Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
неужели не замечали. больше месяца-открыто
Я в принципе не замечал и замечать не собирался. Ни по испански, ни по португальски не понимаю, и посему, не видя смысла тупо смотреть картинку как в детсадике, за этим каналом не слежу:nea: .
Я просто разъяснил (насколько сам понял, и очевидно правильно) что имел в виду tigekala:)
 

Дмитрий78

Пользователь
Сообщение от Дмитрий78


Такой вопрос по GLOBO 7010A: можно ли увидеть в какой кодировке работает закрытый канал?



Нет, надеюсь в следующих версиях софта будет возможным.
Спасибо за ответ. Я тоже на это надеюсь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
svki, zoobr, здесь не место для обсуждения вопросов что брать а что не брать, валяйте в барахолку и там треплитесь о торговле сколько угодно....
 

kirillvo

Новичок
Перепрошил тюнер версией globo_1.3.78. ТПС работает, а вот Польсат нет (становлюсь на 11158H транспордер). Подскажите что?
 

svki

Модератор
Команда форума
Полсат уже больше недели не аукается.Вы хоть бы одну-две страници предыдущих прочитали перед тем как писать.
 

vostap

Новичок
спасибо. немного безрадостно. к компу подключать боюсь не потяну
 

Serginio

Новичок
А есть ли у кого ключи на эти 3 спутника в текстовом файле, у меня Globo 6000, буду очень признателен, если подскажите где можно взять или в личку скинете
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
А есть ли у кого ключи на эти 3 спутника в текстовом файле, у меня Globo 6000, буду очень признателен, если подскажите где можно взять или в личку скинете

вообще-то глобо в теме по глобо...вот софткам там найдешь в текстовом виде ключи

и тут есть http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3155-kluchi-dlia-posetitelei-foruma.html
 

Вложения

  • SoftCam_Mr_keys_and_all_new_keys_26-10-07.zip
    55,8 KB · Просмотры: 51

Serjik

Любитель Сат-ТВ
На даный момент идет открыто РЕНТВ-Эстония. Сириус-5 11900V 27500. Не знаю на долго-ли?:yahoo:
 

olegdubina

Любитель Сат-ТВ
Канал Кидско (десткий мультяшный канал) Сириус идет открыто на русском.
 

arbaat

Новичок
народ подскажите плз
почему не показывает Аджара тв? где то с августа уже...
настройки не менялись - 11411, 27500, 5/6
другие каналы на этой частоте показывают нормально
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А есть ли у кого ключи на эти 3 спутника в текстовом файле, у меня Globo 6000, буду очень признателен, если подскажите где можно взять или в личку скинете
Ключи выкладываются не на спутники, а на кодировки, и на этих трех спутниках куча разных кодировок. Ключей в НЕТе тоже куча, на разных аплоудах и на многих форумах.Поройся через поисковик, если ничего не найдешь, задавай вопрос поконкретнее...
 

arbaat

Новичок

Все показывает!!!!

а в чем же дело может быть у меня? звук по Аджаре идет а картинка зависает с предыдущего канала...пробовал перенастраивать несколько раз - ничего не меняется...раньше всегда отлично показывал....может что то можете посоветовать?
 

life8282

Модератор
Команда форума
Sergey-2006,нет нельзя,забудь и не пытайся искать не откроешь
 
Сверху