Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

nelik

Профи в Сат-ТВ
Что то Труманы сдавать стали... Залил вчерась их ключи с сайта (до этого Юматовские ключи стояли), и как-то оно не так. Половина ранее работающих каналов отвалилась нафиг, а нового ничего не появилось. Если уже промазываете, так вытягивали бы ключи из Юматы и добавляли свои что-ли? :) Народ, подскажите совтине, которой можно сливать ключи 2в1. Для Globo7010A.
Бери ключи на нашем сайте они проверенные.!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а как же ввести код 2600 в первый столбец объясни пожалуйста

Извини, но мне кажется ты не то что ни разу в меню ЭМУ глобика не входил, ты даже тюнера такого в глаза не видел, раз такие вопросы задаёшь...распечатай на лист то, что я написал, возьми в одну руку распечатку, в другую пульт и включи тюнер....мне кажется что проще чем произвести действия по бумажке нет ничего....
Я бы попросил не задавать настолько глупых вопросов, а тех кто на таком уровне познаний в сат тв прошу в http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1363-obshie-voprosy-ot-novichkov-zadavaite-zdes.html
 
  • Like
Реакции: MIUS

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Похоже Новый канал уже закодировали у меня светит "кодированый канал" (viaccess)
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 ты имеешь ввиду ЕВРО 2008? А Новый что-то будет транслировать вроде все права имеет УТ-1
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
новый уже не работает так что меняем опены на модели с интернет портами и смотрим так же как НТВ
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4. 4.8E

Телеканал "Novy Kanal" Кодирован в Viaccess2.6. 11766 H 27500 3/4.

Ко вниманию операторов кабельных сетей Украины!

Уважаемые коллеги!
С 02.06.2008г. будет введено кодирование сигнала "Нового канала" системой условного доступа ”VIACCESS”. Таким образом, телевизионные программы канала в полном объеме будут предоставляться лишь предприятиям Концерна РРТ, а также операторам кабельного телевидения, которые используют пакеты универсальной программной услуги (руководствуясь статьями 1, 39, 40 Закона Украины “О внесении изменений в Закон Украины “О телевидении и радиовещании”).

Если Вы заинтересованы получить право доступа Ваших абонентов к пакету ”Нового канала”, сообщаем, что у Вас есть возможность заключить с нами договор и получить смарт-карточки ”VIACCESS” для декодирования спутникового сигнала. По поводу заключения договоров, а также за более детальной информацией Вы можете обратиться в отдел развития ”Нового канала”:
тел.: 8 (044) 501-99-11
факс: 8 (044) 501-99-20
e-mail: [email protected]

Sirius 4. 4.8E
Телеканал "TRK Ukraina" Временно идёт открыто на 11766 H 27500 3/4
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Да пусть хоть закроют все каналы . Мои клиенты смотрят Российские каналы.Мне сразу говорят давай Россию на укр.кан. нефиг смотреть.....
 

romsik_uaua

Пользователь
Здесь кто-то говорил по поводу отсутствия или минимума рекламы на закодированых каналах интересно бы знать про новый, может у кого есть
доступ к новому НОВОМУ сколько минут сейчас там реклама. Раньше 20мин была. Пускай такие каналы и закрывают. В платном варианте я сомневаюсь что за ними погонятся разве что разбавить спортивные, такие как дискавери и т.д. и т.п.
Может не в тему простите. Не давно брал хитрый доступ на Нтв+++Укр
Чесно такие как Новый украина и остальные за 1 месяц просмотра так и не смотрел пускай закрывают. Жлабы.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
я ставлю антены 75-80-90 и мои клиенты довольны а что показывают на каналах это всем известно что это за каналы .И бесплатные их устраивает и у меня есть работа.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
То что каналы кодируют со спутника не значит никак,что они уменьшают рекламу--такая же и остаётся как была..
Действительно,реклама задолбала всех,кому она ненавистна -особенно..
 
Последнее редактирование модератором:

Verevichev

Профи в Сат-ТВ
И все же вечно, у нас, не как у людей.Например в той же России, достаточно обширный пакет социальных каналов.Смотри - не хочу называется а у нас жалкие крохи и те кодируют.Еще немного наверное попользуюсь сириусом и компанией и наверное на русские спутники буду перенастраивать:(
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Да пусть хоть закроют все каналы . Мои клиенты смотрят Российские каналы.Мне сразу говорят давай Россию на укр.кан. нефиг смотреть.....

российские каналы даже хуже. только стс раз в неделю что-то показывает. просто некоторым людям морально легче, если они смотрят российские каналы

интересно смотреть каналы, переведенные на русский, те же fox'и
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
На вкус и цвет товарищей нет...Но среди российских немало уже тематических,чего нет пока у украинских, в частности достаточное количество детских открытых (пока) каналов и для меня они куда интересней и полезней fox-ов
 
Последнее редактирование модератором:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Кто может сказать что с Мультиыижн на Hotbird пишет сервис не работает, нигде информации не нахожу о изменениях?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Плохо ищешь! Ушли они от нас. Навсегда! Перебрались на Астру!
 

HENRICH

Пользователь
Читай форум-следи за событиями!!!Уже несколько дней об этом говорят и пишут---Ушли они с Hotbirdа.УШЛИ!!Говорят -- будут на Astre!!!!
 
Сверху