Gesha

ЗЕВС
Команда форума
отмена, если не первая, идет с 1-го числа следующего месяца
так а если первая тогда?
заказ/отказ от пакета через сайт идет с опозданием в сутки
это видимо нада понимать как не отказ а как заявка на отказ, которая всё равно, в случае если не первая, будет выполнена с 1-го числа след. месяца, или не так?
остаётся вопрос а первый отказ от пакета/пакетов в какой срок исполняется?
Кстатьи, в моём случае абонент после активации имел первый отказ. Т.е. он через пару дней после подключения положил на счёт 200грн. и в момент изменения подписки имел с того остаток около 40 грн. При этом я заказал ему футбол и заказал отказ от детского. На след. день у него футбол включили и не отключили детский. Собссно из этого и возникли у меня эти вопросы, т.к. в т.ч. на сайте экстры я в подробностях инфы не нашёл а до операторов не достучаться.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Новая акция от Xtra TV: "Два месяца в подарок"


14.06.2012

Закажите как минимум два любых пакета XtraTV, просмотр которых оплатите на 2 месяца одним платежом на сумму не менее 120 грн с НДС, и выберите в подарок на этот же период на ваш выбор один из таких пакетов как Универсальный или Детский

http://xtratv.com.ua/news/76/


.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Временное вещание ТК"Украина" в предложении Xtra TV

Уважаемые абоненты Xtra TV.

С сегодняшнего дня в связи с многочисленными обращениями наших абонентов по поводу возможности просмотра на нашей платформе матчей третьего тура Евро 2012, начинающихся в одно время, а также обеспечение доступа до трансляции в режиме live матча между сборными Украины и Англии 19 июня с.г., на временной основе в предложении Xtra TV с сегодняшнего дня стал доступен телеканал "Украина" (test) для всех наших абонентов.
Его можно увидеть на нашем техническом канале Тест, а также он появится вместо телеканала "Футбол+" во временной промежуток с 20:50 до 01:30 по киевскому времени на следующих параметрах:
частота 11 222, Н, SR 30000, FEC 5\6.

Приятного просмотра!

Источник:
http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=17043#17043
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение вещание телеканала Украина на платформе Xtra TV

С нуля часов 21.06.12 платформа спутникового телевидения Xtra TV прекращает вещание в тестовом режиме телеканала Украина в пакетах своего предложения.
Телеканал Украина был временно доступен в тестовом режиме с 17.06.12 для абонентов платформы Xtra TV с целью предоставления возможности просмотра некоторых матчей чемпионата по футболу ЕВРО 2012.

Источник:
http://xtratv.com.ua/news/81/
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
Отключение пакета не платить нет денег на счету. любого чила.Заказать проще заказал проплатил включили.В моём случае познавальный проплатил до 7-го.футбол до 10-го. заказал и проплатил два пакета так футбол будет до 1-го а два пакета до 27-го.
Капитальна арифметика у них. два раза с ними беседовал ёщо 4гр а толку никакого.
И охота отпала с ними иметь дело.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
vas28291604, не совсем понятно. Хотите не по-месячной оплаты (29 грн. в месяц за выбранный пакет), а по-суточной? И насколько я понимаю, важна не столь дата проплаты, сколь дата активации услуги. Потом они ведь могли пару - тройку дней и без денег кино давать, но при пополнении счета - все это учтется. Или я не так понял?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
По тому сумбуру, как выше vas28291604 написал, понять вообще что то - весьма тяжко...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ваще я тож мало что понял, но догадка есть. скорей всего товарисч не понял что при заказе более одного пакета имеются скидки, при этом скидки как я понимаю на футбольный пакет не действуют, или я чёт не верно понял.
Получается что с учётом отсуцтвия скидки на фудбол всё верно выходит, или не так?
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
06.06.12.проплатив обраний пакет 29гр. 10.06.12. обрав пакет ( футбол) і проплатив іще 29гр .06.07.12. вибрав пакет фільмовий і пізнавальний (тобто через місяць) і проплатив 53гр з дозвону до них включили ще фільмовий до 27.07.12. 53гривні за два
пакети за 20 днів . Але оставили пакет футбол до 01.08.12. Ну і що тут сумбурного і не зрозумілого?

№ своего счёта в личку напишите.
 
Последнее редактирование модератором:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Xtra TV запускает киноканал советских фильмов?

Продюсером проекта стал бывший директор Enter Film Константин Мищенко

В сентябре спутниковая платформа Xtra TV, принадлежащего ISTIL Group, намерена запустить собственный киноканал. Об этом «Телекритике» стало известно из собственных источников.
-
Планируется, что канал будет транслировать советскую киноклассику. Компания, по данным источника ТК, уже заключила соглашение с «Мосфильмом» на показ «Золотого фонда" Мосфильма "».
-
Продюсером этого проекта стал бывший директор нишевого канала группы «Интер» Enter Film Константин Мищенко. Enter Film, напомним, 1 февраля 2011 перепозиционувався на канал советских фильмов и мультфильмов. По данным источника, господин Мищенко пригласил часть команды Enter Film для работы над новым проектом Xtra TV. Получить комментарий группы «Интер» по этому поводу «Хронике» в течение дня не удалось.
-
Константин Мищенко не комментирует эту информацию. Руководство компании ISTIL Telecom, управляющая Xtra TV, также не комментирует возможный запуск киноканала, сообщил «Телекритике» менеджер по интернет-маркетингу ISTIL Telecom Антон Максименко.
-
О намерении запустить в 2012 году собственные платные телеканалы - фильмопоказ и спортивный - на пресс-конференции по случаю презентации Xtra TV прошлом сообщал директор компании ISTIL Telecom Джим Филлипофф. «Прежде всего, нам интересен киноканал», - говорил он.

www.telekritika.ua
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, всё пределбно "прозоро".....
29 гривасов - и два канала про футбол у вас на экране целый месяц.
Ещё 29 гривасов - и ишшо какой нить выбраный Вами пакет.
Всё.
Чё неясного?
Я давеча установил, всё нормально.
Просто при подключении надо учитывать то, что все пакеты, окромя футболов, бесплатно идут 2 недели. А футболы - 3 дня. Вот и всё.
Отсюда и сроки проплаты разные....
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Что то намечается.
Да..... Ежели всё, что намечается - сбудется, то "ЕХТRA " значительно "додаст"!!!
За спортивные каналы говорить не будем - известно, почему. Владелец компании и иже с ним сами решат - прибыльно, или нет....
Здесь "хочется" и "можется" не совпадают, к бооольшому нашему сожалению.....
А так, вообщем - молодцы "экстровцы"....
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra TV презентует новый пакет телеканалов - Познавательный+

Начиная с 7 августа 2012 года, платформа спутникового телевидения Xtra TV представляет новый расширенный тематический пакет телеканалов – «Познавательный+». В него войдут такие популярные телеканалы как «24 Техно», «Наука 2.0» и «Моя планета».

Для того чтобы получить доступ к пакету «Познавательный+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Познавательный».

Размер абонплаты для доступа к расширенному тематическому пакету будет составлять 16 гривен с НДС в месяц. При этом прогрессивные скидки на этот пакет не предоставляются. Если, например, абонент получает доступ ко всем стандартным тематическим пакетам Xtra TV и хочет смотреть еще «Познавательный+», то ежемесячный абонентский платеж будет составлять сумму 89 гривен + 16 гривен.

На данный момент предложение Xtra TV состоит из пяти стандартных тематических пакетов – «Познавательный», «Фильмовой», «Спортивный», «Детский» и «Универсальный», а также из премиум пакета «Футбол». Неизменное правило компании: всегда идти навстречу абонентам и предлагать им только лучший контент по лучшей цене.

Дополнительная информация:

Пакет «Познавательный+»

Телеканал Моя Планета (www.moya-planeta.ru) - российский круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях. Одновременно в экспедиции по разным уголкам света разъезжаются 12 съемочных групп, более 150 человек ежедневно работают для того, чтобы зрители видели интересное, познавательное и современное телевидение.

24Техно (www.24techno.ru) - круглосуточный научно-развлекательный канал о новых технологиях, экспериментах и невероятных идеях. Самые свежие документальные фильмы и сериалы производства БиБиСи, Discovery, Эй И Ти Эн, Уолд Вайд Энтертейнмент и других производителей на канале 24Техно.

Наука 2.0 (www.naukatv.ru) — телеканал о науке и инновациях. Лучшие российские и зарубежные программы и документальные проекты, программы собственного производства о космосе, медицине, технологиях, истории великих открытий – на канале Наука 2.0.

Источник:
http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=18408#18408
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В целом весьма неплохо. Они за год выросли на пять каналов или больше, чем 10 процентов. Хочется пожелать им дальнейших успехов и роста:)
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Начиная с 1 октября 2012, платформа спутникового телевидения Xtra TV вводит единый промопериод для всех карт условного доступа, приобретенных и активированных физическими лицами согласно Публичной оферте и Правил предоставления услуг для частного просмотра.

Абоненты, активировавшие свои карты условного доступа после 1 октября 2012, смогут получать доступ ко всем 5 стандартным тематическим пакетам, премиум пакету «Футбол» и всем расширенным тематическим пакетам, которые будут находиться в предложении XTRA TV в течение 5 календарных дней с даты активации такой карты.

Таким образом, абоненты смогут оценить качество и наполнение всего предложения Xtra TV, и сделать осознанный выбор тех пакетов телеканалов, которые наиболее соответствуют их интересам и предпочтениям, а также внести денежные средства до окончания промопериода для продолжения получения доступа к выбранным пакетам.

Для получения беспрерывного доступа рекомендуются платежные системы, использование которых позволяет оперативно отобразить внесенные денежные средства на лицевом счете (iPay.ua, City-Pay, WebMoney, Portmone, EasySoft, E-Pay, 24nonStop, ё-Платежка а также с помощью банковских карт Приват).

Карты условного доступа, активированные по 30.09.12 включительно, предоставляют доступ ко всем 5 стандартным тематическим пакетам в течение 14 календарных дней с даты активации.

Стоимость карты условного доступа – 99 гривен с НДС, размер абонплаты для просмотра в течение месяца одного стандартного тематического пакета или премиум пакета «Футбол» - 29 гривен с НДС. Размер месячной абонентской платы за просмотр расширенного тематического пакета «Познавательный+» - 16 гривен с НДС.

Xtra TV оставляет за собой право пересмотреть в дальнейшем продолжительность промопериода и перечень доступных пакетов в течение промопериода, чтобы обеспечить возможность каждому новому абоненту оценить содержимое всех пакетов, выбрать понравившиеся и внести абонплату в соответствующем размере.

http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1107
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Потихоньку затягивают гайки....
Сначала 30 дней, потом 14, теперь 5.
И пакет каналов дороже чем у виасат. Народный провайдер перестаёт быть таковым.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Это называется рекламный маркетинг. А виасату далеко до экстры. Не буду спорить, но для меня как установщика играет большую роль то, что карточка не привязана к тюнеру и.т.д, читать форум
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Телеканал «Украина» в предложении Xtra TV
Начиная с 20 августа 2012 года, все абоненты, получающие доступ к премиум пакету «Футбол», будут иметь возможность смотреть телеканал «Украина» в качестве бесплатного временного приложения к двум другим телевизионным каналам входящих в состав «Медиа Группа Украина».

Напоминаем, что стоимость доступа к премиум пакету «Футбол» составляет 29 гривен в месяц с учетом НДС. В него входят такие телеканалы как «Футбол» и «Футбол+», которые предлагают зрителям трансляции лучших футбольных событий Украины и мира, а также интересные программы на футбольную тематику.

Тестовое вещание канала будет осуществляться на следующих параметрах: 11222 H, 30000, 5/6.
http://xtratv.com.ua/news/telekanal-ukraina-v-predlozhenii-xtra-tv
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Да.... "Набили" малёхо клиентов, а теперь сужают "пробные тесты" . Впрочем, так делают все. И магазины, вновь открываемые, и фирмы и провайдеры каких либо услуг...
Ничего не поделаешь - бабло......
Оно, конечно, заметно, не правда ли? То тебе давали месяц просмотра, потом переполовинили, а потом не пополам, а сразу в 3 раза....
МоГЁт быть, что и вовсе не будут давать. ....
Хозяин - барин.
Видимо, очень денежек хоцца.

Полояльнее надобно бы....(ИМХО):(
К людям надо помягше, а на вопросы смотреть поширше. И к тебе потянктся люди....:rofl:
 
Сверху