Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

cotilus

Пользователь
У меня Eurosat Dvb 3023 Можно ли на нем рыбачить. Если да, то что для этого нужно?
 

pashka_777

Новичок
75*,80*,90*e

Народ,помогите,пожалуйста, найти свежие настройки на эти спутники. Заранее благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня Eurosat Dvb 3023 Можно ли на нем рыбачить. Если да, то что для этого нужно?
что бы рыбачить на евросате надо:
1. взять евросат, удочки и прочие рыболовные снасти.
2. поехать к любимому водоёму.
3. поставить евросат, сесть на него, закинуть удочки и рыбачить.
Только таким способом мона рыбачить на евросате, иначе никак.:taunt:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
говорят при ловле на евросатах плохо клюет... :pardon:

а если воткнуть в розетку,то в зиму можно и с ночевкой..греет все таки :), а если задействовать 12 вольт то получица - электроудочка
 
Последнее редактирование:

Филя

Профи в Сат-ТВ
Допоможіть хто знає як можно зберегти настройки Golden Intersar DSR 7700 PC. По форумах повзав цілий день. Результат 0. Дякую.
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
Дякую модератору за таку богатут та обє'мну відповідь. Тепер я знаю хоть для чого цей розділ існує. А в тому розділі куди Ви мене так культурно відправили, останнє запитання було ще літом минулого року і те лишилось без відповіді. Тому людина і пише не тільки в різних розділах а і на різних форумах з надією що може десь та допоможуть.

Добавлено через 4 минуты
Що до літа минулого року,-трохи перебрав.Вибачте.
 
Последнее редактирование:

svat2

Пользователь
lancer, и мне на мыло кинь. плиз.

Добавлено через 30 минут
Залил версию 1,4,09 не открываются домашний, стс. наше кино, детский мир. ((
 
Последнее редактирование:

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
iabloo1, награ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуста а какая имено кодировка у Digi Tv??????
В Награ2.
Вы хотите ломать кодировки или это нужно Вам для общего развития? :) - Я к тому, что лучше зразу писать о проблеме в лоб, чтобы Вам могли помочь оперативно, а не заходить издалека. А в данном случае неясно, что всетаки Вам нужно: ввести ключи, если Digi Tv у Вас уже есть или просто хотите знать сколько времени еще можно будет смотреть данный пакет?
А вообще сведения о SatTV есть на сайтах:http://www.lyngsat.com/ и http://www.flysat.com
 

iabloo1

Пользователь
В Награ2.
Вы хотите ломать кодировки или это нужно Вам для общего развития? :) - Я к тому, что лучше зразу писать о проблеме в лоб, чтобы Вам могли помочь оперативно, а не заходить издалека. А в данном случае неясно, что всетаки Вам нужно: ввести ключи, если Digi Tv у Вас уже есть или просто хотите знать сколько времени еще можно будет смотреть данный пакет?
А вообще сведения о SatTV есть на сайтах:http://www.lyngsat.com/ и http://www.flysat.com


Пожалуй меня больше интересует сколько времени ещё можно смотреть пакет
 

alex2809

Пользователь

Филя

Профи в Сат-ТВ
Ребята у кого есть нормально работающий софт на Eurosat 8004 или ссылка на скачку (работающая). Не могу добавить бисы. Работают только те, что залиты с софтом. Плиз скиньте. Спасибо.

Добавлено через 14 минут
Здесь вопрос в том ,что если невозможно что-то с бисами делать - то это наверное софт такой, да? Не баньте что не в теме. Я так понял, что вопрос больше к ключам.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Здесь вопрос в том ,что если невозможно что-то с бисами делать - то это наверное софт такой, да?
Одно не могу понять не ужели так тяжело почитать тему Осуждения ключей для Евросатов(несколько страниц) и взять в теме Ключики для Евросатов файл ключей и залить в ресивер???Для кого там выкладываеться и обсуждаеться???
 

arcan

Новичок
Нет российских каналов!

Сегодня обнаружил полное отсутствие всех российских спутниковых каналов, еще вчера вечером все были на месте (НТВ, ТНТ, РенТВ и тд). Что это?
 

Artak001

Новичок
Просмотр НТВ(36)+ с помощю Hellassat 2 (39)

Слышал о подключении пакета НТВ+ следуйшим образом !

Берется 2 тюнеры, например Openbox и 2 галовки!

Адна галовка настраивается на спутник HELLASSAT 2 (39 градус)
Другая настраиваетсыа на НТВ+ EUTELSAT W4 (36 градус)
Обе галовки стояат на одном талерке!

С помощю HELLASSAT 2 и одним тюнером взламивается пакет НТВ+ а с помощю второго смотрится каналы

Скажите пожалуста кто в курсе етого ?
Вазможно ли это ?
Если да то подскажите пожалуста
 
Сверху