yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
lexei, эта инфа нигде не светится.
Он указан только на вкладыше, который идёт вместе с картой в Абонентском комплекте. № личного счёта - один из идентификаторов в системе Xtra TV.
Поэтому относительно его применяется политика конфиденциальности.

P.S. Личку гляньте.
 
Последнее редактирование:

GetProcAddress

Новичок
Сам заказал карточку на сайте, получил по почте, сам активировал и смотрю познавательный и кино, телевизор 80см, качество не хуже чем на открытых каналах или виасат, по сравнению с виасатом мне больше нравиться экстра.
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Ну качество лутше чем у виасат -это врятли.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну качество лутше чем у виасат -это врятли.
а как раз и так. я вот где не помню некоторое время назад читал дискуссию на каком-то из форумов что виасат имеет желание выкинуть из своего пакета чужие каналы. там ещё народ спрашивал а почему у них такое плохое качество картинки. ответ от виазада был что мол а вы наш канал nature смотрите, там картинка отличная в отличие от всяких дискавери и джеогрэфиков. И вообще мы стараемся оставить у себя только свои каналы, т.к. остальные делают плохую картинку. мы типа будем стараться что зритель увидел всё в наилучшем качестве, а этому требованию тока виасатовские каналы и отвечают....я сам ржал и там пол темы обсмеяли их...естессна что всё ясно как белый день - виасрат желает побольше денег брать и не то, что поменьше, а вообще их никому не отдавать, потому начинают под этот тупо придуманый повод картинку портить...естессна свои каналы не трогая.
Но ведь не тока качеством картинки оператора мона оценить. Играет роль и условия договора, и цена и содержание пакетов. ИМХО, но я б луче смотрел интересную передачу с посредственное картинкой, чем красивую картинку без смысла и содержания.
 

sheva-mobile

Пользователь
А что вы удивляетесь,потенциал пакетов по наполнению примерно равен.Но каждый,выбирает что ближе к телу так было всегда.


упс????Это в виасрате потенциал наполнения равен Экстре?
Несмешите мои носки,в экстре каналы те,которые открыто не идут!!!
А в виасрате 15 канаов или 20 закрытых ,а остальное фри но минимум за 69грн или 169,плюс КАБАЛЬНЫЙ договор!!!!!
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Не совсем так 69 / 99 и тюнер в подарок. Хочешь выйти заплати за тюнер 500 грн и выходи. Кончился договор, напиши письмо и выходи. В связи с появление конкурентов там тоже задумались.
Сори за офтоп.

Кто бы сравнил каналы, вычеркнув одинаковые. Как говориться в сухом остатке. !good!
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Ну не знаю как можно сравнивать, ведь здесь прикол в том что можно выбрать конкретно то что тебе надо. И за тюнер ты не платишь, выкинул в окно карту и радуйся фта. А в виасате за тюнер заплати если вышел, а потом выбрось его в окно и купи другой чтоб смотреть бесплатные каналы. Это помоему не совсем удобно.
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
Я бы сравнивал те конкретные параметры, которые характеризуют качество картинки, получаемое из цифрового спутникового канала (спектральную эффективность и пр.), за счёт которых каждый оператор старается обмануть потребителя.
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
sheva-mobilе
А -это на вкус как,говорится.Представте,что вы любитель футбола.А -ну,теперь сравните.Разнообразия мало для меня,Рос.чемпионат,быстренько приестся.А за качественные футболы,я готов купить весь пакет.Щоб було.
 
Последнее редактирование:

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Хочешь выйти заплати за тюнер 500 грн и выходи
Да не нужен он даром, Томсон хренов ......., чтоб ничего нельзя было сделать...

Стронг, наверное, вы хотели сказать?
Томсон, это - у соседей.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

вадым

Любитель Сат-ТВ
10 Дней назад у меня был истек срок промо-теста,оплатил я за два выбраных пакета,и
наверно вы мне неповерете,смотрю как и прежде все пакеты.
Пока мне это нравитса, если штото изменитса сразу жэ отпишу.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
В нашей то стране, такого не будет. Они вам потом либо счет выстовят, либо карту забанят :)
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
10 Дней назад у меня был истек срок промо-теста,оплатил я за два выбраных пакета,и
наверно вы мне неповерете,смотрю как и прежде все пакеты
Чудо это просто объясняется :) Если не менять выбраный пакет - просмотр продолжается до исчерпания средств на счету, достаточных на день просмотра. Вы точно удостоверились у оператора,что Вам оставили выбраные пакеты?
 

вадым

Любитель Сат-ТВ
Чудо это просто объясняется :) Если не менять выбраный пакет - просмотр продолжается до исчерпания средств на счету, достаточных на день просмотра. Вы точно удостоверились у оператора,что Вам оставили выбраные пакеты?

Да удостоверилса.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я бы сравнивал те конкретные параметры, которые характеризуют качество картинки, получаемое из цифрового спутникового канала (спектральную эффективность и пр.), за счёт которых каждый оператор старается обмануть потребителя.
С такой логикой подхода...в общем когда я вижу людей, которые везде и во всём считают что их обманывают мне кажется что был момент когда природа обманулась....ты пойди в магазин и поищи причину обмана, ту, по которой цена на один и тот же товар разная в разных магазинах.
И скажи мне, вот какое это имеет отношение к теме? Хочешь искать придирки? Ищи, но не замусоривай здесь тему....
 

саттв

Пользователь
Оплатил через Приват24 - все быстро и прекрасно!! Оплату делал вечером и на второй день перед обедом уде пришла СМС о пополнении баланса. Сразу же позвонил и выбрал пакеты для просмотра на 2 месяца. так что Приват24 рулит = жаль только что не все могут воспользоватся такой услугой)
 
Сверху