ресивер по дешевой цене гривен за 200 gi one сам пару раз сталкивался.
А вчера утром у котого промо период звонит клиент говорит не работает а на 759 дозвонится не реально и не удивительно что карты все пришлось как одну ведь клиенты часто жалуются на путунацу да и на отдельных оператор экстра тв да и клиентов которые часто звонят уже знают.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сёдня вот ща смарел ещё работает на неоплаченной карте. Получается главное карта в тюнере и пашет, даже если ещё и не активированная. Нада ради приколу всунуть в тюнер любую другую карту конакс, а вдруг....:) Это канеш разве только для приколу, понятно что не надолго.
А я бы уговорил карту не активировать. Авось месячишку бы на халявку посмотрел бы человек...
Ой, ну этого аж испугался - что б халява и надолго:) Ща уговори а потом через день закроется и потом тока хаить меня будут, тем более что он сам заказывал карту по телефону у обезьянок, которые страну обзванивают:)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Нада ради приколу всунуть в тюнер любую другую карту конакс, а вдруг..
В этом случае - не будет кина... ;)
Только с операторской картой, не важно - в каком состоянии.
"Эта музыка" долго играть не будет. Максимум - до завтрашнего утра.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
привет! у меня также заработали все каналы< Экстры> карточка лежала не уплоченая с октября 2012года. вставил и сразу каналы открились. но я етому не радуюсь. это не надолго
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

volhara

Профи в Сат-ТВ
нет VALLL халява сдесь не причем. когда уменя н***ло интернета до октября 2012г. загорелосьжелание Экстрой. а как появился.интернет.заработал Ютуб загрузил УАКИНО. РССНОВОСТИ собираюсь после нового ПО< интернеттв и радио >загрузить.общем и етого с меня хватает.еслиб н***ло интернета Я б весь пакет заказал, вот такие пироги.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

извеняюсь( небыло) слово
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ничего не понял.....
Причём здесь интернет?!
Я говорил, что ежели EXTRA идёт без активации, только при условии, когда сама карточка находится в картоприёмнике. И вновь купленую карточку можно не активировать, пока не перестанет длиться халява.
Вот что я имел в виду.
А инет - это уже совсем другая история....
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
я вижу что идут сообщения об ЕКСТРЕ ,просто проверил свою неуплоченую карточку и сообщил об етом ,может кому интересно будет ,я не понял вас не обижайтесь
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Регистрировал карту. Девочка сказала "что это у нас акция такая".
Значить плохи дела с подключением или проплатами.
По кабинету диллера вижу что:
За период с начала времён по сегодня зарегистрировано 100% активаций (из них сейчас активно: 40%, отключено: 60%)
По кабинету диллера моего коллеги который активно продёт карты и иногда активирует:
За период с начала времён по сегодня зарегистрировано 100% активаций (из них сейчас активно: 31,5% отключено: 68,5%)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Да не связано это никоим образом ни с какой акцией.
Была потребность в проведении определённых технических работ. Они наложились на выходные. Для того, чтобы абоненты не испытали сложностей с доступом до предложения каналов Xtra TV, включили фоновый режим. Когда цикл закончился, всё вернулось в штатый режим.
Если бы проводилась акция, о ней давно уже бы сообщили на официальном сайте и форуме. ;)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Перерыв в вещании некоторых каналов предложения XTRA TV

17 апреля 2013 года с 02.00 до 09.00 по решению правообладателей и их операторов телекоммуникаций будут проводиться плановые регламентные работы на оборудовании телепорта каналов TV-XXI и Fox с возможным отключением каналов связи и перерывом в вещании. По аналогичным причинам с 00:00 до 10:00 могут быть недоступны определенные каналы производства "НТВ+".
Просим извинения за временные неудобства.

Источник:
http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=22524#p22524
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если бы проводилась акция, о ней давно уже бы сообщили на официальном сайте и форуме. ;)
что факт то факт!!! уж это то однозначно, видать некому было им подсказать...но зато в следующий раз могут учесть эту идею и хапнуть неслабо бонусов у населения - нада планировать подобные обслуживания с заморозкой кодировки на выходные и давать объяву что на выходных "полная халява по полной программе":rofl: Тут и профилактика и без ущерба авторитет, народ наш, который в генах сильно падкий до халявы такое сильно заценит.:rofl::rofl::rofl:
 

svki

Модератор
Команда форума
Xtra TV. Акция «Приведи друга».
Помогите Вашим близким и друзьям подключиться к Xtra TV, и получите за это до 45 дней просмотра Вашей текущей подписки пакетов Xtra TV без дополнительных оплат.
Как принять участие в акции:
Порекомендуйте Вашему другу, которого не устаивает обычное телевидение, приобрести карточку условного доступа Xtra TV, а также активировать ее через контакт-центр Xtra TV (телефоны контакт-центра).
Попросите друга при регистрации карточки условного доступа Xtra TV, сообщить, что он/она подключается по Вашей рекомендации, указав при этом оператору контакт-центра номер Вашего лицевого счета.
После того, как Ваш друг подключится к Xtra TV и внесет на свой счет абонентскую плату на сумму, не менее 29 грн, Вы получите 15 календарных дней к Вашим пакетам Xtra TV без списания денежных средств с Вашего лицевого счета.
Максимальное количество друзей, которым можно помочь подключиться к Xtra TV по данной акции – три человека. За каждого друга, который подключился к Xtra TV согласно условиям акции по Вашей рекомендации, Вы получаете 15 дополнительных дней сервиса.
Результат? Ваши друзья и близкие, также как и Вы, получают возможность проведения качественного досуга, наслаждаются футбольными матчами, познавательными программами, художественными фильмами и другими передачами, которые доступны на Xtra TV, но отсутствуют в открытом эфире.
Условия акции.
Спешите помогать друзьям - срок действия акции ограничен!
Акция действует с 10.04.13 по 30.04.13 на всей территории Украины
http://telesat-news.net/news/xtra_tv_akcija_privedi_druga/2013-04-11-8068
 

svki

Модератор
Команда форума
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ КОНТАКТ-ЦЕНТРА XTRA TV: ТЕПЕРЬ ЗВОНИТЬ ЕЩЕ УДОБНЕЕ!
Связаться с Xtra TV стало еще удобнее: введены в действие два новых мобильных номера телефона:
(067) 759-5-759
(050) 759-5-759
Теперь любители качественного телевидения, которые пользуются услугами связи мобильных операторов Киевстар и МТС, имеют возможность звонить в Контакт-центр Xtra TV на номера телефонов предпочитаемых ими сетей мобильной связи. Стоимость звонков на данные номера - согласно тарифов соответствующих операторов связи.
Напоминаем, что Контакт-центр Xtra TV работает ежедневно с 8:00 до 23:00
http://xtratv.com.ua/news/dopolnite...kt-centra-xtra-tv-teper-zvonit-eshche-udobnee
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
СМОТРИТЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ «НТВ-МИР» И «Индия ТВ» В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Уважаемые владельцы приемного телевизионного спутникового оборудования! Начиная с сегодняшнего дня и до 10 мая 2013 года телеканалы «НТВ-мир» и «Индия ТВ» помимо предложения Xtra TV будут также транслироваться в открытом доступе всем любителям спутникового телевидения, которые принимают сигнал со спутника Amos 2/3 (4W).


- Параметры приема телеканала «НТВ-Мир»: спутник Amos 3 (4W), частота 11336, скорость потока 27500, FEC-5/6, поляризация – горизонтальная, сетевой поиск - включен.

- Параметры приема телеканала «Индия ТВ»: спутник Amos 3 (4W), частота 11222, скорость потока 30000, FEC-5/6, поляризация – горизонтальные, сетевой поиск – включен.

Телеканал «НТВ-Мир» расскажет зрителям всех возрастов о современной жизни в России и происходящих в ней изменениях и станет источником самой свежей информации для всех, кто интересуется Россией. Телеканал «НТВ-Мир» входит в платный пакет «Универсальный» предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «НТВ-Мир» вы сможете смотреть такие замечательные каналы как «RTVi», «Усадьба», «DaVinciLearning», «ComedyTV», «FOX», «Охота и Рыбалка». Стоимость пакета «Универсальный» составляет 29 грн/мес с учетом НДС.

Телеканал «Индия ТВ» создан для всех заинтересованных индийской культурой. В нем собраны познавательные и документальные программы, музыка и премьеры новых фильмов и сериалов. Телеканал «Индия ТВ» входит в платный пакет «Фильмовый + » предложения Xtra TV, в котором помимо телеканала «Индия ТВ» вы сможете смотреть такой канал как «Еврокино». Стоимость пакета «Фильмовый +» составляет 16 грн/мес с учетом НДС.

http://xtratv.com.ua/news/smotrite-telekanaly-ntv-mir-i-indiya-tv-v-otkrytom-dostupe
 

svki

Модератор
Команда форума
Акция «2 по цене 1» продлевается до 31.05.13.
При заказе двух пакетов «Познавательный+» и «Фильмовый+», смотрите их в течение 30 дней по цене одного, при условии заказа и получения оплачиваемого доступа к 5 стандартным тематическим пакетам («Познавательный», «Фильмовый», «Спортивный», «Детский», «Универсальный»).
С пакетом «Фильмовый+» смотрите телеканалы Еврокино и Индия ТВ. Наслаждайтесь лучшими европейские фильмами, а также новыми и классическими художественными индийскими фильмами и сериалами, музыкой и документальными программами о истории и культуре Индии.
В пакете «Познавательный+» смотрите телеканалы Наука 2.0, 24 ТЕХНО и Моя Планета. Получайте удовольствие от увлекательных познавательных программ о науке, технологиях и о нашей планете.
http://xtratv.com.ua/news/akciya-2-po-cene-1-prodlevaetsya-1
 
Сверху