lexei

Профи в Сат-ТВ
сегодня узнал новость и окуел...
В одной торговой сети предлагается подключение к Экстре. Месяц просмотра всего пакета включён в стоимость. После просмотра на карту зачисляется 100 грн.
Внимание вопрос знатокам (с) - где набрать таких карт?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Внимание вопрос знатокам (с) - где набрать таких карт?
А чё тут удивляться?!
Не верь глазам своим....
Бред!!!
Ещё раз повторяю...
НА СВЕТЕ ДУРАКОВ МНОГО, НО НА НАШЕ СЧАСТЬЕ, ОНИ НЕ ВСЕ ВМЕСТЕ !!!:(

Так, скоро и "виасат", чего доброго, не по 100, а по 500 ложить клиентам будет!!!:rofl:
 

life8282

Модератор
Команда форума
VALLL,если виасрат 500 положит,то потом он 1500 отсудит
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

lexei

Профи в Сат-ТВ
А чё тут удивляться?!
Не верь глазам своим....
Бред!!!

Нет. Инфа подтвердилась....
ТоварищЪ Болтовский видимо под суетился и скинул в сети "акционных" карт.
Не любят нас как продавцов/установщиков карт. У нас 5 дней просмотра, а у них 30 дней + 100 грн. :nono:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
лажа какая-то. примерно месяц-полтора назад спрашивали у мну экстру и я сказал всё как по инструкции - 99грн и т.д. спустя три дня мне заявили что они купили пакет в магазине за 70грн а я ваще козёл ихи обобрать хотел на невероятную сумму в 29грн.
Такими фокусами экстра себе может и могилку вырыть, зря они залупают на себя нашего брата. Я вот их карточек дофика продал а больше уже не буду, пошли они с такой фигнёй нах, я за их недалёкость умственную свою рожу дерьмом пачкать не собираюсь....
 

svki

Модератор
Команда форума
АКЦИЯ МЕСЯЦ ТЕЛЕВИДЕНИЯ БЕЗ ОПЛАТЫ!
Хочешь получить экстра месяц качественного телевидения? Тогда подключайся к XtraTV и принимай участие в акции «Месяц телевидения без оплаты».
Как принять участие в акции:
Подключайся к XtraTV до 31.07.13
В течение трех последовательных месяцев по окончанию промопериода оставайся с XtraTV, регулярно оплачивай доступ к выбранным пакетам телеканалов
Выполняй условия акции и получи МЕСЯЦ ТЕЛЕВИДЕНИЯ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ по окончанию непрерывного трехмесячного просмотра! Наслаждайся своими любимыми передачами дома или на даче, вместе с друзьями и близкими!
Например, новый абонент, активировавший карту условного доступа 05 июня по окончанию промопериода должен в течение 92 календарных дней получать оплачиваемый доступ к услуге по 05 сентября, а начиная с 06 сентября -30 дневный период дополнительного сервиса без дополнительных оплат.
Xtra TV: Больше телевидения - меньше затрат!
Акция действует на всей территории Украины с 01.06.13 по 31.07.13
http://xtra.tv/akcii/akciya-mesyac-televideniya-bez-oplaty
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Хотел бы коснуться касаемо политики ценообразования в Эльдорадо, упомянутой выше и ситуации, связанной с месяцем просмотра предложения Xtra TV, заявленного на тамошних комплектных картах за 70 грн.
При таком несколько выборочном вычленении фактов из общего контекста в глаза бросается только заявленная цена и "месяц доступа", но полностью отходит на задний план истинное положение дел, если рассмотреть всё комплексно, поскольку есть там один неприметный, но чрезвычайно важный нюанс, а именно:
там в сетях, где абоненту предоставляется 30 дней досупа к предложению Xtra TV на КОМПЛЕКТНОЙ карте, это происходит только при условии покупки и установки тамошнего полного комплекта новому абоненту, куда помимо непосредственно карты также входят: антенна с креплением, конвертеры с мультами, дайсик и ресивер, всё это - с наценкой сети и с её подбором "железа" и комплектующих, кроме самой карты.
Для розничного покупателя цена такого комплекта, где кроме карты все остальные его элементы собраны и укомплектованы самой сетью, составляет 1500 грн. Отдельно подобных карт в продаже нигде нет и быть не может.
В сетях, в рамках представленного комплекта, с учётом пожеланий тамошних маркетологов, было принято решение обьявить цену на такую карту в рамках комплекта в 70 грн. Но именно - КОМПЛЕКТА, поскольку она отдельно от него не продастся.
Что касается общей системы продаж и распространения карт, то тут Xtra с момента выхода на рынок условий не меняла: обьявлена рекомендованная розница в 99 грн., установщики и дилеры её приобретают в самой компании дешевле, по установленным оптовым расценкам.
 

life8282

Модератор
Команда форума
я всегда экстру беру по 70 гривен,причем в разных магазинах на радио-рынке,и вчера брал по этой цене
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

markovich

Профи в Сат-ТВ

Уважаемые абоненты ХTRA TV!



С целью улучшения качества транслируемых телеканалов изменяются параметры доступа к трансляции телеканала Da Vinci Learning.

В период с 5.06.2013г. по 30.06.2013г. включительно будет осуществляться одновременное распространение телеканала Da Vinci Learning на платформе ХTRA TV как на старых параметрах - спутник Amos 3, 4W, частота приема f=11222 МГц,, поляризация Н (горизонтальная) , символьная скорость =30000 Мсим/сек, FEC=5/6, так и на новых с параметрами - спутник Amos 3, 4W, частота приема f=11304 МГц,, поляризация Н (горизонтальная) , символьная скорость =13330 Мсим/сек, FEC=3/4.

С 01.07.2013г. вещание на старых параметрах будет прекращено.

Приносим извинения за временные неудобства.


Порядок сканирования на абонентских ресиверах телеканала Da Vinci Learning на новых параметрах со спутника Amos (4W)


Для получения непрерывного доступа к телеканалам предложения Xtra TV рекомендуем вам пересканировать ваши спутниковые ресиверы. Для этого достаточно, оставаясь на любом телеканале Xtra TV, через меню настройки произвести сетевой поиск каналов, используя параметры настройки - спутник Amos 3, 4W, частота приема f=11304 МГц,, поляризация Н (горизонтальная), символьная скорость=13330 Мсим/сек, FEC=3/4. Параметры нового транспондера при этом сохранятся автоматически.

Используя функцию редактирования списка каналов, у вас есть возможность удалить выбранные каналы со старыми параметрами и разместить на их месте каналы с новыми параметрами.

http://xtratv.com.ua/news/da-vinci-learning-uluchshenie-kachestva-novye-parametry-dostupa
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Кратковременное прерывание сигнала в связи с погодными условиями

В связи с ухудшением погодных условий в районе размещения приёмного центра телеканалов предложения Xtra TV, возможно кратковременное прерывание либо полное пропадание сигнала длительностью до 10 часов начиная с 16-00 05.06.2013 г. на следующих телеканалах:
Наше новое кино
КИНОПЛЮС
КИНОЛЮКС
Индия ТВ
Боец
Наш футбол
Теннис
Баскетбол

Приносим извинения за возможные неудобства.

Источник:
http://xtratv.com.ua/news/kratkovremennoe-preryvanie-signala-v-svyazi-s-pogodnymi-usloviyami
 

svki

Модератор
Команда форума
Xtra TV договорилась с венгерским оператором Antenna
Украинская платная спутниковая платформа Xtra TV договорилась с венгерским оператором Antenna, работающим с того же спутника Amos, о добавлении своих ключей условного доступа на телеканал Da Vinci Learning.
В результате абоненты Xtra TV будут смотреть этот телеканал в пакете венгерского оператора, а на транспондерах Xtra TV освободится место.
До этого момента Da Vinci дополнительно переподнимался на спутник с аплинка Xtra TV
http://telesat-news.net/news/xtra_tv_dogovorilas_s_vengerskim_operatorom_antenna/2013-06-07-8560
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Оплата услуг Xtra TV через Webmoney приостановлена

Уважаемые абоненты!
С целью своевременного отображения и поступления абонплаты временно, до дальнейшего уведомления, приостановлена оплата услуг XTRA TV при помощи платежного сервиса Webmoney.

Приносим свои извинения и просим Вас в течение указанного периода использовать иные способы оплаты услуг XTRA TV.

Источник:
http://xtratv.com.ua/news/oplata-uslug-xtra-tv-cherez-webmoney-priostanovlena
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
11 222, H.
Название сервиса TEST сменилось на AUTO TEST.

Собственное наблюдение.
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
о добавлении своих ключей условного доступа на телеканал Da Vinci Learning.
так же экстра должна поступить и с украинскими каналами в случае их кодирования
тогда даже пересканировать ничего людям не нужно будет

через Webmoney приостановлена
веб-мани налоговая кошмарит
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сёдня карточку экстры активировал. Все пакеты открылись а этот канал спецом стал на него - не открылся.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Он ещё официально не включён в состав предложения Xtra TV - нет новости на официальном сайте. Видимо - юридические формальности не все утрясянеы. Ждём понедельника...
Когда запустят, должен быть в Универсальном.
 
Сверху