Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Roger

Профи в Сат-ТВ
Извени меня но такой ресивер 6010 не знаю или у тебя ошибка может 7010 в любомом случае заходишь в кодировку Бисс ID17DE плюс код с ветки Непосредствено ключи Бисс.Само сабой частота в кодировки и транспондера должны совпадать!!!За это тебе писали ребята выше!!!
marcopolo1, никакая это не ошибка, все верно - у меня такой же 6010 - глобо 6-й серии.
ТЕТ в моих ключах на частоте 11766. Остальное уже выше сказано.

Все решилось довольно просто,действительно частота в ключах не совпадала с транспондерной и была 11776,ну я машинально проглядел,т.к.
ключи качал с форума.Это в последних версиях ключей от Кристиана она стала 11766.Всем спасибо за помощь.
 

Вложения

  • Yumatu MX keys by !!!CRISTIAN 1 сентября 2008 г.zip
    12,7 KB · Просмотры: 1
  • Yumatu MX keys by !!!CRISTIAN 5 сентября 2008 г.zip
    12,8 KB · Просмотры: 18

forester

Новичок
Помогите новичку пожалуйста....

Помогите новичку пожалуйста ,при заливки ключей в тюнер по ошибке залил не те ключи и тюнер умер . Собрал схему на 74нс244 все работает флеш записываеться как описано в иструкции по реанимации . Первый раз
залил -тюнер включился но мигает символ On и не хочет прошиваться через кабель. Я стер полностью флеш и залил еще раз бут но он перестал включаться. Подскажите в чем косяк?
Тюнер 7010а.
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
Заливай дамп полностью.По времени это занимает около 45 минут.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
А что ето за каналы Turburo, R-TV, Gold Berry -ТВ но них вещания пока нет, да?
Сейчас они идут,НО!ЗАМЕТИЛ ЕСЛИ СТАВИТЬ ЧАСТОТУ 12719V,ТО ОТКРЫВАЮТСЯ ОЧЕНЬ НЕСКОРО!УДАЛИЛ ЭТОТ ТРАНСПОНДЕР,ПРОПИСАЛ ПО НОВОЙ И ПОСТАВИЛ ЧАСТОТУ 12722V-СТАЛИ ОТКРЫВАТЬСЯ В 3 РАЗА БЫСТРЕЕ!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

SimpleUserName

Новичок
Gesha, очень нужно мнение спеца. сам я не смыслю. Получил заказ на 150 тюнеров star sat sr-x550d Ultra. Скачал globo_loader_107_696, кей эдитор, и ленгпак для тюнера.. что мне еще нужно для полноценного завершения ? пожалуста проконсультируйте этап прошивки. Да и еще слыхал что можно сливать с аналогичного тюнера.. Будьте любезны подскажите в случае если тюнер полностью прошит и настроен то при сливе на другой всё само образуется или же нужно будет настраивать последующие тоже?
заранее благодарю
 

brex

Профи в Сат-ТВ
А кто нибудь что-то уже слышал про миграцию Сириуса на восток в 30-ые градусы?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
тоже слух-

Слухи распускаем?


А тоже читал-что на новом спутнике Eutelsat W4 - Sesat 36.0
круговой поляризации не будет. и прийдётся всем покупать другие конвекторы:):)

реально-? а источники-разные форумы. прикинте как выиграют продавцы конвекторов:taunt:
 
  • Like
Реакции: Bima

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
пускай будут-конверторы!good!
главное не назвать ещё хуже.
а вообще задав в поисковике-можно встретить предложение о продаже и так и так:taunt:
ну на самом деле круговую поляризацию-вряд-ли уберут. хотя лучше бы убрали и сделали общую
 
Сверху