Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Panorama

Пользователь
Что имеется в виду под "повторной инициализацией"? Это что сброс в заводские и повторное сканирование что ли?

ДА после повторной инициализацией всё надо ставить сначало и время и языки ну абсолютно всё и потом поиском всё помал кроме этого пакета
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Может у Вас в заводских списках транспондеров нужный просто не прописан? Посмотрите список, и если он там есть - пересканируйте ещё раз вручную, если нет - добавьте и пересканируйте.
 

Panorama

Пользователь
Может у Вас в заводских списках транспондеров нужный просто не прописан? Посмотрите список, и если он там есть - пересканируйте ещё раз вручную, если нет - добавьте и пересканируйте.

Извините может глупый вопрос но что и куда нужно добавить?Я недавно подключился к спутнковому тв так что если можно по подробнее .Заранее спасибо
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
скажите Arriabia 2 НБ 13 12673 V27500 МЖНО ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛИГИ
 

semison

Любитель Сат-ТВ
Извините может глупый вопрос но что и куда нужно добавить?Я недавно подключился к спутнковому тв так что если можно по подробнее .Заранее спасибо

в меню ресивера включите список транспондеров и посмотрите есть ли транспондер интересующего вас канала.если нет добавте его в список в ручную и пересканируйте.
 

Panorama

Пользователь
в меню ресивера включите список транспондеров и посмотрите есть ли транспондер интересующего вас канала.если нет добавте его в список в ручную и пересканируйте.

а как нужно добавить транспондер удалить удаляеться а добавить не смог
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
а как нужно добавить транспондер удалить удаляеться а добавить не смог
каждом ресивере это делается по разному. Зайдите в меню транспондеров и внимательно осмотрите экран. Обычно операции с транспондерами обозначаются цветными кнопками. Если можете выложите тут фотку экрана в данном меню посмотрим. Либо порыскайте в нете - могут быть сайты, специализирующиеся на Вашем аппарате.
 

Filth

Любитель Сат-ТВ
Тестирую 820 - в основном все нравится.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а вообще... а вообще может скажу чушь!yea!... в тюнерах есть инструкция где подробно написано о редактировании добавлении и удалении транспондеров..может сначала прочитать инструкцию? :)

если нет инструкции то надо ее искать... а потом уже експерементировать
 

vrs_

Пользователь
Пользуюсь 810-м, думал купить 7**, типа писать на флешку или диск...
Установщик убедил взять 810, надежней дескать, стабильней...

Не знаю правильно ли я выбрал, но об утерянной возможности записи со спутника не жалею, т.к качество картинки (амос, сириус, хотберд) немного разочаровало. Тарелку поставил, после покупки нового ТВ, но или у меня кабельное сильно хорошее или требования сильно завышены...
 

Panorama

Пользователь
каждом ресивере это делается по разному. Зайдите в меню транспондеров и внимательно осмотрите экран. Обычно операции с транспондерами обозначаются цветными кнопками. Если можете выложите тут фотку экрана в данном меню посмотрим. Либо порыскайте в нете - могут быть сайты, специализирующиеся на Вашем аппарате.

Вот открываеться меню



когда нажимаю добавить открываеться второе меню



и всё трансондеры не меняються ,когда нажимаю добавить перескакивает сюда



но здесь ничево не меняеться, только поляризацию можно поменять.Что делать?
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
искать инструкцию к тюнеру!!!!!!!!!!! тут нет медиумов и ясновидящих чтоб через тысячу километров заглянуть вам в телевизор (тюнер) и прочитать как там добавляются транспондеры!!!:] в каждом тюнере это делается по разному .. примерное количество торговых марок спутниковых тюнеров около 10 000 наименований!! мы просто не можем знать именно ваш тюнер!!!


http://www.luxsat.eu/premiumx/premiumx/Index Premium X.htm вот там есть инструкция на немецком языке...

http://www.premiumx.narod.ru/ тут прошивки
 
Последнее редактирование:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
че за аномалия, наши каналЫ на Амосе идут в качестве 30% по праздникам...а тут нашел канал Камеди централ (ака Vh1) - уровеь 64% и качество 82%...тазик 0.9
 

svki

Модератор
Команда форума
dtv02, VH1 Europe в пакете "Antenna Hungaria" на 11304 H 19540 3/4. Луч "Amos 3 Europe" Открыто
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
А что случилось с Sport+ на 13Е убрали или куда-то перекинули? Кто знает? У меня выдает "Сервис не работает"
 
Сверху