Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Bronyk

Новичок
на прямую подсоединил тоже нет сигнал
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
на прямую подсоединил тоже нет сигнал
Если нормальный доступ к тарелке и Сириус работает, выноси ТВ, ресивер, подключай на прямую Амос и крути конвертор. А можешь попробовать поменять конверторы местами. Наверное так. :pardon:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
на 0.9 тарелках в нашем регионе амос в мультифиде еб.т мозги тоже!:)
причем на частоте 10722..

когда этого сраного Амоса уже собъет тапком кто нибудь?!?!:big_boss: :pardon:
 

crhb

Пользователь
с неделю назад тоже пропал сигнал (правда со всех спутников), думал что-то с тарелками или дайсиком, бегом на верх - вроде все в порядке, а результата ноль... оказалось что в тюнере слетела вся информация по трансподерам, спутники и каналы есть, а трансподеров нет! А в результате видится как отсутствие сигнала...
 

Bronyk

Новичок
Я в панике пропал и Хотберд, остался один сириус,
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Я в панике пропал и Хотберд, остался один сириус,
Дружище, не паникуй раньше времени!!! Коннекторы при установке обжимались? Раз пошла такая катавасия - прямая дорога на крышу: под необжатыми коннеторами усох кабель. Обрежь на соединениях по 1 см и обожми коннекторы. Думаю, проблема в этом :)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
тарелку тока 9 дней как поставили
Так тебе ставили какие-то муда...и. Я доверяю только своим рученькам, а ты не стесняйся - звони на Кардачи, пускай подтирают свои сопли! Ведь на Кардачах установщиков высвистывал?
 

Bronyk

Новичок
не знаю откуда они, в спаме было письмо о тарелкак, и как раз Воля обрезала аналог, а терь то письмо найти на могу(
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
У батенька случайно не два пацанчика ставили?
Я вот в Воскресенье на Троещине тарелочку знакомым на крыше ставил. Вынесен балкон у неё просто на крыше пришлось так наблюдал картину как дава (Установщика антенну поставили.) Приметы : Антенна Харьков 0.85 Конв. Титаниум без резинок закрывающие кабель. Тюнер как у тебя CosmoSat 7400. Я потом когда они ушли клиенту показал как должно всё быть он очень расстроился. (Типа кабель зыжат идущий вниз с крыши между острых пластин жести, открытый дайсик, кабель идущий прямо по среди плоской крыши и тд.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Есть мнение... Bronyk, ты случайно в ресивере ничего в настройках дайсека не сбил??

ПЫ.СЫ.: У меня знакомому устанавливали спутниковое ТВ, так на ресе поставили код, чтоб в настройки зайти не смог, только каналы клацать туда сюда... :)
 

Bronyk

Новичок
У батенька случайно не два пацанчика ставили?
Я вот в Воскресенье на Троещине тарелочку знакомым на крыше ставил. Вынесен балкон у неё просто на крыше пришлось так наблюдал картину как дава (Установщика антенну поставили.) Приметы : Антенна Харьков 0.85 Конв. Титаниум без резинок закрывающие кабель. Тюнер как у тебя CosmoSat 7400. Я потом когда они ушли клиенту показал как должно всё быть он очень расстроился. (Типа кабель зыжат идущий вниз с крыши между острых пластин жести, открытый дайсик, кабель идущий прямо по среди плоской крыши и тд.

Да ставили типа таких, конв. поставили 2 SG-33 и EuroSat ehkf-3101A DiSEqC 2.0 4x1 "SKY FLY" SF-8001, оставили гарантийку на ресивер, там телефон есть , ноя так понял он тока для проблем с ресивером
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Есть мнение... Bronyk, ты случайно в ресивере ничего в настройках дайсека не сбил??

ПЫ.СЫ.: У меня знакомому устанавливали спутниковое ТВ, так на ресе поставили код, чтоб в настройки зайти не смог, только каналы клацать туда сюда... :)

Сигнал-то пропал с Амоса, а потом уже с Жар Птицы...
Пы.Сы. нас скоро шуганут за флуд в теме!
 
  • Like
Реакции: Bima

Bronyk

Новичок
Есть мнение... Bronyk, ты случайно в ресивере ничего в настройках дайсека не сбил??

ПЫ.СЫ.: У меня знакомому устанавливали спутниковое ТВ, так на ресе поставили код, чтоб в настройки зайти не смог, только каналы клацать туда сюда... :)

все в настройках стоит как было

Чтобы не было флуда, этот вопрос буду решать в Вопросах для новичков, Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

centimush

Профи в Сат-ТВ
Ну а как на счет посмотреть на саму тарелку?? может ее ово закрепили?? ветром сдуло... или провода повыдергивались?? такое бывает с тонким кабелем!!:pardon:
 

lokin60

Любитель Сат-ТВ
820ci устраивает почти что всем. А если точнее, то из этой линейки он лучший.
 

turbo 2

Новичок
:unsure:У меня их два , F-300 и Х-810 . Но я пока " чайник " и незнаю счего начать.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Сверху