Бета-Тесты имиджей..на свой страх и риск..

vic

Профи в Сат-ТВ
roman1802, гланое чтоб они 80 ку поправили....его ж реально можна смотреть..
Я так понимаю,что нам русскоязычным в первую очередь нужно бить тревогу по русскоязычным каналам,которые не работают..потому что тестеры других стран укажут свои проблемы и никто из них--наши..
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, Парни наверное стоило начать roman 1802 ругаться матом в этом топике, чтоб пошёл нормальный диалог. Всем нам иногда нужно гдето вылить свои эмоции. Я думаю мы не должны обижаться друг на друга.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Если быть точным, то я трижды! в разных ветках (где возникал вопрос по рикору), сообщал, что идёт! Пару раз оповестил что 53е показывает уже, и что на 80е всё по прежнему. Только со второй попытки, было обращено внимание на моё сообщение о глюках в редакторе. а так же проверил и собщил по Thor-у. Даже начал задумываться, может я "прозрачен" для всех и не читаюсь:) А то, что Роман и другие, пропустили отчёты - неудивительно! Сложно ориентироваться на этом форуме. Темы плодятся как кролики, и в каждой может быть что-то заслуживающее внимания....но совсем не по теме :(
----------
P.S Кто о чём, а я снова о ней...о )ПЗДА , даже покажу :)

Мелочь, но баг, правда весёлый :)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, просто мы обращали главным образом на глюки и на то что показывает никто не уделял особого внимания..ибо болит то,что болит конкретно..
Пока что вылезло конкретно(для нас русскоязычных) -это пакет с 80 град..и некие наезды букв в меню основном а также в дополнительных при записи..
Глюк с редактированием каналов на мой взляд не столь актуален..тут скорей всего нужно редактор каналов поправить под новое алго в этом имидже.
Остальные пакеты сложно оценить или они просто сканируются или сканируются и не показывают ведь нету возможности просто проверить так как они недоступны для любого просмотра,как хитрого так и праведного..имею ввиду Виасат УА и Поверхность..
 

toyo

Moderator
Команда форума
Всё выясеили? Вопросов больше нет?
Тогда предлагаю тему вобще снести.
Кто "ЗА"?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo, сносить ничего не надо..а то потом опять начнётся двадцать пять...тут выложено резюме так сказать по имиджу и очень поучительно..что мужики --давайте если просят срочно протестировать имидж ..так помагайте!!!Это ж для нас с вами делается!!

Вот где то нужно большими жирными буквами написать ЭТО!!!
Никто нам не поможет если мы сами не хотим!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gipas, нужно подождать пока все прочитают..потом естественно снесём...не все ж сидят целый день в инете..
Суть же..ещё раз повторюсь..
Что если человек просит потестировать бета версию ..то следовательно нужно помочь..иначе больше бета версий видеть мы не будем...а следующие офф. имиджи появятся с проблемами ..которые мы могли б предотвратить заранее...
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Но и что для этого создавать тему и обливать грязью?
А это кому, как его совесть и воспитание позволит.
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Всё выясеили? Вопросов больше нет?
Тогда предлагаю тему вобще снести.
Кто "ЗА"?
Темы сносить не лучший подход. Если есть возможность их закрывать, то так будет удобней. Она не потеряется, если кому-то надо что-то посмотреть. Спокойно уйдёт вниз, да и дело с концом.
 

toyo

Moderator
Команда форума
mrohau,
Закрыто.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
siant, там скорее всего слово "Создан". я писал первоначально о всех найденых мною кривых багах в катрейн. после второй беты снова спрашивал нафига я им слал скрины и описания. сказали что все исправят потом. ждемс.
 

navys

Профи в Сат-ТВ
----------
P.S Кто о чём, а я снова о ней...о )ПЗДА , даже покажу :)

Мелочь, но баг, правда весёлый :)

Прикольно... токо если соприкинуть х... к носу, так выходит, что это надпись должна была выглядеть как "СОЗДАН", ну не хватило места..... :) слово "NEW" понятно короче... вроде так !
 

fredda88

Пользователь
Unofficial update!

With this unofficial update all the hd-channels at Thor 1W works. Maybe it solves some of your problems also. Install over original 1.05 at your own risk.

You need a cam and subscription as no emu works at this time.
 

Вложения

  • ufs910.app.rar
    5,2 MB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Что это? Это сегодняшний апдейт?
 

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Кто-то ставил?
 
Последнее редактирование:

hendrik

Профи в Сат-ТВ
With this unofficial update all the hd-channels at Thor 1W works. Maybe it solves some of your problems also. Install over original 1.05 at your own risk.

You need a cam and subscription as no emu works at this time.

Proveril na neskolkih image, tochno rabotajet na THOR HD kanalov s officialnym 1.05.
Mozhno skanirovatj Thor transpondery s 30000; 8PSK 3/4.
Kak pokazet, ne znaju, poskolku EMU na officialnom 1.05 ne rabotajet i u menja net CAM modulja i karty dlja TV2 i TV4.

Sovetuju poprobovat etot update na etih vysokoskorostnyh transponderov, s kotorymi poka problema ( 80 E ???)

Update ne rabotajet s Telesat 1.05c, startujet s Telesat 1.05b no ne mogu EMU startovatj...
 
  • Like
Реакции: vic

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
Блин! НА Pkt апдейт тоже ставиться не захотел. Ладно. Вечером попробую проверить на 80e с официальным имиджем. Если не будет работать - откачусь назад на Pkt, если будет - надо будет искать решение по прикручиванию к новому официалу дайсека и ЭМУ
 
Сверху