Заказ Октагона 1018-1008 (где, за сколько и как купить)

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
я создал 2 новые виртуальные карты спецально для ПАЙ ПАЛ .они обе активны. в ПАЙ ПАЛ мне прислали что подозревают меня в мошейничестве. сказали чтоб я ждал пока они проверят.

Сразу 2 вирт.карты подключал? может это и вызвало у них подозрения!
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
одна в рублях другая в баксах. чё тут подозрительного?. просто я не знал в какой валюте надо открывать. и сейчас не знаю.
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Думаю разницы нет, все ровно идет конвертация в евро. Если конечно покупаеш за евро, а не за рубли или usd.
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
ну подожду до конца недели а там видно будет. лучше бы в магазинах было бы побольше выборов платежей.
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
лучше бы в магазинах было бы побольше выборов платежей.
тут Evdok писал Сейчас свяжусь с Александером, он собирался вводить новые виды оплаты, удобные для жителей России.
А в общем нормальная кридитка, нормального банка ВизаКлассик или МастерКард и нет ни каких проблем с оплатой, при покупке товаров в сети (не забывая о безопаснсти).
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
тут Evdok писал Сейчас свяжусь с Александером, он собирался вводить новые виды оплаты, удобные для жителей России.
Пишите ему в личку - он там и веб-мани прикручивал, и еще что-то :)
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Есть ли получившие ресивер после праздников?
Никак мой недоедит,я уже нервничаю.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Да у всех было так :) Почта всегда работала не быстро, а тут еще праздники только прошли... Придет ресивер, никуда не денется!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Так как наблюдались определенные трудности, связанные с оплатой ресиверов, заказанных в зарубежных магазинах, я попросил Александера, владельца одного из магазинов спутниковой техники из Германии, подумать о расширении способов оплаты.
На сегодняшний день это были либо банковский перевод (как правило Сбербанк или ВТБ24, тарифы знаете - 15-20 евро за перевод), либо оплата банковской картой через систему PAY PAL Тарифы перевода через эту систему поменьше, но достаточно непростая процедура привязки карты. Есть еще возможность опатить заказа через систему Телебанк самостоятельно, но она доступна только владельцам карт банка ВТБ24, подключившим эту услугу.
Буквально на днях оплату можно будет проводить и новым, более удобным способом - через веб мани. Что это такое и с чем его едят объяснять наверное уже никому не надо :)
Но вкратце пробегусь по основным моментам, чтобы пользователям нашего форума было проще разобраться.
Как правило, нужно поставить программу, зарегиться в этой системе, открыть кошелек. Все это делается достаточно легко. Далее нужно пополнить свой электронный кошелек. Способов это сделать - масса, от банкоматов до банковской карты ил покупки карт оплаты веб-мани. После того, как ваш кошелек будет пополнен, им можно пользоваться, т.е. оплачивать товары и услуги. Можно делать и прямой перевод другому пользователю на его кошелек. Все делается достаточно легко, комиссия составляет 0,8 процентов от суммы сделки.
Некоторые магазины упрощали покупку своих товаров или услуг - не нужно было ставить специальные программы, региться в системе, заводить кошельки. Нужно было просто купить карты оплаты веб-мани и расплатиться, дав данные этой карты. В последнее время появились и другие способы оплаты веб мани без регистрации в этой системе.

Я не знаю, какой из вариантов выберет Александер, но в любом случае новая возможность оплаты веб-мани сделает процесс заказа техники из-за границы более удобным.
 
Последнее редактирование:

nika4355

Пользователь
Vasiko Я Получила свой рессивер 15 января 2010,а магазин отправил 21.12.2009 пришло все работает,коробка где был рессивер не много примята по бокам такое ощущение что навалили на него тонну,рессивер в порядке, но я не довольна транспортировкой такое ощущение что батарейки перевозят,а не технику под 700 долларов.
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Всё затенулось.

Добавлено через 12 часов 56 минут
Приехал. У упаковки все углы круглые,гребаная почта России. Пришел на почту а 15 минут до закрытия,а эта сучка довай орать выходите мы бля закрываемся! Я её чуть непорвал,я говорю сейчас в конец очередистану и когда после времени закрытия зайдет последний человек,я стану в конец очереди и посмотрим когда ты закроиш.
Сначала прирекалась,потом понела ,что я нешучу. Вобщем всем вышевысказаным хочу сказать наш сервис,в наших руках. Недовайте самодеятельности разгельдяем которые нехотят работать.
Теперь иду тестировать.
Всем Удачи!
 
Последнее редактирование:

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Ну, что - дождался! 23-го не дожидаясь уведомления пошел на почту и потребовал ( в смысле попросил) выдать. Они, конечно, мне объяснили, что у них по уведомлениям. Но все таки пошли, посмотрели и принесли опломбированный мешок. При мне вытащили коробку с октагоном (в приличном состоянии) и мы разошлись по мирному:)
Спасибо Александеру, все как обещано.
Кому интересно, вот код почтового идентификатора (CL663343683DE). Можете посмотреть путь по трекеру http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo

Пока тарелку не подключили (ветер, мороз), использую как медиа плеер и вообще разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

Andjello

Новичок
Вопрос о способе связи...

Добрый день.
Зарегистрировался на сайте Humi-Shop. В итоге пришло письмо с подтверждением регистрации с адреса: [email protected] , хотел задать пару вопросов, но отправить на этот адрес письмо не получается, пишет что невозможно соединиться с сервером!? По какому адресу тогда написать Александру?
Вячеслав
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Это его адрес, странно... Я стукнул ему в аську, он сегодня выйдет на связь :)
 

Andjello

Новичок
О способе связи с Александером...

Evdok, спасибо за помощь!
Ребята откликнулись, связь наладилась…
Я в пятницу (22 января) отправил деньги за Octagon 1018 (только номер заказа не указал :( ), но там у них все оперативно работают, разобрались и уже завтра обещали выслать мне ресивер...

Еще раз спасибо!
С уважением,
Вячеслав.
 

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
Ресивер 1018? Если да, то сюда.

Спасибо, ну абкомовцы удосужили........ прислали рес с глючнутым чипом, скидку сделали 5 евро, но за доставку я платил......... короче, теперь я понял почему многие загазывают из германии....
 

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
У меня точно такой же, особо не нервничаю и чип менять не собираюсь- не обращаю на него внимания.
На работу ресивера не влияет.
Спокойствия ради, можно переименовать каналы латинскими буквами :)

Да в принципе не расстроился ( но осадок остался :) )........
Но все равно не понимаю компанию, которая продает изделие с дефектом, о котором уже давно всем известно......... как то на шарашкину контору больше смахивает........
______________________________
Странно, я думал, эти ресиверы были распроданы уже давно, сейчас идут только с новым чипом. Напишите им, бесплатно вышлют новый чип.
 
Последнее редактирование модератором:

костя з

Профи в Сат-ТВ
Сегодня получил октагона 1018 покупал в humi-shop доставили посылку за 20 дней.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Для жителей России специальные условия при отправке укрпочтой стоимость доставки на продукцию Октагон 1 евро оплату можно проводить вм ,мигом,юнистрим, визой.Заказывать тут www.abcom.com.ua
 
Сверху