Заказ ресивера (где, за сколько и как купить)

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Магазин Александра решает с админом вопрос о размещении своего баннера на нашей ветке, что автоматически приведет к тому, что пользователи форума могут заказывать у него аппарат со скидкой.
При заказе указывайте, что вы с форума sat-expert.com и получайте скидку.
 

Vladb

Профи в Сат-ТВ
Не продают у нас в Киеве Октагон. Но появился чешский Оптибокс, его братец. Всё один к одному, и внешне и софтом.
Гоняю четвертый день, одни положительные эмоции. Картинка отличная, проверен и с плюсами и с поверхностью+.
Из недостатков - задумывается при переключении каналов Поверхности секунд на 8-9. Октагон тоже тормозит на Поверхности+ ?

А так, за эти деньги аппарат супер.
 

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
Не продают у нас в Киеве Октагон. Но появился чешский Оптибокс, его братец. Всё один к одному, и внешне и софтом.
Гоняю четвертый день, одни положительные эмоции. Картинка отличная, проверен и с плюсами и с поверхностью+.
Из недостатков - задумывается при переключении каналов Поверхности секунд на 8-9. Октагон тоже тормозит на Поверхности+ ?

А так, за эти деньги аппарат супер.

а закакие деньги если не секрет?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
3150.00 Ukrainische Griwna = 305.168 Euro
В инет-магазинах можно заказать оригинал - Октагон за 310 евро с доставкой и кабелем.
 

windsurfer_ua

Новичок
Вопрос тем кто из Украины заказывал в германских интернет магазинах

Интересно узнать у тех, кто заказывал ресивер в Украину - как с разтаможкой сейчас? - Нужно ли просить продавца чтоб написал цену меньше 200 евро?
 

e-dok

Профи в Сат-ТВ
А мне интересно - неужели украинский Evolution INFINITY выходит дороже, чем октагон с доставкой на Украину?
 
  • Like
Реакции: brex

HETPE3B

Профи в Сат-ТВ
Ну что, сегодня получил. Т.е. бабки перевел 10 числа, аппарат отгрузили 12-го, итого на все про все - 8 суток.
 

aidarik

Пользователь
привет всем !
Я тоже присматриваюсь к выбору ресивера HD ,поэтому вопрос к тем кто уже ПОЛУЧИЛ ресивер:так во сколько обошлась покупка(заказ+страховка+доставка) Вам ?
Просто везде пишут по разному: от 290 до 356 евро...
Заказывать буду в Татарстан(Казань,поволжье)...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Мало ли что мы говорим, проверяйте :)
Ссылки на магазине в этой ветке есть (3 или 4 инет магазина), разброс цен большой, выбор за Вами.
При заказе обязательно уточните следующие моменты:

1. Цена ресивера
2. Стоимость доставки и ее вид. Возможность отслеживания движения посылки к Вашему почтовому отделению (мелочь, а как-то спокойнее).
3. Входит ли в стоимость страховка. Имеется в виду, что если страховка входит в указанную стоимость, то в случае, если посылка по каким-то причинам до Вас не дойдет (потеряются, украдут по дороге), Вам либо вернут деньги либо еще раз бесплатно вышлют ресивер.
4. Комплектация (иногда в комплект входит кабель HDMI, иногда нет).

После того, как выясните эти моменты, будет намного проще принять решение. Все ресиверы Октагон производятся только в Германии (в отличии от клонов), цены в ближайшее время должны выровняться у всех.

Если кто-то уже проходил этот путь от заказа до получения, подскажите aidarik -
- название магазина и ссылка на него,
- стоимость вместе с пересылкой (и место жительства в общем виде),
- скорость доставки,
- особые условия (наличие трекинга отправления, страховка, комплектация с кабелем или без).

Я думаю, что для тех, кто только собираеться купить Октагон это будет просто очень нужной информацией
.
Тем более, новички не любят дотошно читать тему с первого поста, им хочеться сейчас и сразу :)
 
Последнее редактирование:

aidarik

Пользователь
так,с сылками я ,приведенными на этих 3-х страницах,разобрался...разброс цен большой--от 239 до 269 евро..(кроме цен и цифр на этих сайтах,кроме одного--humi.shop, НИФИГА не понятно,все на немецком,а я изучал английский,даже если делать хитро--через Гугль.ру эти сайты находить и переводить в помощью встроеного переводчика, то нифига не понятно,тем более некоторые сайты не переводит,пишет--*страница содержит недопустимые символы*,видимо это из-за 128 разрядного шифрования на этих страницах).
Присоединяюсь к просьбе Evdok--ребята подскажите по подробнее по 4-м пунктам,указанным Evdok..
Многим новичкам(хоть я и не новичек в САТ телевидении,просто редко заказываю через интернет,да и только у тех кто говорит по русски) поможете и можно будет сделать в виде шапки на первую страницу прикрепить..

Добавлено через 5 минут
При заказе обязательно уточните следующие моменты:
Да и как уточнять то ,ведь все на немецком на этих сайтах, и у кого уточнять???
 
Последнее редактирование:

ilnur31

Любитель Сат-ТВ
aidarik за все платил 15 тысяч после оплаты на десятый день уже получил октагон я тоже рядом живу вятские-поляны бери непожалеешь

Добавлено через 2 минуты
там humi.shop справа нажимаешь на флаг россии и все будет порусски
 
Последнее редактирование:

janispauls

Профи в Сат-ТВ
купил сегодня клон xxxx, около xxxxx евро, на днях привезут.
Здесь отдел Octagona :] модератор,это надо присекать пока маленькие

_____________________________________________________

] GLD2 - вынесено предупреждение за систематический оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Советую по-ловить удачу на www.ebay.de
Мне удалось выловить Октагон918 с пересылкой за 236 ЕВР.
Совет - спрашивайте возможность продажи, даже если они продают только в Германию. И конечно обращайте внимание на рейтинг продавца и статус
Удачи!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Те, кто отслеживает движение своих посылок с Октагоном через сайт почты России уже знают, что там ввели систему антиспама с вводом проверочного кода, из-за чего поиск иногда страшно тормозит.
Предлагаю запасной вариант для контроля движения посылок - http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Вбиваете свой номер - и сразу понятно, как далеко посылка от вас :)
 

Scout

Пользователь
А мне интересно - неужели украинский Evolution INFINITY выходит дороже, чем октагон с доставкой на Украину?
В Харькове просили 420 у.е. за Evolution INFINITY, сейчас их нет, но просят 450у.е. В Киеве вроде есть за 420, но точно есть брат близнец OptiboX за 3500 грн, + в Харьков доставка , поэтому сегодня написал Александеру на мыло, задал вопросы по доставке в Украину, получу ответ поделюсь с Вами информацией.
С украины кто нибудь заказывал, поделитесь инфой.
например нужно ли платить налог при получении посылки?...
может быть есть какие-то подводные камни, которые можно обойти...

________________________
Напомните Александру, что для наших ребят он обещал за 295 включая доставку, страховку и кабель :)
 
Последнее редактирование модератором:

Scout

Пользователь
Я то написал, про 295. но это по России, а по Украине? - хотя какая разница.
Отзовитесь кто покупал из Украины, дайте подробности...
Спасибо!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Украина, как и Россия во 2 зоне (по стоимости доставки из Германии), поэтому Ваш ресивер будет стоить именно столько (только что узнал у Александра). Осталось узнать у Ваших земляков, платиться ли налог при получении.
 
Сверху