Заказ ресивера (где, за сколько и как купить)

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Жители Украины могут купить Октагон у себя!

Вот цитата:

Вопрос:
Куплю Octagon-SF-918-HD в Украине.
Ответ:
Были. Закончились, ждем через две-три недели. Розница около 270-290 евро


Магазин
При магазине есть форум, откуда удобно поторапливать продавцов :)
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
После того как завезем будет сразу доступен у abcom..com.ua предзаказы можно делать со вторника agsat думаю тоже со следующей недели будет принимать предзаказы если надо дам координаты у кого можно будет взять в Крыму Донецк Луганск Луцк может Харьков на их цену влиять не могу но не думаю что будет сильно отличатся
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Если это вопрос - то да, вот информация
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Жители Белоруссии могут попробовать купить Октагон у себя!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это что за единицы оплаты ? Доллары или Евро ? С ума сойти:nea:

_____________________

Доллары, но все равно флуд :)
 
Последнее редактирование модератором:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
У октагона сейчас на подходе новая версия с вайфаем встроенным ждем ее потом сразу привезем обе модели
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Хорошая новость.
Во первых, потому что видно, как идет развитие линейки Октагона как в сторону новых моделей (1018 - два тюнера, Линукс и т.д.), так и расширения функционала существующего модельного ряда. А это говорит о том, что Октагон - это всерьез и надолго :)
Во вторых, это просто удобно. Если активно используется просмотр через шаринг, к ресиверу нужно подать интернет. А это значит либо тянуть провода от модема (роутера), либо покупать и настраивать отдельную точку доступа, подключать ее в электросеть. А тут - все в одном флаконе.
Ну а в третьих, замечательно, что скоро можно будет заказать эти модели через украинский магазин. Будем ждать объявления цены :)
 

yellow

Любитель Сат-ТВ
Хорошая новость.
..это просто удобно. Если активно используется просмотр через шаринг, к ресиверу нужно подать интернет. А это значит либо тянуть провода от модема (роутера), либо покупать и настраивать отдельную точку доступа, подключать ее в электросеть. А тут - все в одном флаконе.
:)
А дешевле не будет если подсоединить просто WiFi к 918му?
________________________

Да, наверное, так будет чуть дешевле - цена пока не озвучена. Но встроенный вариант удобнее, а экономия не так велика :)
 
Последнее редактирование модератором:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Провода тянуть - может быть не всегда удобно. Но как показывает жизнь - LAN - стабильнее.

Сейчас вижу мой пост не по теме - просто написал к вышесказанному. Если можно перенести пожалуйста. Нет - удалить...
 
Последнее редактирование:

VelAndr

Пользователь
Здравствуйте!

Заказал ресивер в хуми, оплатил, и вот:

Приём 04.05.2009 18:26 Германия OTTENDORF
Прибытие в ММПО 05.05.2009 01:05 Германия DELEJB
Экспорт 06.05.2009 23:32 Германия DEFRAA
Импорт 09.05.2009 05:28 104003 МОСКВА PCI-3 3,740 0 0
Передано таможне 12.05.2009 14:43 104003 МОСКВА PCI-3 3,740 0 0

И все, никаких известий от таможни... Такого у меня еще не было. Обычно максимум неделю, и посылка уходит дальше. Может быть надо предпринять какие-нибудь действия? Есть ли какие-то сроки по прохождению таможни?
Спасибо.
_________________________

Все нормально, можно не беспокоиться. Таможня непредсказуема :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexbosh

Профи в Сат-ТВ
А в апреле было вот так. Так что терпение, мой друг.
 
Последнее редактирование:

VelAndr

Пользователь
Фигасе! Это почти середины июня ждать :)
Да, таможня у нас супер... Хотя то что у меня проходило через PCI-1 - проходило максимум за пару дней...
 

DronIK

Любитель Сат-ТВ
доброе время суток

гдето здесь по форуму пробегало сообщение что хуми теперь отправляет через DHL или у меня глюк
а то я тоже собираюсь заказывать и уже успел обрадоваться что быстро прибудет
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Да, по Германии пойдет именно так, а вот в России...
Так что совсем быстро не получиться - от 10 дней до 3 недель :(
 

Scout

Пользователь
гдето здесь по форуму пробегало сообщение что хуми теперь отправляет через DHL или у меня глюк
а то я тоже собираюсь заказывать и уже успел обрадоваться что быстро прибудет
Если договориться и доплатить, хуми отправит DHL-ом в место назначения, но это значительно дороже (в моем случае, если не ошибаюсь около 60 евро)
 

BENJIRY!

Любитель Сат-ТВ
Да, по Германии пойдет именно так, а вот в России...
Так что совсем быстро не получиться - от 10 дней до 3 недель :(

Да хорош :) Мне в Ташкент, что 4500 км от Москвы 10 дней всего шло :)
 

VelAndr

Пользователь
УРА! я наконец-то стал обладателем ресивера! Оказывается 19-го он уже был на почте, просто извещение потерялось. Так что просто на почте инфа по трекингам неактуальная. Всем спасибо за поддержку!
 

Kego

Новичок
Заказал дрим 800 у Александра в хуми , очень удобно - отлично говорит по-русски ( связь через скайп ) . Скинул десятку евро . Получил на Юге России через 10 дней ( сам не ожидал !) . Все пучком : упаковка и содержимое . Заказывал впервые , не скрою - побаивался ... Деньги переводил через ВТБ-24 , взяли ком -ю 20 евро .
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Получили октагоны находимся на Украине, если интересно обращайтесь
кроме этого приехали вантаж 1100 7100 и 8000
 
Сверху