Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Director

Профи в Сат-ТВ
Привет !Этот способ намного проще ,необходимо внимательно проделать то ,что стоит в инструкции ,если всё правильно сделаете и перегрузите компьютер и больше оно не появится ,можно смело включать Автоматическое обновление . Успехов !Vladlen80.

Файл не проверял, а фрагмент инструкции, которую "необходимо внимательно проделать" выкладываю на обозрение:

Есть такой сайт, называется он depositfiles.
(http://depositfiles.com/signup.php?ref=vasek_vaska)

Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы,
а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы,
через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:

- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles.com
- некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости.
Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов,
на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (благи)

Некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости.
Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов,
на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)


И как Вас понимать уважаемый vladlen80?
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Во-первых я не очень настроен на дальнейшую дисскусию и тем более кому-то что-то доказывать,но мною не один раз проверено и до сегодняшнего дня функционировало 100% ,рекламой никогда не занимался и тем более за деньги. Как понимать :файл не проверял,но выкладываю на обозрение :Вы не проверяли или Вы имеете ввиду меня ?,то здесь Вы глубоко ошибаетесь .Ребята давайте жить дружно .С ув.Vladlen80.:friends:
 

Director

Профи в Сат-ТВ
файл не проверял,но выкладываю на обозрение
Файл не проверял, так как у меня винда лицензионная, а разобраться в его работе интересно.
Просто Вам из архива нужно убрать текстовый файл с рекламой (пункт 2.5 правил форума).
С уважением.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет !Извените ,но я не придал значение этому тексту ,поэтому чтобы не нарушать правила форума :убедительно прошу МОДЕРАТОРОВ убрать мои посты .Спасибо !С ув.Vladlen80.
 

dm_p

Новичок
легко

прикрутить и настроить

Добавлено через 1 минуту
прикрутить и настроить
ввести их в ресивер

Добавлено через 3 минуты
прикрутить и настроить

Добавлено через 1 минуту

ввести их в ресивер

По satfinder настроить на максимум сигнала
 
Последнее редактирование:

ue13

Новичок
Kurrrt, извини за прямоту и не в обиду, но твои идею бредовые. что может быть проще чем поставить твины и два коммутатора? всего-навсего заменить головы на двухвыходные и подключить их через два дейсика к двум тюнерам? а ты тока сосчитай что ты намутил -
к тому же неполучится у тебя в твоей схеме никак с одного спутника смотреть каналы в разных поляризациях.
всего-навсего заменить головы на двухвыходные и подключить их через два дейсика к двум тюнерам?


А двухвыходные головки С-диапазоные бывают разве?
Ku-диапазоные видел,а С-диапазоные нет доводилось.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Mediasat нацелился на Россию и Беларусь

Как стало известно «і», тематический отечественный журнал о телевидении и телекоммуникациях Mediasat должен уже этим летом появиться на российском и белорусском рынках

Кризис, наверное, издателям не помеха, так как, по их утверждению, недостатка рекламодателей они пока не ощущают. Все благодаря практическому отсутствию конкуренции в этой узкоспециализированной нише.

Как сообщил «і» соучредитель журнала Александр Глущенко, планы выхода издания за пределы Украины были давно. «Как европейская часть России, так и вся Беларусь являются перспективно привлекательными для журнала территориями распространения. Во-первых, журнал выходит на русском. Во-вторых, речь в нем идет как о российских и зарубежных каналах, доступных на территории Украины, так и об украинских каналах, доступных для приема через спутник в России и Беларуси. В-третьих, привлекает и практическое отсутствие конкуренции в этой нише, и высокий интерес рекламодателей»,— говорит он.

Более точная дата выхода зависит от того, когда издателю выдадут подписной индекс в России, документы на который были поданы еще в январе. Несмотря на то, что журнал является сравнительно молодым проектом (чуть более двух лет), на операционную безубыточность издатели смогли выйти к лету 2008 г. По словам господина Глущенко, достичь этого удалось за счет значительной экономии на печати (печатается в Запорожье) и благодаря практическому отсутствию прямых конкурентов. «Нет их и на соседних рынках»,— уверяет издатель. Правда признается, что в России главным конкурентом будет «Телеспутник», который пишет глобально о России, а в Украине — «Сателлит», тематика которого гораздо уже.

Особых инвестиций для выхода на соседние рынки не потребуется, уверяют издатели. Единственное, что нужно,— увеличить тираж и наладить сбыт. Если сейчас в Украине издание выходит с ежемесячным 5-тысячным тиражом, уже к осени он может удвоиться. По словам Александра Глущенко, российский рынок вполне способен принять 4-5 тыс. экземпляров, и еще около 1 тыс. — белорусский. Как отмечают эксперты, подобный шаг позволит «Медиасату» не только значительно увеличить количество потенциальных рекламодателей, но и получить дополнительную прибыль от продажи журнала.

Главным же фактором, который должен помочь изданиям без особых потерь пережить кризис, является вопрос выхода проекта если не на полную самоокупаемость, то хотя бы на операционную безубыточность. Инвестиционным же проектам придется гораздо сложнее, так как запускались они в расчете на 25-30%-ный годовой рост рекламного рынка. Кризис же не только остановил этот стремительный и во многом неконтролируемый и беспорядочный полет, но и должен привести минимум к 20%-му снижению объемов рекламного рынка в гривне (в долларах это все 50%). «Те проекты, которые закрылись, были инвестиционными и в большинстве случаев с неправильным бизнес-планом. Сейчас явно видны их ошибки на стартапе проекта, ошибки в наборе команды и ошибки менеджмента. И таких проектов в Украине множество. Создавались они под предпринимателей и под олигархов, сейчас же они просто схлопываются»,— говорит руководитель группы экспертов Украинской ассоциации издателей и распространителей печатной прессы Сергей Чернявский. По его словам, ни один коммерчески успешный печатный проект не закрылся. «Более того, те издания, у которых хорошая реализация, чувствуют себя еще лучше, так как их покупают, поэтому они меньше зависят от рекламы»,— подчеркивает эксперт.

Артем ВАКАЛЮК

Источник - Экономические Известия
http://www.eizvestia.com/markets/full/4176987
 

Alexey.zp.ua

Пользователь
На днях взял у Армена дрим 800!!! Все работает просто отлично!!! шара идет на ура!!! затыков нет!!! очень доволен!!! Кто думает брать 800, советую!!! не пожалеете!!!

Есть ли ключи на TV-21

Есть ли ключи на TV-21
А с чего Вы взяли что этот канал в БИСС???

А с чего Вы взяли что этот канал в БИСС???

Ну, тогда за Discovery Channel даже спрашивать не буду:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

stefancic

Новичок
Openbox 1800

Про опены нового поколения можно найти кучу информации а у меня 1800 со старым софтом,искал тут,не нахожу ничего про них.Дайте ссылку пожалуйста на него,прога для прошивки,новый софт и если можно инструкцию в деталях,как все это делается,надо же когда нибудь начинать:m0116:Спасибо.
 

believeinlife

Пользователь
Такая же пролема на глобо 4100С новых партий имеется. Проблема вовсе не в проце, а некачественных компонентах на материнке. С проблемой основательно разобрался,


С нетерпением жду лета, думаю клиентов в ремонт будет на порядок больше!
 
Последнее редактирование модератором:

yakov1

Новичок
Помогите новичку с PowerVu

Добрый день!

Я хочу смотреть пакет SIS на Sirius 4 at 4.8°E,
но он в кодировке PowerVu.
Я так понимаю,что мне нужен ресивер с этой
кодировкой.
Подскажите пожалуйста реально ли это в Украине,
и что нужно для просмотра этого канала?
Спасибо
 

yakov1

Новичок
Помогите новичку с PowerVu

Добрый день!

Мне нужно смотреть пакет SIS со спутника Sirius 4 at 4.8°E
Но там кодировка PowerVu.
Как я понимаю для просмотра мне нужно иметь ресивер
с этой кодировкой.
Реально ли в Украине купить такой ресивер,
и какие могут быть "подводные камни"?

Спасибо
 

Buzuluk

Новичок
Как закачать новые каналы в GLOBO 4100c

Как это сдельть расскажите плиз все попарядку а то он у меня сдохнет после моих всех испытание!
 

serg71

Пользователь
Файла запрашиваемого нет , если можно выложи куда нибуть еще.
 

vicnicol

Любитель Сат-ТВ
Topfield 5010PVR и MPEG4 модуль

Кто-нибудь вставлял, как работает, без глюков, и вообще работает?
 
Сверху