заказ пакета услуг "Поверхность Плюс"

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Лишь бы цена не корректировалась, со временем, в сторону увеличения.
К сожалению, зачастую, у нас именно так и происходит.
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Мои наблюдения такие: стоимость тюнера примерно в 300 баксов. В течении года вы будете платить помесячно 25 (300/12) баксов за аренду тюнера и + 25 баксов за полный единственный пакет. Те кто решат подключатся возьмите во внимание мои слова. Тюнер П+ удобен тем кто решил подключиться к ним НАВСЕГДА :)
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 обясни свое мнение до конца. прошел год то снова будем платить по 25баксов. или он уже собственный.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
alexey1982 обясни свое мнение до конца. прошел год то снова будем платить по 25баксов. или он уже собственный.

Ну договор можно почитать , там же написанно
2.1.2. Обладнання передається Підприємством Абоненту на термін дії Договору.

Как еще объяснить? перестал платить , верни тюнер и карточку.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
tarik-sat, каждый месяц пользования тюнера аренда абоненту обходиться в 25 долларов. Согласно договора тюнер передается на весь период действия договора и является собственностью П+ и соответственно теже самые 25.
Что в итоге имеет абонент - он платит П+ все 50 баксов. первые 25 баксов благотворительность П+ (аренда тюнера), а вторый 25 за просмотр каналов.
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Хорошо то мы живем если с нас по 50 $ в месяц собираються получать... Да ждем-с какого то чуда а то все веселее (чим дальше в ліс тим більше дров)... Самое из этого интересное - так это то как при средних доходах наших законопослушних граждан в 1000-1500 грн (многим и до 1000 далеко) люди будут смотреть ТВ за тех же 10 - 50 $ в месяц (когда подорожали продукты питания, бензин, энэргоресурсы и т.д.)
После этого скажите, что наши люди (между прочем очень умные) не будут пиратами... Вопрос: кто от этого выиграет - оператор или пиратор...:nea::pardon:
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Интересует меня такой вопрос: Цена 2220грн ето я знаю но кому сколько платить, сразу все диллеру или итолько 1500грн а 720 пересчитать банком на счет П+ после активацыи карты, или както по другому?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Плотите сумму всю Агенту и подписываете все необходимые документы(договор) с ним..кроме того нужно вам копию вашего паспорта с фотографией и идентификационный код..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Судя по этому посту из дружественного форума, количество дилеров потихоньку начинает расти.
Оформился.Немножко волокидно. Но доволен. Первое впичатление од рессивера- это просто СУПЕРРРР Все то, шо есть сейчас на прилавках, по сравнению с ресивером Поверхность+ уж выглядит очень по нищенски. Действительно, этот рессивер не стыдно установить возле какой нибуть жк панэли, а не то, шо мы раньше подключали и хозяева просили спрятать, естли можно, чтобы в глаза не бросалось. Сразу обзвонил всех желающих смотреть СПОРТЫ и УТ-1 со спутника.Есть заказы. Конечно цена, совсем не такая, как у Глобо. Но шо вы хотели, Мэрсэдэс должен стоить дороже потому, что он Мэрсэдэс, а не Таврия.Надеюсь, качество картинки Hd каналов, а их там два, будет такоеже, как на осенней выставке. Сегодня или завтра, буду подключать родственника, то смогу поиграться вдоволь и пультом.
Так кто-нибудь уже получил ресиверы, активировал карты? Поделитесь инфой, субьективными впечатлениями о железе и качестве картинки, плз.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я пока только отослал заказ..жду..и сам бы хотел знать все ньюансы и тонкости ..в частности комплектация тюнера..есть ли там шнур хдми или нужно дополнительно покупать?
Разные мелочи важны..
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята можете обясните для чего П+ копия паспорта и идент.кода?интересно требует ли етого Виасат
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, никто не кумекает как я знаю..но я также тоже не понимаю зачем к примеру нотариусу нужно копию идент.кода..
Вобщем сам прошёл..оформление простое ..
Нужно копию паспорта и идент.кода..пойти заплатить в любой банк 2220грн..и подписать договор у диллера..всё..тюнер у вас..просто снять с автолюкса ..и смотреть..а счас есть что посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю что не обязательно через автолюкс. У нас продаеться ресивер с картой 1800грн ето в магазине олачивать, а 720 надо в П+ пересчитать. А через автолюкс для чего?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, сам тюнер стоит 1500 грн с картой неактивированной..720 грн стоит абонплата на полгода...за передачу денег вы заплатите макс 1процент..в Тернополе за автолюкс я платил 32 грн,поскольку страхуют гады на всю сумму 2220грн...
То что у вас в магазине стоит за 1800 грн..значит они на вас уже сразу 300 грн наваривают..+ещё потом от П+ получат 100 грн..думайте сами..я вас не дурю ж..
Единственное неудобство в П+..они не высылают тюнера пока у них не появятся ваши деньги в бухгалтерии-это два-три дня ждать нужно подтвердения перевода..
Вот к примеру наша тернополская счё-фактура см. в прикреплённом файле
 

Вложения

  • Счет.doc-ФО-П Пас-чник (Тернополь).rar
    4,3 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ето например я покупаю у Вас тюнер.То ВЫ мне его передаете? и кому я должен пересчитать етих 2220грн? А КАК у ВАС йдет с оформлением клиентов, подключаються люди? Ето ВЫ передаете им 2220грн бо вы диллер, а мне как абоненту кому оплачивыть?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
tarik.sat, да подключаются ..и получают удовольствие от просмотра..картинка супер на лсд или плазме..
2220 грн вы переводите по счету фактуре образец которой я выложил..там есть куда платить
Банківські реквізити: Поточний рахунок № 2600.7.005136.006 в АБ “АвтоЗАЗбанк” в м. Києві, МФО 320940
и переводите на имя диллера...
далее диллеру звонят с киева,что деньги у них есть и высылают тюнер с картой на адресс абоннета..делов то..диллер заполняет ваши данные -договор и отсылает его в Киев..всё..потом на ваш адресс с киева приходит экземпляр договора второй и вы полноценный абоннент..далее у вас чисто юридические отношения только с П+..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, обидно то что от суммы 2220 грн 20 процентов..большая сумма набегает..это не хорошо для клиента..вот как то бы её обойти было б здорово..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, чесно признаюсь..не знаю как избежать ПДВ физическому лицу..не слышал даже случаев..возможно как то через юр.лицо...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, так это ж совсем не то...я б тоже не против не платить в магазине 20 процентов пдв..в случае с поверхностью..тут же набегает круглая сумма 370,00 грн..
за бугром слышал возвращают пдв при пересечении границы..
Интересно просто как схитрить с этим пдв..
 
Сверху