Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

vic

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, УТ1 имеет монополию на все спортивные трансляции..а далее он может продавать другим каналам сублицензию..или вообще продать другим каналам свои права..сам по себе канал отстойный..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
тут больше вопросов-

Гуталин, Интер был одно время..во время ЧМ по футболу в виа2.4 ...бабла заработал на этом..был оштрафован символически и положил куча бабла в карман..

да что-то припоминаю. так он и пришёл на сириус вроде как-раз к чемпионату мира. и был там всего ничего два месяца. так или нет?

пусть будет хоть в Viaccess2.6 - но будет:)

вон НОВЫЙ канал всё не убирает поверхностную кодировку. к чему-бы это?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, украинские каналы счас имеют отмазку..типа переходят в мпег4...ещё одна отмазка,что транслируют в основном российские сериалы,и Россия не имеет претензий..вот футбол или лицензионную программу других стран транслировать...нужно платить за всю территорию трансляции..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
понятно спасибо всем за ответы!!!:)

знаю что тема тут- 4W+5E+13E

но интересно-кто нибудь ставил мультифид к этому всему набору ещё и на Eutelsat W2 16.0°E ?

и плюс к этому ещё и на Eutelsat W1 10.0°E ?

10 я словил на голый конвектор на 0.9. а вот с 16 пока раздумываю.
помучится или нет. не ослабит-ли этот 16 сам Hot Bird 13? и будут ли идти молдавские-армянские и украинские каналы которые не обладают уж очень высокой скоростью.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин, а что там смотреть? Одна маде ин.:pardon:

ну 9 с 10 перепутал.имеел ввиду конечно Eurobird -9.0°E
там мне нравится -MelodyZen TV и Zee TV Russia. да плюс ко всему-
S*x там хорошо ловится и Red Light . там в этом плане не много другие каналы.
а самое главное-Platforma HD

на 16- Pro Vse и STS Dixi TV Moldova это тоже кое-что уже
 

POKLONNIK

Новичок
Введение ключей Biss на ресивер Vantage X211s

Помогите кто может ввести ключи Biss на Vantage X211s по следующим параметрам на телеканалы домашний и СТС:

Provider
Type
Index
Keys
Caid
Name
 

vic

Профи в Сат-ТВ
появились непроверенные слухи-что это может быть канал.....Интер..

очень хотелось-бы!good!

Вот такую инфу нашёл

Информации по этому вопросу нет.НЕ исключено, что эта частота(12073 H 27500) будет использоваться как FEED-канал при подготовке и проведении трансляции концерта группы "Queen" 12 сентября 2008г.
или же
Фид, который появился на 12073 - через несколько дней превратится в Славянский канал

http://www.tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=8937
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну тогда скорее всего очень пожожая ситуация была с концертом Пола.
то-же феед и новый кодировался. сейчас на новом поверхностный-Viaccess2.6.

очень похоже на правду:)

хотя новый и этот феед на разных частотах 11766 и 12073
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
и ещё в догонку кто просвятит-цель Pershiy Nacionalniy на сириусе?
никогда не видел этого канала-а очень хотелось бы.
Первый то он конечно первый, но на самом деле отстой несусветный. Что можно ожидать от обычного государственного телеканала. Разве что футбол по праздникам.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
у меня Тет не работает,перезаливал ключи скачанные с форума,удалял канал и сканировал заново,все равно не пашет,в чем проблема?У кого какие есть соображения?Они я так понял ключ не меняли,индент провайдера тоже,или я что-то пропустил?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
у меня Тет не работает,перезаливал ключи скачанные с форума,удалял канал и сканировал заново,все равно не пашет,в чем проблема?У кого какие есть соображения?Они я так понял ключ не меняли,индент провайдера тоже,или я что-то пропустил?

Проверь частоту ту на которой настроен канал и ту которая с ключем должны быть идентичны.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Roger, Частота 11766H 27500.Проверь внимательней.А при вводе ключей вполне могут закрасться ошибки.ТЕТ идет как и шел .Попробуй просто постоять на канале, если ключи введены верно.Удачи!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от vic Посмотреть сообщение
.НЕ исключено, что эта частота(12073 H 27500) будет использоваться как FEED-канал при подготовке и проведении трансляции концерта группы "Queen" 12 сентября 2008г.
Лутше бы было если это был интер.
А еще лучше VIASAT HISTORY с украинской или русской дорожкой.:taunt:
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
у меня Тет не работает,перезаливал ключи скачанные с форума,удалял канал и сканировал заново,все равно не пашет,в чем проблема?У кого какие есть соображения?Они я так понял ключ не меняли,индент провайдера тоже,или я что-то пропустил?
Извени меня но такой ресивер 6010 не знаю или у тебя ошибка может 7010 в любомом случае заходишь в кодировку Бисс ID17DE плюс код с ветки Непосредствено ключи Бисс.Само сабой частота в кодировки и транспондера должны совпадать!!!За это тебе писали ребята выше!!!
 

!!!CRISTIAN

Местный
Извени меня но такой ресивер 6010 не знаю или у тебя ошибка может 7010 в любомом случае...

marcopolo1, никакая это не ошибка, все верно - у меня такой же 6010 - глобо 6-й серии.
ТЕТ в моих ключах на частоте 11766. Остальное уже выше сказано.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а что с каналом футбол-от трк украина? уже прошло немало времени - а разрекламированный канал ещё не появился.
вроде и лицензию получили. :nono:
 

Older

Новичок
Openbox 730

Вот купил 730 ненарадуюсь! воткнул в морду 8 гб флешку и пиши себе 8 часов видео. Рекламу быстренько перемотал и гляди фильмец дальше! Что-то приглянулось, записал на ДВД болванку и отложил в сторону. Подключил для пробы через переходник 320гб сериальный диск - можешь безпрерывно писать пол-месяца видео один в один! Ненадо таскать тюнер на перепрошивку свежих ключей. взял флешку. за пару секунд слил и ключи и фаворит и настройки. Просто наслаждаюсь! и все удовольствие всего чуть больше сотки зелени.:rofl:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Вот купил 730 ненарадуюсь! воткнул в морду 8 гб флешку и пиши себе 8 часов видео. Рекламу быстренько перемотал и гляди фильмец дальше! Что-то приглянулось, записал на ДВД болванку и отложил в сторону. Подключил для пробы через переходник 320гб сериальный диск - можешь безпрерывно писать пол-месяца видео один в один! Ненадо таскать тюнер на перепрошивку свежих ключей. взял флешку. за пару секунд слил и ключи и фаворит и настройки. Просто наслаждаюсь! и все удовольствие всего чуть больше сотки зелени.:rofl:
Вот всё бы ничего, только флешка постоянно торчащая в морде или шнурок...Каменный век блин! Хоть накрывай одеялом!
 
Сверху