Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
X770pvr, по моему, на класс лучше 820-го. Usb порт-- песня. Всякие программы-загрузчики, редакторы и т.д. можно выкинуть на помойку. Мой бывший 820-й иногда туго соображал, когда надо было провернуть тарелку на выбранный спутник, 770-й же в режиме Usals работает идеально. Кстати, в настройках можно вручную добавлять новые спутники.
 

Андрюшевич

Новичок
Люди, На Сириусе 11900v и 11843Н не хочет брать вообще. местоположение - Харьков. Все остальные трансы идут хорошо. Эт только у меня???
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Люди, На Сириусе 11900v и 11843Н не хочет брать вообще. местоположение - Харьков. Все остальные трансы идут хорошо. Эт только у меня???

А ты лучик на карте покрытия посмотрел?Не дотягиваются они до нас.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А ты лучик на карте покрытия посмотрел?Не дотягиваются они до нас.
Самое интересное , что у меня у родителей тарелка 0,9 СтарТрек 55х правда головы твины Шарп , качество 40-45%
 

search

Профи в Сат-ТВ
Люди, На Сириусе 11900v и 11843Н не хочет брать вообще. местоположение - Харьков. Все остальные трансы идут хорошо. Эт только у меня???
Эти транспондеры идут с Сириуса в луче Nordic .Для приема необходима антенна размером 1,1 м и больше.Сигнал можно вытянуть и на 0,9 тщательной настройкой и подбором конвертера,но сигнал будет на пределе.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
СтарТрек 55х Єто клон глобо 4100С а у єтого тюнера всем извесно чювствительность немного повыше чем у остальніх. К томц же аниенку на сириус настраквая на забуть подвести именно по етому траеспондеру и не забуть покрутить конвертор вокруг своей оси. Очень помогает.
И вот ещё одна фишка в заувисимости от времі суток єтот транспондерт даёт разній уровень сигнала. После обеда выше:)
 

Андрюшевич

Новичок
Сейчас у меня Опен 500 и тарелку переставил на землю (высота гдето 1.5м) впереди нет ни деревьев, ни домов. Частный сектор. Раньше был Arion AF-1700E и тарелка стояла на крыше так эти трансы были, правда с маленьким сигналом ~30%. Тарелка 90см.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
развели вы здесь левую политику, блин...тарелку надо настроить нормально...по поводу того, что это самые слабые транспондеры на сириусе - это правда...а вот что касается разных уровней в разное время суток - это тоже правда, но она относится не к этим транспондерам, а ко всем геостационарным спутникам, не буду вдаваться в глубокие теоретические дебри а скажу коротко - в силу разных причин спутники на орбите не висят на одном месте относительно земли а совершают некоторые колебания, получается что если смотреть на него снизу то в течении суток спутник описывает "восьмёрку"...но эти колебания очень малы(~80-100км) по отношению к расстоянию до спутника(~36000км), потому они не заметны, но это при условии приSма в зоне покрытия спутника и правильной настройке антенны. так вот что касается покрытия - да, это был северный луч сириуса, но с переходом на сириус-4 в любой точке Украины возможен уверенный приём любого из транспондеров спутника, конечно же при условии, что антенна тщательно настроена.
У двух друзей стоят одинаковые комлекты, установщик, прием ... ,вобщем все ОДИНАКОВО.У одного на указаных транспордерах сигнал постоянный, у другого временами и настроить лутше не получается.
если настройка не помогает - значит зеркало кривое....
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
что касается покрытия - да, это был северный луч сириуса, но с переходом на сириус-4 в любой точке Украины возможен уверенный приём любого из транспондеров спутника, конечно же при условии, что антенна тщательно настроена.
Gesha,Прежде чем брюзжать про левую политику разберитесь сами с покрытием Сириуса.Северный луч есть и на Сириусе 4.Восток Украины не попадает в зону покрытия этого луча.В Закарпатье просто не замечаете разницы в силе сигнала.Посмотрите здесьhttp://www.lyngsat-maps.com/maps/sirius4_nordicb.html
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если не сложно и не в напряг,пожалуйста объясните или дайте ссылку по поводу восьмерки по отношению к земле
ссылки нет, есть печатный материал, найду время - отсканирую и выложу.
как то не укладываетса после втолкованной буквы" И"в призме.по отношению к экватору
о чём это не знаю, но предполагаю что это тоже, о чём и я говорю - колебания спутника в виде буквы И - я верно понял? тогда мы говорим об одном и том же, поскольку это не в буквальном смысле ведь говорится...а каждый автор может описать явление своими словами - в данном случае описание траектории как 8 или И мало чем отличается, просто любой из знаков положи на бок и увидишь тоже самое, ведь буква И та же восьмёрка, только не замкнутая....кстатьи, я не автор написаного, я просто процитировал...
Gesha,Прежде чем брюзжать про левую политику разберитесь сами с покрытием Сириуса.Северный луч есть и на Сириусе 4.Восток Украины не попадает в зону покрытия этого луча.В Закарпатье просто не замечаете разницы в силе сигнала.Посмотрите здесьhttp://www.lyngsat-maps.com/maps/sirius4_nordicb.html
search, ты невнимательно смотришь тему, вот смотри на эту цитату:
У двух друзей стоят одинаковые комлекты, установщик, прием ... ,вобщем все ОДИНАКОВО.У одного на указаных транспордерах сигнал постоянный, у другого временами и настроить лутше не получается.
что касается приSма этих транспондеров то на старом сириусе я находился в тех же условиях, что сейчас восток украины. и тем не менее при хорошей настройке антенны их приём был возможен, что и доказывает приведённая цитата.
search, я ошибся только в том, что не процитировал сообщение, по поводу которого написал ответ...справедливые замечания и указания на неточность приветствуются, но только не в оскорбительной форме, потому впредь подбирай фразы.:nono:
 

karlson_

Новичок
привет всем, подскажите какие есть музыкальные каналы на 13% и если можно их данные. заранее спсб, а то давненько меня тута не было ....
 

natawa

Новичок
skagute pogalysta sejchas novuj kanal realno smotret?kakoj kljych?

реально по кабельному или с эфира.
ключ очень секретный, плохие дяди не хотят с нами им делиться, говорят он один у них и нам его не дадут.
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Al80

Пользователь
Пользуюсь X-770

Пользуюсь X-770. Мне нравиться. Вот софт еще поправят...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Желающие смотреть новый канал открыто

Желающие смотреть новый канал могут тринимать его открыто (пока) c SIRIUS 12073 H 27500 Paul McCartney.!yea!
 
Сверху