Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Mandroid76

Новичок
Не можу знайти українські канали

У мене тюнер Openbox X800, також на компі плата Tevii.Дивлюся канали на amos на lyngsat.com , але як не скануй а каналів наче не існує.Хотів знайти Music Box Ukraine:(:d!bad!
 

svki

Модератор
Команда форума
Shrek18, а полистать несколько страниц назад трудно:] , или на блюдечке нужно приподнести!bad!
 

birbir1

Профи в Сат-ТВ
666- !!! ставь скайнет и недумай!!
 

Oybek123

Новичок
Настройки интернета для всех операторов

Роскажу вам как сделать интернет намного дешевле...Для этого вам надо будет создать новый профиль настроек интернета в телефоне, где будут настройки МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА , а не обычного WAP ...

Настройки для МТС
Точка доступа : internet.mts.ru
Имя пользователя : mts
Пароль : mts
Если нужен ip то оставляете только точки (...)

Настройки для Билайн
Точка доступа : internet.beeline.ru
Имя пользователя : beeline
Пароль : beeline
Если нужен порт пишите 9201
Если нужен ip то оставляете только точки (...)

Настройки для Мегафона
Точка доступа Мегафон : internet.mcu
Точка доступа Мегафон центр : internet.mc
Точка доступа Мегафон кавказ : internet.kvk
Точка доступа Мегафон Юго-Запад : internet.mcu
Точка доступа Мегафон Сибирь : internet.sib
UTEL : internet.usi.ru
Мотив : internet.ycc.ru
Пароль : пусто
Имя пользователя : пусто

Настройки для TELE2
Точка доступа : internet.tele2.ru
Пароль : пусто
Имя пользователя : пусто
Если нужен порт пишите 9201
......

Точку доступа для других операторов узнавайте в абонентской службе своего оператора..после создания нового профиля сохраните его и включите его..Самое главное это написать точку доступа и имя с паролем (если нужно) .После установки профиля интернет становится в 5-10 раз дешевле , а то и больше..Удачи..
 

GR@FF

Новичок
Добрый Вечер!
GLOBO 4100C
4W, 5E, 13E, 75E

S/W - версия прошивки 1.2.64 EMU
H/W- версия 1.0.00
Версия загрузчика М3329С 1.0.2

Хочу добавить имеющиеся ключи и каналы на 4W, 5E, 13E, 75E.

Делаю следующее:
СКАЧИВАЮ (http : // www. truman - support.com / soft/globo/ 3329C/ )
1. globo_EMU_1.2.64_AMSTAT.abs
2. ALI Tools 3329B & 3329C.rar от 16-02-2008 в котором есть ALI_EDITOR_070726 и ALI_upgrade_071127.
3. ALI_Key_Upgrade_20080313.rar от 13-03-2008

1/Далее программой ALI_upgrade сохраняю Dump Flash.
2/Получаю расширение ……*. abs.
3/Программой ALI_Key сохраню ключи ……*.bin. Теперь есть два файла (*. аbs и *.bin).
4/Прошиваю новый EMU_1.2.64

Получаю S/W - версия прошивки 1.2.64 EMU
Версия загрузчика М3329С 1.0.2

Вопрос к опытным и знающим!!! Подскажите! Помогите!
1. Хочу добавить имеющиеся на сегодняшний день ключи и каналы (в старом дампе 1.2.14.abs, *.bin все было отсортировано по группам и фаворитам)
(заранее благодарю за хорошую ссылку)
2. Чтобы все было c фаворитами и на 4W, 5E, 13E, 75E (как правильно это сделать)
3. Как добавить новые транспондеры???


Ведь почти уже у цели...или совсем моя голова не варит?
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Opticum 7000CI

Ребята где софт свежий лежит на этот ресивер Opticum 7000CI
Сейчас стоит 3.3.86
 
Последнее редактирование:

wowo

Профи в Сат-ТВ
Opticum 7000CI

Ребята где софт свежий лежит на этот ресивер Opticum 7100CI
Сейчас стоит 3.3.86
 

alla82

Редактор сайта
PO 5.46 Pobedit 0.922
All keys

Добавлено: DİGİ TV 01 KEYS OK 13.03.2009
 

Вложения

  • All keys - Pobedit - 0.922 - 5.46.rar
    12,1 KB · Просмотры: 28

o v p

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!
Посоветуйте какой конвертер подходит для приема со спутника Ямал 90* в С диапазоне.
 

Stedelpp

Любитель Сат-ТВ
Настройка шаринга для ресов EuroSat DBV 8004

А скажите пожалуйста как же всё таки настроить шаринг на Евросате 8004? Если можно то подробное описание для чайников!!!! Заранее спасибо!
 

mauz3r

Новичок
Maximum TV (днепр) вопрос про кардшаринг

Здраствуйте. Я решил себе заказать Maximum TV в регионе Днепропетровск и хочу использовать одну карточку на два ресивера как описано тут, тобишь между Openbox F-300 и Openbox X800(820). Так вот у меня несколько вопросов по этому поводу:
1. Где взять ID(признак кодировки) и Ident провайдера карты?
2. Имеет ли значение для кардшаринга между ресиверами, что Maximum TV использует кодировку CryptOn, работать будет?
Ну и вообще кто-то уже пробовал такой способ на Maximum TV и получилось ли, ну и вообще может кто-то сможет помочь или расскажет об этом... .Заранее благодарен

P.S: Просто на остальные пакеты как НТВ+ и т.д информации много, имеются иденты и т.д а вот про Максимум вообще ничего :( Помогите плз разобраться.
 

mauz3r

Новичок
Maximum TV (днепр) вопрос про кардшаринг

Здраствуйте. Я решил себе заказать Maximum TV в регионе Днепропетровск и хочу использовать одну карточку на два ресивера как описано тут, тобишь между Openbox F-300 и Openbox X800(820). Так вот у меня несколько вопросов по этому поводу:
1. Где взять ID(признак кодировки) и Ident провайдера карты?
2. Имеет ли значение для кардшаринга между ресиверами, что Maximum TV использует кодировку CryptOn, работать будет?
Ну и вообще кто-то уже пробовал такой способ на Maximum TV и получилось ли, ну и вообще может кто-то сможет помочь или расскажет об этом... .Заранее благодарен

P.S: Просто на остальные пакеты как НТВ+ и т.д информации много, имеются иденты и т.д а вот про Максимум вообще ничего :( Помогите плз разобраться.
 

alekstar

Новичок
SENYA64, что собой представляет твой JTAG? Я прошу прощения за, может быть, глупые вопросы. С 1991 г. я электроникой практически не занимался, не до этого было. Только не надо по википедии. Заранее спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что собой представляет твой JTAG?
Только не надо по википедии.
alekstar, взаимоисключающие высказывания с твоей стороны. Одна ссылка в сообщении №31, вот следующие:
http://forum.sat-expert.com/resiver...otsessorah-ali-m3329b-m3329c-cherez-jtag.html
http://forum.sat-expert.com/resivery/3914-proshivka-ressiverov-cherez-djitag-help-soft-i-dr.html
http://forum.sat-expert.com/resivery/3758-dampy-flesh-resiverov-dlia-zalivki-cherez-jtag.html
Это может сойти тебе за что-нить вместо википедии.
 

alekstar

Новичок
Gesha, я просил рассказать о реальном устройстве, а не о аббревиатуре. Спасибо за информацию.
 
Сверху