Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
MIUS написал(а):
Я в этом плане жестче чем другие модераторы. Так что выбирайте выражения, пожалуйста.
Вот вам ещё один пример.Есть тема:http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html,в первом посте которой прописано правило:
Тут постим ключи на БИСС. Без статики и без обсуждения.Обсуждение в теме:http://forum.sat-expert.com/biss/6143-obsujdenie-biss-i-statiki.html
Ключи в открытом виде не выкладывать!!!Пользуемся функцией http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/6684-skrytyi-tekst.html
и вот сегодня в 20:06 по Киеву в топик заходит некто babasiki и шурует:
Мужики брости пожалуйста ключи на бисс авс-1

Добавлено через 2 минуты
как прошить openbox 500

Добавлено через 4 минуты
Спосибо всем кто ответит
Модератор alla82 молча это удаляет,даже не дав предупреждения.Это его право.Я в таких случаях выписываю билет в баню минимум на неделю и это моё право.Пользователь предупреждён ещё в первом посте,что так поступать нельзя,но он игнорирует предупреждение.Такие случаи довольно таки регулярны и не только в этой теме,но и в схожих.
[HIDE-POSTS=300]Про Вика и о том что он не всегда был адекватен в своих действиях здесь уже говорилось,не будем ворошить прошлое.[/HIDE]
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Я сам был такой.....

Судя по посту - alla82 прав. Это больше похоже на новичка. Я сам был такой когда-то. Каюсь.:taunt:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
По статусу да - новичёк,но на форуме не первый месяц babasiki
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Я выполню свое обещание. Я ведь уже написал.
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Я пока въехал

Я пока въехал в то что и где писать, в своё время - это отдельная история. Пока читал - все понимал, но когда захотел спросить - все смешалось. Решил написать все сразу и в одном сообщении, потому как казалось что так быстрее получу ответ.:taunt: Так что нужно войти в положение человека, который может первый в жини раз написал.!yea! Те уж кто имеет хотя бы пару сообщений - ну там тоже нужно смотреть. А здесь - ну точь в точь как у меня было.:taunt: Так что может и нужно было бы перенести в раздел где про опен и написать что перенесли. Ну это уж на усмотрение модератора или лучше суперов. Потому как модератор на такое прав не имеет.!yea! Уверен что человек не со зла!yea!
По статусу да - новичёк,но на форуме не первый месяц babasiki
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Мдя...Сатфан из-за временной недоступности http://rifermanset.com/forum/ впал в депрессию и заставил извиняться и "модеров" и "суперов" за удаление бестолковых постов. Забавная картинка.
Тем более Вы Сергей, сами пишете что Вы админ трёх сайтов...Вам что, скучно на тех сайтах? Тут есть определённый устав, которому модеры давали присягу! И имеено благодаря дружному коллективу модеров, форум разросся уже до "Пользователи: 105,500" (какая красивая цифра!good!)

Зы. Я помню Ваш пост, в котором Вы выпрашивали орден за колличество сообщений...Его не потерли. Далее без комментариев!
 

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
Платформа DV после замены спутника идет у кого-нибудь?

HD каналы нашел аж на двух транспондерах, а вот DV не нахожу. Если кто-то их смотрит, каков уровень сигнала по сравнению с прежним?
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Сервера кардшаринга

У меня такой вопрос. Хочу подсоединить кардшаринг но в инете столько этих серверов - боюсь чтобы не попасть на лохотрон. Хочу их и обсудить. Подскажите те хто пользуется и тех кто знает нормальные сервера ( с нормальной ценой).
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Сервера кардшаринга

Помогите пожалуйста. Хочу подключить кардшаринг но не знаю какой сервер выбрать - не хочется на лохотрон попадать. Подскажите те хто уже подключен и те хто знают, хочу обсудить эту тему.
 

sergef

Новичок
Ищу сервер.

Интересует нтв+. Оплата предпочтительно через приватбанк или paypal.
 

excast

Новичок
Уголовно наказуемы ли пользователи "кардшарингом"?

Могут ли привлечь к уголовной ответсвености клиентов кардшаринга?
Интересует вопрос. Кто о чем думает? Кто что знает?
И как про это могут узнать +++?
По идеи спутниковая тарелка не шлет никакой информации никуда. Карты в ресивере нет. Карта тоже ничего, никуда не шлет. Коды которые приходят на ресивер клиентов с сервера шары идут не на прямую к клиентам кардшаринга, а через тот же сервер. Остается IP клиентов, которые светятся на кардшаринг серверах.
 

mfreeman

Пользователь
Подарили два ресивера (шаринг карты

Подарили два ресивера open800 и f300 прям в пакете связаные нульмодемным кабелем и прилеплеными базами от радиопультов. Шарился нтв+. Вопрос : как мне расшарить карту орион-экспреса и что для этого нужно сделать? Да и можно ли через ресивер пропустить сигнал,чтобы не ставить двойную голову?
 

mfreeman

Пользователь
Подарили два ресивера(шаринг карты

Подарили два ресивера open800 и f300 прям в пакете связаные нульмодемным кабелем и прилеплеными базами от радиопультов. Шарился нтв+. Вопрос : как мне расшарить карту орион-экспреса и что для этого нужно сделать? Да и можно ли через ресивер пропустить сигнал,чтобы не ставить двойную голову?
:)
 

uaza

Новичок
Кардшаринге ресивером со встроеным интернетом.

может кто подсказать о Кардшаринге ресивером со встроеным интернетом. как он работает,кому там нужно платить за трафик,марку ресивера.спасибо заранее.:unsure:
 

Alex_1224

Пользователь
Очень важная для пользователей OPENBOX 730

Привет всем ! Хочу поделиться радостью своей по поводу заливки в китайский ресивер, оригинального софта 1.17.33. Первым 5 пострадавшим которые свяжутся со мной, клятвенно обещаю заливку софта на халяву. В качестве доказательства взлома. Фото материнок тюнера высылайте на [email protected]. Только для украины.
 
Сверху