заказ пакета услуг "Поверхность Плюс"

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Коллеги, Вы не путайте между собой разные налоги. ПДВ это ПДВ, а случай с пенсионером скорее всего относится к налогу на доходы физических лиц. Физлицам никакое ПДВ не возвращается и возвращаться не будет. Есть определённые разновидности сумм ПДВ (НДС по русски), которые юрлицам дозволено включать в состав налогового кредита и впоследствии возмещать из бюджета. Т.е. это Поверхность может получить возмещение из бюджета ПДВ, уплаченного ею какому-то другому юрлицу в пределах определённых хозяйственных операций.
Нам с Вами никто ничего возмещать не будет.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Господа-не мечтайте. Ваш ИНН нужен Поверхности только потому, что Вам типа передают материальную ценность(ресивер) то ли во временное пользование, то ли дарят. Во всех подобных случаях(ну там розыгрыш призов магазином ит.п.) для получения чего-то от Вас как правило потребуют ИНН. .. Подробнее пояснят близкие к бухгалтерии подобных предприятий...
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, да подключаются ..и получают удовольствие от просмотра..картинка супер на лсд или плазме..
2220 грн вы переводите по счету фактуре образец которой я выложил..там есть куда платить
Банківські реквізити: Поточний рахунок № 2600.7.005136.006 в АБ “АвтоЗАЗбанк” в м. Києві, МФО 320940
и переводите на имя диллера...
далее диллеру звонят с киева,что деньги у них есть и высылают тюнер с картой на адресс абоннета..делов то..диллер заполняет ваши данные -договор и отсылает его в Киев..всё..потом на ваш адресс с киева приходит экземпляр договора второй и вы полноценный абоннент..далее у вас чисто юридические отношения только с П+..

Как все просто оказывается :) .
 

sheva-mobile

Пользователь
Доброго времени суток!
Я не могу понять сколько теперь стоит полный пакет каналов и абон плата на месяц(120 или если брать базовый и премиум получается=базовый119+премиум 139)?

ИТОГО 258?или я чегото недопонимаю!!!!:(
 

sheva-mobile

Пользователь
Тогда проще подключиться нтв+ и смотреть за эти деньги 100 каналов

Получается П+ решила потерять клиентуру,подняв цену больше чем в 2 раза,и это при том что достаток населения падает резко и постоянно!

Добавлено через 53 минуты
І це при тому, що вартість послуг на Інтернет падає з кожним роком. Я бачу Поверхность вирішила стимулювати кардшарінг.

Я не бачу жодного сенсу для нових користувачів купувати нафіг нікому непотрбіний тюнер за 2200 грн плюс платити по 258 грн.
Дешевше купити HD тюнер з можливістю шарінга + провести додому інтернет.
Це ж до якого маразму треба було дійти. Україна і так була мало готова до платного ТВ. А тут на тобі. Про загальну доступність можна забути. В Віасаті видно сидять і лахають з Поверхні - це який подарунок зробили для Віасата.
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Тогда проще подключиться нтв+ и смотреть за эти деньги 100 каналов

Получается П+ решила потерять клиентуру,подняв цену больше чем в 2 раза,и это при том что достаток населения падает резко и постоянно!

В этом шаге Поверхности не всё так
просто,как кажется на первый взгляд.
Использовать две разные кодировки
непозволительная роскошь для любого
оператора саттв,но Поверхность сама
поставила себя в такое положение.
Абонентов HD и так не очень много,а
сейчас и оставшиеся начинают разбегатся,
тогда и повод есть,для того что бы оставить
только Viaccess 4.0.
 
Сверху