Заказ Октагона 1018-1008 (где, за сколько и как купить)

maranta

Профи в Сат-ТВ
если можешь напиши что как и куда вписывать. и просил ли ты указывать цену ниже в инвойсе? какая конечная получилась сумма и сколько он до тебя шёл? зарание спасибо.
 

losung

Любитель Сат-ТВ
Ресивер я купил за 439 евро как он и стойл,ждал я его 2 дня я живу в Германий.

А тебе луче вдругом месте купить спроси у модератора evdok .
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ресиверы с поддержкой кириллицы на дисплее сейчас во всех магазинах. Тем, кто живет в России лучше заказывать в тех двух магазинах, что указаны на первых страницах.
 

losung

Любитель Сат-ТВ
vertex721

я купил 2 месяца назад у меня без поддержки кирилици.
 

vertex721

Новичок
А я купил 4 дня назад, в (Satboerse24) без поддержки кирилици.
Скажите а время должно отображатся на дисплее если ресивер выключен с пулта?
______________________________________
Здесь тема только по заказу ресивера! Я уже устал ее чистить. Остальные вопросы задавайте в соответствующих темах!
 
Последнее редактирование модератором:

SarmatKumar

Любитель Сат-ТВ
У меня без поддержки кириллицы, но меня это не напрягает. Я смотрю на телевизор, а не на маленький дисплей ресивера. Ресивер я брал за 410 евро (в эту сумму вошло все, включая комиссионные ВТБ24).
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Я сделал заказ у Humi. Octagon SF 1018 Twin HDTV мне рассчитали вместе со скидкой:
Стоимость товара: 428,00 EUR
German Post (Dispatch to RU: ): 40,00 EUR
UST 68,34 EUR
Всего: 468,00 EUR

Хотел отправить валютный перевод через ВТБ 24 без открытия счета. Судя по прайсу в инете обошлось бы в 15 EUR, но мне отказали, сказали что только нужно открывать счет, а это уже 20 EUR + наверное комиссия за открытие счета и фиг знает за что еще. Пришел в пятницу в 13.30, не взяли деньги сказали, что приходить нужно до 13.00 и приходить с утра в понедельник.
Интересно действительно так, или там просто стервы сидят (не на своих местах). Из вредности зашел на их сайт и задал вопрос на эту тему (ответа пока не получил).
???
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
Morfi, Платиковые карты и PayPal рулят в этом вопросе. Оплата мгновенная. Если есть знакомый с картой Виза классик то можешь закинуть ему денег на счет и оплатить с карты.
Если своей нет конечно.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
но мне отказали, сказали что только нужно открывать счет, а это уже 20 EUR + наверное комиссия за открытие счета и фиг знает за что еще.
Им наверное просто лень было :), так как есть такая услуга - валютный перевод без открытия счета. В следующий раз попросите дежурного менеджера по работе с клиентами, изложите вашу просьбу - тут человек 5 минимум (918 и 1018) покупали через перевод в ВТБ24 без открытия счета.
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Продолжение истории. Был сегодня с утра в ВТБ 24. Все по улыбались и сказали приходите завтра так как операционистка которая занимается валютными переводами заболела. Я быстро ушел, чтобы не нагрубить. Зашел в несколько банков:
Сбербанк - приходите после нового года;
ещё какой-то - стоимость перевода 40 евро;
Росбанк - только в долларах;
и всё в таком же стиле.

Добавлено через 7 минут
Morfi, Платиковые карты и PayPal рулят в этом вопросе. Оплата мгновенная. Если есть знакомый с картой Виза классик то можешь закинуть ему денег на счет и оплатить с карты.
Если своей нет конечно.

Есть Виза классик (рубли) (правда давно ею не пользовался, надо пин-код поискать) и я уже пытался её к PayPal привязать, но не получилось (может из-за того-что денег нет на счете, а может банк почему-то заблокировал).
Завтра еще раз в ВТБ 24 и в сбербанк реанимировать Визу. Или сначала в сбербанк если разберусь с PayPal (ведь у меня Виза с рублевым счетом).

Добавлено через 47 минут
А как произвести оплату картой Виза классик? Что-то в магазине у Humi не видно как это сделать.
 
Последнее редактирование:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Закажи с Украины переведи деньги мигом, юнистрим , вм в чем проблемма?? В те же деньги, а со скидкой для учасников форума даже дешевле будет
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Morfi: А как произвести оплату картой Виза классик? Что-то в магазине у Humi не видно как это сделать.
Прекрипи Визу к ПайПалу, валюта не важно какая, ето уже банк будет конвектировать где привязана карта по своему курсу и тарифу за услугу. Есле будеш заказывать у Humi укажи в заказе: оплата ПайПалом.
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Всё деньги ушли из ВТБ 24. Правда пришлось открывать счет, т.е. плата за перевод обошлась в 20 евро.
 

SarmatKumar

Любитель Сат-ТВ
Два раза оплачивал через ВТБ24. Счет не открывал. (получалось 4% от переводимой суммы за услугу). Без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Брал с собой паспорт и распечатку письма от магазина (там были реквизиты)
 
Последнее редактирование:

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Два раза оплачивал через ВТБ24. Счет не открывал. (получалось 4% от переводимой суммы за услугу). Без проблем.

Без открытия счета в ВТБ 24 должно быть 1,5%, но не менее 15 единиц валюты (т.е. 15 евро в нашем случае) - это в нормальном ВТБ, а не в провинции как у нас:)

Добавлено через 19 часов 49 минут
Вот это оперативность. Вчера оплатил, а сегодня Humi уже отправил посылку!good!
Так держать!
 
Последнее редактирование:

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Пипец новогодний.Из германии вышла посылка 7.12.2009,и по сейдень находится в международном пункте обмена Москвы.
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
vasiko, ага ты всю ветку почитай, я например ровно месяц ждал
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
vasiko, Именно новогодний.
Потом чуть отдыха и придет посылка :0)
Главное верить :)
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Сверху